Поиск
Маршруты

Пинта

Обзор
Фото
15
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,2
77 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Алексей Иванов
Знаток города 11 уровня
30 июля 2022
Хороший выбор пива , в большинстве случаев свежее , проходимость у места отличная , иногда не очень свежие закуски , в основном отличный магазинчик на районе
Олеся Лисëнок
Знаток города 6 уровня
16 марта 2023
Вежливый продавец, большой выбор вкусного пива, цены приемлимые
Egor Babkin
Знаток города 3 уровня
4 января 2022
Хороший магазин, большой выбор пива и закусок Продавец всегда проконсультирует
1
Мария
Знаток города 10 уровня
23 марта 2020
Очень вкусное пиво там продают,и выбор есть всегда рыба,сушка,морепродукты!вот только частенько девчонки там меняются))
А
Анонимный отзыв
19 августа 2019
Отличный магазин, хозяйка - умница! Всегда готова рассказать о любой марке пива и посоветовать в выборе.
2
1
Николай Ненайденов
Знаток города 4 уровня
26 июня 2022
Пиво разных сортов и закуска к пиву. Есть квас и сидр. Покупают на вынос в основном.
Elena S.
Знаток города 9 уровня
12 июля 2020
Может пиво и хорошее, не знаю, брала только квас, но вот продавцы могли бы быть и поприветливее.
Мария Брежнева
Знаток города 9 уровня
22 августа 2023
Раньше был хороший магазин, но после смены хозяйки, что то пошло не так(((( Стали продавать тухляк( в полном смысле )
1
Евгений Макаренко
Знаток города 17 уровня
8 апреля 2024
Пару раз заходил в данный магазин и попадал на абсолютно не клиентоориенированных продавцов.
Тамара Парамонова
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2023
Большой выбор свежих пива и рыбной продукции.
Полианна
Знаток города 12 уровня
19 мая 2020
Перед покупкой сырной паутинки и рыбы обязательно нюхайте. Последний раз нам подсунули мрак полнейший. Но не могу оставить и тот факт, что при возврате тухляка деньги вернули безоговорочно
Watcher Y
Знаток города 4 уровня
26 июля 2019
Хороший магазин. Дружелюбный персонал, большой выбор.
2
Простой человек
Знаток города 10 уровня
14 марта 2023
Покупал там одно время лимонад . Но перестал . Продавец с недовольным лицом . Чего то там клацал в телефончике , а тут я со своей просьбой .....
муня красавчик
Знаток города 11 уровня
24 августа 2019
Магазинчик ни плохой. Как то брали там камбалу вялено-копчёную- вкусная. Цены приемлемые.
1
1
fkfllby2001
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2020
Вроде неплохой магазинчик, только почему-то большая ротация кадров.
Maxim Koshevoy
Знаток города 13 уровня
8 марта 2024
Много пива
Eвгений Михайлов
Знаток города 20 уровня
3 декабря 2021
Выбор есть всегда рекомендую
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2019
Большой выбор пива.
1
Роман К.
Знаток города 7 уровня
18 марта 2020
Большой выбор напитков!!!👍👍👍
Валерий Бумаков
Знаток города 9 уровня
15 октября 2021
Отличный магазин!
1
Александр Т.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2019
Приветливый персонал, отличный магазин!!.
Кирилл Михайлов
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2019
Выбор пива и закусок
1
виктория цурикова
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2021
вкусно
Руслан Т.
Знаток города 4 уровня
16 января 2020
Отличные работники
  1. 1
  2. 2