Поиск
Маршруты

Pinta

Обзор
Фото
46
Отзывы
176
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
659 оценок
Оцените это место

176 отзывов

По умолчанию
Саят Н.
Дегустатор 4 уровня
28 августа 2025
Уютное место в Таразе для вечера с друзьями. Атмосфера приятная, музыка не мешает общению. Еда вкусная, особенно закуски к пиву, выбор напитков большой. Персонал внимательный, обслуживание быстрое. Отличный вариант для отдыха.
Алексей Мишаков
Дегустатор 4 уровня
21 января
Заведение изначально в первые годы своего существования очень хорошо и грамотно зарекомендовала себя широким ассортиментом по кухне по предложению своей респектабельностью было все прекрасно Но с каждым годом с каждым месяцем всё уходило в обратную сторону и в данный момент оставляет желать лучшего хотелось бы чтобы заведение работало так как в первый год своего образования когда оно было на высшем уровне когда эти заведения было приятно посещать одним словом стремитесь к лучшему
А
Анатолий Ермаков
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Одна звезда за дизайн, остальное всё в минусе. Заказал стейк "Рибай"... был в шоке, мясо жёсткое, о прожарке "Медиум" здесь и не слышали. В счёт дополнили не заказанные нами напитки, кстати, будте осторожны, цену на горячительные спиртные напитки указывают за 40 мл а не за 50мл, в итоге за одну бутылку цена выходит в 5 раз дороже магазинной. Музыкальные треки неплохие, НО качество звука остаётся на минусе. При посещении данного заведения, будте готовы энную сумму пустить по ветру.
1
2
Виктор Яковлев
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Здравствуйте заведение отличное еда вкусная обслуживание вау персонал добрый уютная атмосфера мне очень понравилось это заведение особено диджей рич очень хорошая музыка
Д
Дауренбек Джуманбеков
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Хорошее заведение, особенно большой выбор импортного пива, дороговато но есть сеты отлично подойдет чтобы посидеть с друзьями за кружкой хмельного потом можно и в хэнговер)
Кирилл Шалгуев
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2025
Очень вкусная кухня, вкусное крафтовое пиво. Вежливые официанты, быстрое и качественное обслуживание
Айдын К
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Очень уютный место,кухня вообще супер креветки очень вкусные,персонал тоже очень добрые и шустрые,я еще приеду спасибо!
1
Д
Дария Сарбасова
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
Всё хорошо, обслуживание хорошо, но каждый раз приходится звать что бы что то принесли, если бы была кнопка удобно было бы, музыка старые, новинки надо включить, напитки хорошие, кухня хороший, персонал 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Марина Ю.
Дегустатор 4 уровня
19 ноября 2023
Отличное пиво, еда, быстро обслуживают. Приятный интерьер. Если включают музыку, в ближних к выходу залах говорить невозможно. Но из всех заведений Тараза мне Пинта понравилась больше всего
2
Райхан Омарова
Дегустатор 4 уровня
17 августа 2025
Обслуживание официантов супер, девочки молодцы, еда очень вкусная отдельное спасибо кухне, коктейль Лонг-Айланд классный бармен молодец 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
Гульмира Жазыбекқызы
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2025
Еда, обслуживание на отлично! Но музыка ужасная, старая, не Танцевальная!! В тот вечер было много полиции, проверяли что то, сказали кальян, весь вечер испортили
Анатолий
Дегустатор 5 уровня
14 июля 2024
Пиво хорошее персонал приветливый стейки лучше не брать они вообще не вкусные а так остальное вкусное,место тихое людей мало романтика одним словом
O
Olzhas Tokhtarov
Дегустатор 4 уровня
27 декабря 2023
Я не любитель громкой музыки потому такая оценка, это заведение больше похоже на клуб чем на бар, музыка орет так что оглохнуть можно, в заведении не предусмотрено отдельно помещение для музыки и танцев так что если вы пришли компанией пообщаться то лучше не тратьте свое время и идите в другое заведение или можно взять кабинку(но они всегда заняты). В целом 2 звёзды за еду, минус одна звезда за громкую музыку(как в дешманском клубе), минус одна звезда за то что нет отдельного помещения для того что бы посидеть и поговорить(и музыка и столики в общем зале).
1
Good Good
Знаток города 7 уровня
12 февраля
Сейчас пиво там лучше стало, и музыки классные. Официанты очень вежливые и оперативные. Было хорошо и теперь название поменялось стало лучше 👍🏻
Сайера
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2023
Любители кальяна, да- да-да ,я к вам! Срочненько сюда ,кальян отличный ! Шашлыки вкусные ,есть приятные бонусы . Персонал: нас обслуживала девочка ,к сожалению не помню имя ,но она такая милашечка 😍, знает все по меню и главное всегда улыбается . И наконец атмосфера - это сказка ,красиво ,уютно , свежо. Это мое объективное мнение . Всем рахмет🫶
1
Мария Г.
