Поиск
Маршруты

Pinta

Обзор
Меню
Фото
5
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
162 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Азамат 1983
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2025
Бываю часто. Хожу на игры. Видел все. Так понимаю ресторанный бизнес в Рудном не очень выгодное дело, либо руководство данного заведения не совсем понимает что и как делать. Часто нет пива. Нет того что заявлено в меню . Ну если в четверг мало заказов, то сделайте второе меню с ограниченным ассортиментом. Возможно поставщик напрягает по ассортименту, так как часто нет светлого пива, но есть темное. Из-за этого мы не тратим свои деньги. Ладно нет на розлив, но закажите баночное. Желаю вам процветания
1
Ревизор
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Самое важное для меня - скорость подачи заказа, ну и конечно вкус самих блюд. В Пинте всё соответствует ожиданиям. При этом цены не кусают за кошелёк, всё в разумных пределах. Вкусно покушали, хорошо потанцевали и под живое исполнение и под диджейские сеты, и довольные хорошим вечером ушли)) Отдельный респект персоналу - бармен артистично подпевает и творит чудесные коктейли, официанты знают и делают качественно свою работу, всё быстро и чётко.
1
1
Кристина Хасанова
Дегустатор 5 уровня
9 января 2025
Хорошее кафе. По кухне и бару нареканий нет. Меню разнообразное, блюда вкусные, отдельно бы отметила фирменное вкусное пиво. Но когда мы были, очень смутил континент. Мужчины были в непонятном странном состоянии.
2
BACKSPACE✓
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Я посетил Пинту с друзьями на выходных и остался доволен своим выбором. Заведение уютное, с интересным интерьером и приятной атмосферой. Персонал вежливый и отзывчивый, помогал с выбором блюд и напитков. Еда вкусная и разнообразная, особенно понравились креветки с чесноком и сковородка со свининой. Пиво свежее и холодное, на любой вкус. Цены адекватные, не завышенные. Единственный минус - долгое ожидание заказа, видимо из-за большого количества посетителей. В целом, я рекомендую Пинту всем, кто хочет хорошо провести время и насладиться вкусной едой и пивом.
1
Галина Полозуко
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2025
Отличное заведение, прекрасное обслуживание, хорошая еда , хорошая музыка ! Особенно хотелось бы отметить официанов, Алину и Дениса, официанты очень внимательные , понравилась все )
1
A
Asel
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Настроение было испорчено изначально от того, что заказывали один столик, а посадили за другой при практически пустом зале. Принимали в заказ блюда, которые в СТОП листе, о чем становилось известно, когда интересовали когда же уже подадут. Напитков в наличии нет. Без согласования производится замена ингредиентов в блюде, заявленных по меню. Листья в салатах с землёй, при замечании было сказано, что это естественный процесс. В довершении в счёт были включены блюда, которые так и не донесли и напитки, которые не заказывали. Живая музыка работала сама по себе, развлекаясь тут же в зале с обслуживающим персоналом.
1
Руслан
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Персонал супер все принеси быстро и очень вкусно все нравится все хорошо атмосфера супер в следующий раз поиду с радостью
Радик .
Знаток города 4 уровня
25 марта
Заведение достаточно популярное, но есть и минусы постоянно что-то да и происходит. Цены не кусаются и готовят очень вкусно, рекомендую
ggffj
Знаток города 4 уровня
17 мая
прекрасное заведение, часто посещаю, всегда чисто, вкусные блюда, очень хорошие официанты, все на высоте🔥🔥
Надежда П
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Ужасное место Пришли потанцевать и вкусно покушать Еду выпрашивали часами, музыка отстой на громкости как с телефона Скидку имениннику не посчитали Про качество еды и нарезок, вообще нет даже желания расписывать. Продукты просто заменяют, не предупреждая.
