Поиск
Маршруты

Пинцет

Обзор
Новости
1
Фото
24
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,6
16 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Евдокимова Лариса
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
Ольга отличный мастер, уже больше 2х лет хожу только к ней. Очень высокая скорость (коррекция 2д+брови за час) и долгая носка ресниц. Ольга учитывает все пожелания, а также строение глаза, поэтому ресницы выглядят естественно. Без ресниц от Ольги теперь жизни не представляю. Мастер маникюра Евгения также просто находка. Гель держится 4 недели без отслоек и сколов. Все аккуратно и быстро (коррекция длинных ногтей занимает 1.5 часа). А еще Евгения делает самый лучший френч в городе, в который просто влюбляешься. В студии всегда дружеская атмосфера. Удобное расположение + всегда есть место для парковки.
Екатерина Кошелева
Знаток города 17 уровня
6 сентября 2023
Хожу туда не ресницы. Очень уютное место с профессионалами своего дела. Все быстро, красиво и удобно. Дали специальный валик, чтобы было легче лежать, пока делают ресницы, укрыли лежалом - забота, одним словом.
3
Посмотреть ответ организации
Лейла И.
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Лучшие ресницы !!! Ношу по месяцу! Ольга очень приянтый и внимательный мастер! А с услугой электронной записи вообще сказка. Удобно и без долгих утомительных переписок ) 10 из 10!!
Vrnglaziers
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2023
Офигел от того, что можно записаться онлайн через Навигатор. Дернули воском волосы между бровями. Быстро и не больно. Угостили кофе. Никто не ржал, приду еще раз.
2
Посмотреть ответ организации
Marusya
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2023
Ольга волшебница! Раньше часто меняла мастеров по наращиванию ресниц, но теперь уже почти 3 года только Вы! Вы лучшая! Спасибо за ваш профессианализм, уютную атмосферу и вкусняшки)))
Посмотреть ответ организации
Надежда Фи
Знаток города 8 уровня
26 августа 2023
Посещаю салон уже четыре месяца,мастер Евгения специалист высокого уровня, чётко и качественно выполняет маникюр и педикюр, однозначно, рекомендую.
3
Надежда Синицына
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Мои ресницы всегда красивы благодаря мастеру своего дела Екатерине. Всегда тактична и внимательна.
3
Ольга К.
Знаток города 8 уровня
4 августа 2023
Делала брови. Мастер супер! Расположение не очень удобное (далековато от остановки). В самом салоне уютно и не тесно. Рекомендую!
3
Ирина Юрьева
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2024
Наращивание ресниц - просто на высоте!!
  1. 1
  2. 2