Дегустатор 3 уровня
27 мая 2022
Отличное место и для весёлой компании и для парочек.В баре большой ассортимент напитков, в том числе конечно и пиво. Закуски на любой вкус. Красивое оформление блюд, интересная подача( например шашлык, креветки и многое другое). Предусмотрены как кабинки с караоке, так и общий зал.Персонал приветливый, адекватный. Интерьер приятный, атмосфера располагающая, но вечером музыка(шумно). Караоке средненькое, не профессиональное.
1
1
X
Xenia Zaikova
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2025
Были в прошлую пятницу, уже не пинта , а бавария, кажется. Кухня на троечку. Караоке ужасное 😆 . Ни звука ни пульта нормального, не попели вообще. Отстой одним словом. В Первый и последний раз была там.
1
Ю
Юлия Маркина
Дегустатор 4 уровня
21 апреля 2022
Шумное и атмосферное место . Вкусная еда ,доступная цена .Очень шустрый и вежливый персонал .Живая и танцевальная музыка и караоке кабинки .Есть различные десерты и выпивка .Из минусов тесный танцпол,маленькие кабинки и в целом все очень скомкано .Огромный плюс есть парковка .Расположен в центре города .Изолированная курилка тоже плюс .
3
Р
Ренат Б
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Пиво неплохое. Обстановка тоже. Форсунки распыляющие воду в летнике вообще супер. Еда беспонтовая. Стейки отвратительные. Честное слово, корова такая старая была, что Горбачёва видела. Мясо жёсткое и жилистое. Я такое уже давно не ел, потому что домой стараюсь приличное покупать. Цены для Тараза высокие. В целом вердикт - стоит ходить либо в жару, что бы в летнике посидеть. Летник слов нет класный. Либо идти пиво пить. Кушать там не советую.
А
Абзал Тажбенов
Дегустатор 4 уровня
5 октября 2024
Ассаляамуалекум.всем советую посетить это заведение очень красиво дорого прекрасно интерьер необычная кухня имеется крутейшы бар живая музыка а также имеется настольные игры как 90х удачи
Ш
Шахрух Анаркулов
Знаток города 2 уровня
28 октября 2024
Шашлык не очень, когда были там, выступала группа, живая музыка, поют хорошо, понравилось. В целом приличное заведение, хорошие места для отдыха, удобные диваны.
1
Диляра Баязитова
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
В общем не плохо, только вот пицца, не очень по вкусу. Заказали с курицей и грибами, тесто недопекли ещё и соус был не вкусный.
BNURGALIYEVA
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Отличное место для отдыха. Пиво вкусное. Еда на 10+. Для компании друзей самое то☺️
Мария Сугатова
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Действительно вкусная кухня. Всё, что удалось попробовать в данном заведении, оставило отличное впечатление. Хорошая атмосфера, приятно находиться.
1
Мадина Карибжанова
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2022
Здравствуйте. Очень понравилась атмосфера. Спокойная музыка, где можно пообщаться с друзьями, расслабиться, выпить и даже потанцевать. Обслуживание хорошее, цены для Тараза немного завышены. И был такой момент, где официант принёс два чека, где на одном из них две пиццы, которые мы не заказывали, короче ошибся или специально ошибся знает только он. Вообщем, сильно не расслабляйтесь🤪
1
samara
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2021
Персонал знает свое дело,молодцы👍 Атмосфера располагает на длительное пребывание. С ожиданием иногда затягивается, блюда вкусные и закуски прекрасны,интерьер интересный. Напитки хороши но можно и лучше. 8 из 10
3
Посмотреть ответ организации
В
ВЕРА ФИЛИППОВА
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Заведение для любителей хорошо провести время с компанией или одному, можно вкусно покушать, потанцевать и даже послушать выступоение живого ансамбля.
Irina_Almas
Знаток города 7 уровня
19 июля 2021
Выиграли кружку пива 😀 А если серьезно, отличное место для посиделок с друзьями, поболтать по душам за кружечкой пива с отличными закусками. Особенно кайфовые «мини чебуреки» и «чипсы из лаваша».
3
Посмотреть ответ организации
bassyrovaz
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Была два раза, с промежутком в полтора года. И оба раза в караоке кабинке были проблемы с караоке. Еда кстати тоже лично мне не понравилась.
