Поиск
Маршруты

Pinta

Обзор
Фото
33
Отзывы
180
Особенности
Рейтинг 4,8
448 оценок
Оцените это место

180 отзывов

По умолчанию
Татьяна Борзикова
Знаток города 4 уровня
8 марта
Прекрасное кафе "Пинта" ! Были с компанией в этом замечательном месте и не раз. Отмечали день рождение , юбилей. Получили и остались в полном восторге от блюд - очень вкусно и красиво ; обстановка вот как надо для душевной и весёлой компании ; гостям очень понравилось кафе. И конечно приветливый персонал , спасибо большое Светлане - это приятная и очень отзывчивая администратор и устраительница тёплой атмосферы в кафе🌷. Очень благодарны . Спасибо большое ❤️ ❤️ ❤️
Посмотреть ответ организации
Тамара Давыдова
Знаток города 5 уровня
30 марта
Отмечали 28 марта , в субботу в кафе "Пинта" мой день рождение. Заказывали банкет на 15 человек. Сказать что все понравилось , это будет не правильно , потому что ВСЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилось. Еда вкусная , порции большие, закуски , салаты , креветки на шпажке огонь , шашлык обалденный, обслуживание просто на высшем уровне. Светлане огромное спасибо!!! Она просто умничка!!! Человек работает на своем месте ! Будем рекомендовать это кафе и планируем еще там отметить не один праздник. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Вита Старшинова
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Чудесные, вкусные, разнообразные бизнес-ланчи по приятной цене! Порции большие, второе всегда беру с собой)). Конечно, в обеденный перерыв место пользуется особой популярностью. Как следствие, на всегда скоро получаешь свой долгожданный обед)))
Виктор Булахов Солнечногорск
Дегустатор 3 уровня
21 февраля
Всем, привет! Отличное место для бизнеса-ланча, очень сытно, вкусно и недорого. Хожу на обед уже больше 4 лет место просто супер, советую вам попробовать.
Ольга Д.
Знаток города 2 уровня
20 мая
Отдыхали в кафе дважды. Очень уютный зал, вкусная еда и приятный,вежливый персонал. Будем с удовольствием посещать это кафе. Спасибо большое Светлане за прекрасный вечер!
1
Максим М.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Очень приятное заведение. Персонал прекрасный. Готовят превосходно. Большой выбор блюд на бизнес ланче очень радует.
4
Евгения Васильева
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2025
Отличное кафе! Уютненько, чисто. Были с коллегами на бизнес-ланче. Разнообразное меню и очень большие порции за небольшие деньги. Еда вкусная. Остались довольны.
Варвара Селезнева
Знаток города 10 уровня
15 марта 2025
Отмечали день рождение, все очень понравилось, еда очень вкусная, повара вы просто молодчинки. Обслуживание на высшем уровне! Огромное спасибо. И поели и потанцевали. Все очень вежливые!
Вероника Гекса
Дегустатор 5 уровня
25 апреля 2025
Отличное место. Уютный интерьер. Есть WiFi и розетки. Порции большие, готовят вкусно. Мне понравилось. Есть парковка.
1
Евгений
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Я недавно имел удовольствие воспользоваться услугой обеда в одном из местных заведений, и хочу поделиться своими впечатлениями. С самого начала общения с персоналом я почувствовал себя комфортно и уютно. Меню было разнообразным и включало в себя множество интересных блюд, что позволило мне выбрать именно то, что соответствовало моим предпочтениям.
2
Олег Л.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Очень вкусно, случайно наткнулись на это место на бизнес ланч, теперь только здесь обедаем, за 450 рублей полный комплекс, который не отставит равнодушным никого
3
TrOYaN
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Отличные бизнес ланчи. Персонал 10/10, меню 10/10 всегда есть выбор, величина порции 50/10 уйти голодным не возможно!
Посмотреть ответ организации
Тося
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2024
Суперское место, недавно о нём узнала, админ Светлана просто душа человек. Наметили там юбилей- напишу потом по кухне. По отзывам- очень достойно. Мы таки отметили юбилей. Ни минуты не пожалела. Для себя открыла отличное место- вкусно, красиво оформлено, порции большие, цены просто радуют. Здесь должен побывать каждый!!!! Светлана админ - спасибо огромное за лучший вечер на моей памяти.
3
V.P.
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
В кафе была впервые-организовали встречу с коллективом,в котором отработали немало лет,но организации,увы,уже нет.Однако,теплые воспоминания,дружеский настрой-всё это прекрасно и гармонично вписалось в атмосферу уютного кафе "Пинта".Гостеприимство,кухня,замечательные сотрудники!Спасибо за чудесный вечер!💐
1
voyadjer16 .
Знаток города 5 уровня
22 июня
Бизнес ланч 500р. очень вкусный с хорошим выбором блюд, можно на вынос и можно заказать доставку.