2
2
А
Асхат Азатаев
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2024
Приятная атмосфера, хорошее меню, но есть один минус, нет кнопок вызова официанта, а персонал довольно расслабленный лишний раз не подойдут, администратор своими делами занят, приходится чуть ли не кричать на всё помещение чтобы позвать официанта. Может уже что то поменяли последний раз был месяц полтора назад, из за плохого обслуживания не особо теперь хочется туда идти
S
sanya.shapovalov8
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Посетили с друзьями данное заведение. Был повод - день рождения. Сняли вип комнату, в которой атмосфера белого шума колонок, просто музыку включить нельзя, только караоке, но будь добр 3000 в час платить, чтобы просто был хотя бы какой-то фон. Обслуживание включено в меню - 10%. Ждали пиццу 40 минут, принесла ее почему то не официант, а администратор, ни приятного аппетита ни извините за ожидание (мы были первыми посетителями в этот вечер). Особо не ощутили за что 10% платим, атмосфера ужасна - или пой караоке или сиди под белый шум колонок. Ощущение что сеть решила открыться, но не подстроилась под город, в котором открылись. Что и видно по количеству посетителей. Посещением и ценообразованием крайне недовольны, уехали в другое место. Не рекомендую.
1
1
nastjiai
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Интерьер уютный, обходительное и приятное обслуживание. Кухня тоже вкусная. Приятно посетить. Стоит прийти ради крафтового пива. Хотелось бы больше выбора в баре в виде коктейлей и шотов. Приходите, не пожалеете.
1
1
С
Станислав Вирц
Знаток города 9 уровня
27 марта 2024
Персонал делает своё дело без вопросов. Ожидание более часа при заполняемости в 20-30 %. Стейк сёмги стейком назвать сложно, толщина меньше сантиметра, соответственно сухой. Рулет мясной аналогично, очень маленький. Закуски к пиву интересные, как и пиво.
1
Г
Геннадий
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Кухня и обслуживание ..ждали горячие блюда от часа до 1.5 часов.в итоге всё остывшие и разогретое..афицант успевала только в телефоне сидеть..виски вызывал большое сомнение.. клюквенный морс..как и остальные блюда так себе..
3
Натали Соколова
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Плюсы: интерьер, много пространства Минусы: бедное и однотипное фаст-фудовское меню, плохое обслуживание, высокие цены.
G
Gauhar Balgabaeva
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2024
Были с одноклассниками на встрече. Очень уютно. Хорошо обслуживают и очень вкусные блюда , и напитки. И самое главное, цены очень даже приемлимые.
М
Маргарита Елисеева
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2024
Очень понравилось заведение. Вкусная кухня, великолепный чай, пиво в колбах, закуски вёдрами))), обслуживание на высшем уровне,живая музыка, уютная атмосфера.
Бекзат Ыдырысов
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2023
Отличное заведение в кругу семьи и друзей с живой музыкой, атмосфера приятная, блюда отменное. Рекомендую
1
Александра Коновалова
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2024
Вкусно готовят, хорошее обслуживание. Минус в том что включают постоянно ОЧЕНЬ громко музыку, люди не могут даже поговорить друг с другом.