Станислав Сергеевич
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2022
Отличное заведение. Лофт стиль приятно скрасит вечер по теплые оттенки освещения. Вежливый персонал, вкусная кухня. Цены относительно среднего размера, на чем то ниже где то завышены. Рекомендую для компаний до 6 человек.
С
Сергей Кравец
Дегустатор 6 уровня
5 октября 2023
Обслуживание слабое. К примеру попросите пиво подогреть или сок, то это для них невозможно. Если дать открышку, то тоже дико. Строго работают по меню и не прям фонтан. Атмосфера уютная и побуждает к веселью.
†
† Кариша † `
Знаток города 4 уровня
25 октября 2021
Персонал шустрый и внимательный ,в принципе блюда приносят быстро ) атмосфера шикарная ,музыка отличная не колхозная . И контингент нормальный ) коктейли и шоты просто бомба.
1
Жания Койбакова
Дегустатор 5 уровня
1 августа 2021
Пиво норм, еда пойдёт, обслуживание очень хорошее. Видно, что над персоналом работают. Достаточно дорого. В городе за такие же суммы есть заведения повкусней.
1
Посмотреть ответ организации
В
Виталий
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Отличное заведение! Прекрасный персонал. Очень уютно, кухня вкусная. Рекомендую всем.
В
Виталий Ким
Знаток города 4 уровня
16 января 2022
Кухня в целом понравилась. Персонал приветливый, в дни праздников устраивают сюрпризы для гостей. Пиво можно заказать в специальных колбах. Есть отдельные уютные кабинки с караоке.
1
Nurken Nurmakhanov
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2021
Заведение отличное. Кухня, место расположения, интерьер очень крутой. Алкогольные напитки вкусные, но есть одно но, цены тут просто космические, точно не для Тараза.
1
Посмотреть ответ организации
Э
Эльмира Эльмира
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2024
Кухня понравилась: шашлыки,пицца классные.У них проблема с водой: 1литр мин.воды не было и нам продавали 0,5л Бонакву.А нас было 6 человек и мы сидели до закрытия.План по продаже воды мы им сделали))).Цены недешевые для Тараза, обслуживание норм
О
Оксана А
Дегустатор 3 уровня
5 мая 2023
Еда вкусная. Персонал иногда потерянный, но не все. Атмосфера уютная. Пиво не плохое. На территории летника очень красиво, очень много деревьев !👍
3
1
Lord088
Дегустатор 6 уровня
21 мая 2022
Был там недавно все понравилось все хорошо все вкусно персонал обслуживал хорошо интерьер тоже по стилю в общем 5 оценка моя
1
Кайрош Кайрош
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Мне все понравилось живая музыка и танцуешь и кайфуешь обслуживание вышом уревне с другом посидели мозг успокоился хорошо все я сам рад что есть такое место когда одиноко и посидеть и живую музыку слышать вышшом уровне все ещё раз приеду спосибо Тараз
1
Тамара Шапаниди
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Персонал вежливый,пунктуальный,Заботливый.Чисто,Быстрое обслуживание,и приятная музыка
1
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2020
Кухня хорошая,но не хватает более мясных салатов.Уютно,красиво.Вот музыка хорошая но диджей(музыкант)не берет заказы на поздравления (даже за деньги)А в остальном все на высшем уровне,обслуживание очень хорошое!!!
3
A
Aleksandr Zhaparkulov
Дегустатор 6 уровня
4 августа 2024
Шикарная кухня во всех городах, только снеки свежие сделайте пожалуйста!
Akosya
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2025
Любимая пинта. Но они сделали ребрендинг, по отзывам вроде ++. Раньше нравилась атмосфера, контингент классный. Всегда с девочками сюда ходили
Vadim Petker
Дегустатор 3 уровня
13 апреля 2025
Очень хороший бар, музыка на танцполе. Франшиза супер.
Алишка
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2021
Кухня супер... персонал очень вежливый .. большой выбор на коктейль...пиво.. напитки .. атмосфера очень спокойно приятно
1
Alexey
Дегустатор 6 уровня
3 января 2023
Дороговато, но обслуживание на высшем уровне. Новый год встречали в отдельном кабинете с караоке.
Александр Волошин
Дегустатор 4 уровня
10 ноября 2022
Хорошая еда, большие порции. Еда в целом вкусное, и обслуживание неплохое. Но музыка очень громкая. Не возможно даже общаться. И варианта сделать потише нет.
Нурлан Ержигитов
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Чисто попить пивка, еда и обслуживание не очень, ну время скоротать за кружечкой пенного можно. Акции были бы по чаще
1
Толкын Кожебаева
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2021
Мне нравится, в едином стиле как все остальные. Готовят вкусно. Для семейного отдыха хорошее место 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4