Инкогнито 5156
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2025
Вкусный и сытный бизнес ланч! Цена супер! Уютное кафе и вежливый персонал!!!
Татьяна Шатилова
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2025
Очень уютно, вкусно и по домашнему, порции большие, персонал очень вежливый!
3
А
Анонимный отзыв
18 января 2023
Хорошее место, приятная атмосфера, современный ремонт, чистота👌 Еда вкусная, соотношение цена/качество. Беру тут бизнес-ланчи на вынос. Очень вкусные, хорошо упакованные, а порции огромные. Была несколько раз тут на банкетах. Тоже всё очень вкусно, есть караоке. Караоке крутой, современный. Также есть столики, закрытые от основного зала, кто хочет скрыться от посторонних глаз. Кафе находится на втором этаже, на первом - мойка. Очень удобно отдать машину и пока её моют пообедать или попить кофейку👌
3
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Очень хотелось там пообщаться,, вкусно покушать. Долго ждали подачи, кухня на тройку. Не хочется прийти туда еще раз. Хотя в бизнес ланче молодцы.
1
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2023
Отличное кафе!!! Были вчера на др, народу было много (40 человек), остались в восторге. Вкусно, чисто, незнаю как делают это девочки официантки, но мы ни одну из них просто не видели в зале, но на столах было все, пустые бутылки и грязные салфетки исчезали сами в один миг. Отдельное спасибо Светлане, просто чудо, а не девушка!!!! Жалко, что живем в Москве, а то стали бы постоянными клиентами. Спасибо Вам огромное и удачи!!!!
3
1
сергей ксв
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Очень хорошее, чистое, атмосферное место, шикарный бизнес-ланч, Отличное обслуживание, сотрудники вежливые, сразу встретили, усадили, оперативно принесли заказанное Всем рекомендую 👍👍👍
3
237795 Мокроусова
Знаток города 2 уровня
14 марта
Кафе очень-очень хорошее, кухня просто супер, обслуживание на высоте 👍
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Муханова
Дегустатор 4 уровня
3 апреля 2024
Были на бизнес ланче, есть выбор, огромные порции, за 400 рублей - это просто мега круто! Не смогла осилить первое, еле вышли из-за стола. Очень вкусно и сытно. Рекомендую)
3
Игорь Н.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Хорошее место для встречи, юбилея. Очень спокойно, тихо, чисто. Готовят вкусно, обслуживание быстрое. Пицца пальчики оближешь.
3
Люцифер Денница
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
Хороший сервис и обслуживание. Не дорого и вкусно. Два раза праздновал тут своё день рождения! Всё было вкусно. Подавали всё вовремя. Остался доволен!
3
Марина Волонцевич
Знаток города 2 уровня
18 января
Отметили юбилей у супруга, все понравилось, советую вам это заведение, спасибо за шикарный вечер
1
Посмотреть ответ организации
@kazakoff_sb
Дегустатор 5 уровня
20 ноября 2025
Твердая тройка, большие порции бизнесланча, по вкусу на любителя!
Руслан Нуреев
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Одно из лучших заведений в Солнечгорске. Вкусно и большие порции!
Pezova Luidmila
Дегустатор 6 уровня
21 августа 2020
Очень нравится это волшебное место!!!! Сначала конечно пугает,что на первом этаже мойка авто,но когда поднимаетесь на второй этаж,сразу всё встаёт на свои места:красивый интерьер, удобные диванчики, уютная обстановка, приятная музыка для фона.Еда очень вкусная, порции большие, цена очень даже адекватная. Ни шума ни гама, всё достойно ,для встречи с другом,подругой, семейные праздники, деловая встреча в обед и тд.Живой музыки нет,были караоке.Есть доставка по городу, что очень радует. Рекомендую
Маша Натали
Знаток города 8 уровня
10 марта 2023
Поставлю 3 звезды , двоякое мнение , по ценам дорого, цезарь 450р , теплый салат 690, гирос 590 маленький лавашь , масо 5 малюсеньких кусочков , ну рублей 300 было бы норм , цезарь вкусный , очень вкусный час с облепихой 250р чайник .Брали шашлык ну так , рыбу покупали около 700р , вкусная .Ну что то вкусно ,что то средне , ну чтоб сказать фу такого конечно нет.Кушали комплекс просто отличный , 350 р.но порщии большие и вкусно.Ходим на праздники обычно новый год , 8 марта , отметить 1 сентября , чисто.Цены хотелось бы чуть ниже .А , так советую.
