Поиск
Маршруты

Pinta

Обзор
Фото
25
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
202 оценки
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Камила Султанова
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2024
В целом, заведение, конечно, не плохое. Были в других филиалах Пинты - кухня везде на высоте. В этом филиале мы присутствовали на розыгрыше (участвовали в акции), заплатили 10000, чтобы забронировать стол, якобы депозит, по словам администрации. Так этот, якобы депозит, никто в итоге не учел в конечном счёте, плюс мы с мужем ещё и траванулись у них. Выпили по три кружки пива и съели по стейку. На следующий день последствия были, мягко говоря, не очень... может случайность, может нет...
Посмотреть ответ организации
Елена Сикова
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Частенько тут бываем, можно сказать постоянные клиенты, официанты вежливые, быстрое обслуживание, вкусная еда, приемлимые цены, особенно на коктейли (которые тоже очень вкусные!!!) ещё и классная живая музыка по вечерам
2
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Вдовина
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Замечательная атмосфера которую создаёт музыкальная группа, хорошая кухня+ обслуживание. Очень понравилось планирую приехать в ближайшее время. Желаю стабильности, процветания и главное , не снижать уровень.
Посмотреть ответ организации
Криков Павел
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Очень понравилось обслуживание , очень высокий уровень сервиса от прекрасной официантки Раби 🫶подсказала потрясающе вкусные блюда , очень обходительна и тактична !
Посмотреть ответ организации
iamaq
Дегустатор 4 уровня
6 июня 2024
Самая стильная сеть Пинты на макатаева. Очень нравится кухня, особенно фирменные блюда и напитки. Порадовал обслуживающий нас Мирас. Очень приятный, опрятный, внимательный и вежливый молодой человек. Спасибо за сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Г
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Мне понравилось!хорошая кухня,неплохое обслуживание,живая музыка.можно отлично посидеть с семьёй,или с друзьями.
Посмотреть ответ организации
Юлия Ива
Дегустатор 5 уровня
10 ноября 2023
Зашли взять с собой еду. Сделали минут за 15. Вполне вкусно. Но самое главное, это отношение администратора. К интернету подключиться помогла, за ребенком 2 минутки присмотрела. Очень приятная и отзывчивая. Берегите ее.
Посмотреть ответ организации
Андрей Жидков
Знаток города 3 уровня
5 января 2023
Мне понравилось , еда вкусная , порции большие, обслуживание качественное , в отличии от столичных филиалов, где все на низшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2023
Что понравилось: то что ребята действительно хотят что бы клиентам нравилось, но не всегда у них получается. Блюда подали в очень разное время, в итоге спутники мои поели, а я сидел смотрел как они едят,при том что ждал своей еды я очень долго. потом мне принесли, соответственно им пришлось бы смотреть как я ем. Но на мое замечание неправильного на мой взгляд, мой пыл потушили десертом и лимонадом для моих спутников, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Дегустатор 3 уровня
7 марта 2023
первый раз такое встречаю, чтобы в баре все сорта пива были не вкусные и жидкие. качество напитков на уровне отеля "всё включено". с посудой тоже какой-то прикол. ни рюмок ни пивных бокалов, только гранёные стаканы. есть и плюсы: нормальная кухня, живая музыка вечером, цена не высокая. в целом для студентов пойдёт. но хотелось бы лучше
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Новикова
Знаток города 7 уровня
8 мая 2022
Крайне не довольна и сервисом и блюдами! Заказ ждали минут 40, после пинка всё же принесли. Но пасту так и не дождались, официант объяснился тем что его поставили на раздачу и это, видимо, как то должно было оправдать его. Стейк попросила средней прожарки, принесли сухую полностью прожаренную «подошву» 😕 Вряд ли когда-либо вернусь сюда и кому-то порекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Белов
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2024
отличное заведение, хорошая кухня. чек немного выше среднего, плюс в том что есть живая музыка
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Югай
Дегустатор 4 уровня
27 января 2024
Весело,вкусно и много пенного!Можно вечером потанцевать,а можно просто пообщаться сидя на балкончике.
Посмотреть ответ организации
Alexandr Gerdt
Дегустатор 4 уровня
27 октября 2024
Приятное место, свежее вкусное пиво. По кайфу посидели, думаю что вернёмся сюда снова
Посмотреть ответ организации
Oleg Shikhov
Дегустатор 5 уровня
28 октября 2022
Официанты заняты друг другом, на посетителей внимания не обращают, еда невкусная и пересоленная, по бару половины не было, меню потрёпанное и принесли в одном экземпляре в полупустом заведении. К посещению не рекомендую - уж лучше в БАО сходить
3
Посмотреть ответ организации
Лидия Красивова
Дегустатор 5 уровня
22 июля 2024
Была на бизнес ланче и по мне ползал таракан, я в шоке после этого сюда не ногой
1
Посмотреть ответ организации
Р
Ришат Вахитов
Знаток города 3 уровня
27 июля 2022
Ходили сюда только покушать криветки но в последнее время какие-то сухие стали они и официанты долго берут заказ, может из-за нехватки персонала незнаю
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Дегустатор 6 уровня
9 мая 2022
Блюда не айс. Официанты тормозят. Заказали заказ и ждали 40 минут. Картошку фри так и не увидели. Картошка по деревенски с какой то странной подливой подают.
3
Посмотреть ответ организации
AKU
Дегустатор 6 уровня
5 марта 2023
Пиво нормальное. Еда средне. Хотя заказывал просто набор закусок к пиву. Почти все ме было безвкусно.