1
1
Elena M
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Вкусная еда, отличный персонал, живая музыка и классная дискотека, которая подойдет для всех возрастов
1
1
дмитрий малахов
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2023
Здравствуйте, единственное нормальное заведение в этом городе, с хорошим обслуживанием и не плохой атмосфере, иногда есть проблемы по кухне, но при замечание они исправляют
Владлен Паули
Знаток города 7 уровня
10 июня
Какой отстой коллектив мы были тут постоянные клиенты И больше не вернемся ! Официант смеется в лицо иза свое же ошибки забыла пробить блюдо и смеется переходит на «ты» ничего не могут решить Раньше был коллектив лучше не советую ! Пиво кислое принесли кобу просроченную крылышки несли 80 минут все поели один ждет
Angelina A
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Добрый день! Хочу оставить отзыв о посещении данного заведения. Впечатления отвратительные, настроение на вечер было испорчено. Решили с подругой провести вечер в Пинта г.Рудный, в заведении были впервые. Пробыли мы там примерно с 19:15 до 20:40 . Началось всё с того, что в меню отсутствовали позиции с напитками, которые мы хотели заказать, администратор сказала, что узнает в чем проблема и попробует её устранить, но обратной связи мы так и не получили, об устранении проблемы. Блюда были не вкусно приготовлены. При просьбе сделать раздельный счет, сказали нет возможности. Сдачу наличными тоже было найти проблематично, поэтому я предложила чтобы мне ее перевели на карту, хоть мне это было и не удобно. Сервис- никакой, ничего не предложено для устранения неудобств, а неудобств было доставлено много. Как итог, я забронировала заранее столик, с целью провести приятно весь вечер, Провели мы там от силы 1,5часа с учетом бесконечных переговоров, проблем, неудобств и ожиданий. А проводили нас фразой : «Наконец то с_ъебалиsь»))))) За какие заслуги 10% за обслуживание? До смешного правда Настоятельно призываю руководство данного заведения, посмотреть и послушать камеры, как провожают и обслуживают гостей и принять соответствующие меры. Я в Рудном в гостях, но всем своим знакомым расскажу какое ужасное место мне испортило вечер
1
1
Оксана Нищёта
Дегустатор 4 уровня
18 декабря 2023
Крутое заведение и крутой персонал!!! Живая музыка и певица огонь. Если идти отдыхать только туда😍😍😍
1
Иван Поздняков
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2023
Вкусно готовят, пиво хорошее. Обстановка отличная
Татьяна Кузнецова
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2024
Милое место. Понравилось обслуживание и повара на уровне. Приятно посидеть.
1
Даниил К.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Абсолютно колхозное место. С чего вы взяли, что чем громче вы нарубаете музыку тем лучше?? Мы пришли компанией поесть, выпить, поговорить но я не слышу не то что своего голоса даже мыслей своих не слышу из за того что вы врубили свою музыку на всю. Сделайте тише!!!!
1
M
Mammadov Habil
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Про цену дорого ну уютно место там девушка работаю Екатерина спасибо за обслуживание)
2
Максим Ш.
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Не плохая кухня. Певица на сцене очень старалась) Охрана пускает всех без исключения. За соседним столиком сидели люди в спецодежде😅
1
1
turlibaev16
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Живая музыка, хороший интерьер, очень вкусная кухня
1
1
А
Азиза Бердимуратова
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Хорошее место, приятная музыка и приемлемые цены спасибо большое
Дарья Бонд
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Лучшие официанты
Андрей Борисов
Дегустатор 3 уровня
25 февраля
Круто когда есть акции.
Victor Milokumov
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Еда вкусная, персонал вежливый.
1
C
Cергей Яковенко
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Приятный бар, тихо и спокойно можно посидеть
1
2
Ер Жігіт
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Хороший
Александр Ш.
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Просто супер.
М
Мурат Грачев
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Бомба
Д
Диана Савина
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Обслуживание просто 0. Его тупо нет 😏
1
С
Семен Макаров
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Забавное место👌
1
О
Ольга Ольга
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Отличное заведение отличное обслуживания все понравилось ставлю 5
1
Василий МЕЖДЕЛОВ
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2024
Свежее заведение, пока норм@
Л
лев павлов
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
класснр
1
1
Анатолий Колесник
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2024
Вкусно
1
1
Аман Ералы
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Не очень
1
Ян Румынин
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
классный коллектив
1
1
Р
Роза Алтынбаева
Знаток города 6 уровня
9 июня 2024
Уютное место
1
A
alex9826445030
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2023
Отличное заведение
1
Эльмира Мазитова
Дегустатор 4 уровня
15 июня 2023
Норм
  1. 1
  2. 2