2
1
Real_Madrid_Modric_fans
Знаток города 2 уровня
7 мая 2023
Заслуживают называться лучшим заведением города. 1.Вежливый персонал 2.Ответственный Администратор 3.Повар с умением отлично готовить 4.Уют и чистота в зале Минусы: В бизнес ланч по меню ждать своего блюда можно вечность, по этому либо бизнес заказывать сразу который кстати тоже не плохой и на выбор и на вкус а по цене и то дешевле, либо заказывать после ланча в районе 5 часов вечера
3
Аля Матей
Знаток города 11 уровня
4 июля 2023
Очень все вкусно, быстрое обслуживание, большие порции. Демократичные цены. Достачно уютно. Всё понравилось
Катерина
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2022
Как я люблю это кафе. Еда просто превосходная, очень вкусная, был корпоратив в прошлом году, еду пришлось забирать с собой, наелись, напились, танцевали до упаду, разошлись только под утро. Часто приходим просто поужинать, еду можно заказать с собой на вынос. Хороший бизнес- ланч. Персонал хороший, вообще люблю когда работает Светлана, очень приветливая девушка.
3
Мать
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2023
Бизнес ланч вкусный,порции большие.Персонал очень вежливый.Не очень быстрая подача блюд по меню,но это не проблема,т.к.атмосфера приятная и можно спокойно посидеть и отдохнуть в отдельных кабинках
3
Вадим
Знаток города 9 уровня
15 июля 2024
Отмечали день рождения, в этом заведение. Еда вкусная , всё чистенько, культурно. Я бы десять звёзд поставил и больше. 👍👍👍👍
3
Dimus
Знаток города 4 уровня
1 мая 2023
Прекрасная еда, прекрасное обслуживание. Большой выбор блюд. Можно спеть караоке, очень много песен на выбор, подойдёт всем. Уютно, чисто, готовят недолго.
3
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Праздновали ДР мужа, остались очень довольны. Кухня супер, атмосфера по кайфу. Особый респект администратору Светлане, очень внимательный, ответственный работник в своём деле! Спасибо большое!
3
Николай С.
Знаток города 7 уровня
20 февраля
Прекрасное место ,хорошая кухня 👍 Все на высоте😊советую
1
Наталья Ревенько
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2023
Всё понравилось. Обслуживание очень хорошее. Еда очень понравилась всё очень хорошо. Обстановка уютная музыка отличная.
3
Елена К.
Знаток города 4 уровня
16 мая
Очень крутая обстановка. Вкусная еда.соотношение цены и качества
Элена Колесникова
Знаток города 6 уровня
31 мая 2022
Очень уютное местечко в Солнечногорске,вкуснейший шашлык из курицы,заказывали на пробу и из свинины подали с большим количеством жира,ноты общем,душевная обстановка,караоке бесплатно,если отдыхаешь с компанией ,что очень порадовало
3
Евгений
Знаток города 4 уровня
1 июня 2022
Это то заведение куда хочется возвращаться снова и снова ,тёплая и уютная обстановка , приветливые лица и улыбки девчонок работающих там и конечно же вкусная еда . Позавтракав в этом уютном месте , отличное настроение на весть день , гарантирован . Приеду туда снова , обязательно !!! И отдельно хочу сказать спасибо Светочке 🌹
2
1
Евгений Ф
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2023
Отличный бизнес ланч, все очень вкусно, большие порции. Вежливый персонал, хорошая атмосфера. Хожу уже туда не первый год. Отдельное спасибо повару, готовит на ура. Обязательно ещё зайду.
3
георгий матевосян
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2024
Обедал два раза, бизнес ленч. Подали быстро. Порции сытные. Салат, первое, второе, компот, хлеб и всего за 400 руб. В зале чисто, уютно. Рекомендую.
Елена Щербакова
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Уютное кафе в современном стиле! Очень вкусно готовят, прекрасное обслуживание. Была там на мероприятии (ДР). Всё понравилось 💟 Рекомендую к посещению 👍
Сергей
Дегустатор 5 уровня
24 мая 2022
Очень уютное кафе!!! Хорошая, разнообразная, и очень вкусная кухня. Данное кафе подходить для большой дружной компании так и для рамонтических встреч. Дружелюбный обслуживающий персонал.
алла т
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2022
Самая главная фишка это вкусная кухня!!! Повара молодцы,редко, когда есть замечания по блюдам.Внимательные сотрудники,хороший интерьер, Живая музыка не каждый выходной.Караоке есть.
4
1
Андрей Лукашов
Дегустатор 4 уровня
28 февраля 2023
Кухня среднего качества. Оплата обслуживаниея заложено в чек 10%,однако качество такового оставляет желать лучшего. Отмечали день рождения, принесенный торт выставили просто на соседний стол, не попросили кто что будет пить с тортом, выставили просто 2 чайника, наливали сами, хотя за обслуживание взяли заранее. В общем неочень.
Сергей Громов
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Шикарно, все чисто, цены нормальные и главное вкусно
1
1
Надежда Николаеаа
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Очень всë вкусно. Обслуживают вежливо. Молодцы!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4