2
Посмотреть ответ организации
M
m4ma63
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Вчера были в пенте. Очень понравилось. Персонал вежливый и приветливый. Советую всем посетить это заведение 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Anton Abramov
Дегустатор 4 уровня
27 ноября 2019
Неплохой вариант для бизнес ланча, посидеть с компанией - вряд ли. Цены демократичные, но и качество не высокое
4
1
Р
Рамидин Илиев
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2022
Очень хорошее заведение,вкусно готовят, но мою еду забрали когда я не доел,и даже не спросили можно ли забирать. А так было бы 5звезд
3
1
Посмотреть ответ организации
Кариночка К.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2023
Кухня отвратительная. Есть конечно можно, но со слезами на глазах от обиды, чтобы ты заплатил деньги за еду в которую даже перец добавить не удосужились. Еду несли очень долго, точнее она просто стояла на окне раздачи, а официант в упор не видел тарелку,пока мы не сказали, что пора бы уже... Коктейли как будто безалкогольные. Добил все настроение таракан, возможно, их было два. Одного мы убили таки, но настроение испорчено и мы ушли в нормальное заведение. Администратор извинился за тараканов конечно, но после того как мы пересели на наше "тараканье" место сразу же посадили других людей. Больше мы сюда не ногой. Общая оценка заведения: 9 мёртвых тараканов из 10
4
Посмотреть ответ организации
FM
Дегустатор 6 уровня
2 ноября 2021
Пинта по моему мнению уже давно стала примером антисервиса ! Постоянно не доливают пиво , а то и куда бывает хуже приносят колбы с выдахшимся пивом !
3
Посмотреть ответ организации
Gulzhauhar K.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2020
Уютное заведение со своей атмосферой. Большой выбор напитков и кухни.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Велико
Дегустатор 5 уровня
31 декабря 2022
Раньше и обслуживание и блюда были лучше.!!!не вернули мне мою вещь которую я там забыла. Хотя когда я им звонила,они сказали, что она у них.
3
Посмотреть ответ организации
S
S R
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2024
Ланч разнообразный, можно комбинировать... для ланча главное чтобы было сытно и вкусно... можно попробовать.. на вкус и цвет...
2
Посмотреть ответ организации
А
Арти Алибеков
Дегустатор 3 уровня
24 января 2024
Самое любимое место посидеть попить вкусное пиво! Обстановка уютная советую всем
Посмотреть ответ организации
Толеби Джиеналыев
Дегустатор 5 уровня
18 марта 2023
Нам всё понравилось. Курилка на балконе. Цены средние. Танцпол есть
1
3
Посмотреть ответ организации
В
виктор савельев
Знаток города 2 уровня
22 июня 2021
Отличная Пинта, хорошее обслуживание и очень вкусное пиво!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 6 уровня
23 августа 2019
Хорошее обслуживание, большой выбор напитков и закусок
6
1
Ольга Лазарева
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2022
Вчера супруг был в данном заведении. Больше ничего не ел вечером. В итоге - страшное отравление.
4
Посмотреть ответ организации
Батников Станислав
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2020
Пива чуток не доливают. И шумновсто. Зато сосиски вкусные.
2
3
Дмитрий Петриченко
Знаток города 9 уровня
29 января 2020
Обед хороший. Дёшево, но с голодухи можно перебрать с наполнением
2
3
А
Анонимный отзыв
1 июля 2020
Еда здесь раньше была вкуснее, теперь она не стоит своих денег. За то пиво такое же)
3
1
А
Анонимный отзыв
16 марта 2020
Недавно там были. Приятно удивили ассортимент и цены
3
Ю
Юлия Батенева
Дегустатор 3 уровня
11 марта 2024
Расположение удобное, кухня средняя.
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Аксельрод
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2021
Ограниченный выбор, высокие цены, неудобная парковка
3
Посмотреть ответ организации
Бернар Есенбай
Дегустатор 6 уровня
17 июля 2024
Пинта один из самых лучших заведений в Алмате 👍
1
А
Асем Копабаева
Дегустатор 5 уровня
2 ноября 2022
Вообще не вкусно. Мебель пора менять обшарпанная.
4
Посмотреть ответ организации
Н
Назар Т.
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2022
Прекрасное заведение. Группа Томми Чонг просто лучшие!
3
1
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Нестеренко
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2024
Хороший чтобы побухать
Посмотреть ответ организации
Vitaliy Zhilin
Дегустатор 6 уровня
1 февраля 2024
Очень вкусный грибной крем суп
1
Посмотреть ответ организации
Р
Румиля Марипова
Дегустатор 3 уровня
15 мая 2023
Всегда супер! И 12:00 до 16:00 можно по обедать по супер ценим 100%
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 марта 2020
Отлично отдохнули натанцевались напились. 🤣Хорошее место👍
3
Ж
Жасмин Муса
Дегустатор 4 уровня
6 марта 2024
Вкусно, красиво, атмосферно
1
Посмотреть ответ организации
Altyn goldi
Дегустатор 6 уровня
7 июня 2024
Нравятся все Пинты в городе Алматы 🙌
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
К сожалению последнее время так себе. но посидеть можно
3
1
Посмотреть ответ организации
Каир Карими
Дегустатор 4 уровня
24 декабря 2022
Бываю часто, прекрасное место чтоб поесть, советую всем!
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерий
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2024
Заведение классное👍👍👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2