Поиск
Маршруты
Карты · Муром · Цветы

Пион

Рейтинг 3,7
36 оценок
Закрыто до завтра
+7 (910) 671-80-71
Показать телефон
Муром, Московская ул., 112
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин цветов Пион, Муром, фото
Магазин цветов Пион, Муром, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Муром, Московская ул., 112
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (910) 671-80-71
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Улица Куйбышева
115 м
4
Улица КуйбышеваБульвар ТихомироваХитрый рынокУлица ДзержинскогоМузыкальная школа
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Анютины глазки
Доставка цветов и букетов
Рейтинг 4,9
Пион
Магазин цветов
Рейтинг 4,2
Цветочный Дворик
Магазин цветов
Рейтинг 4,9
Камелия
Магазин цветов
Рейтинг 4,5
Пион
Магазин цветов
Рейтинг 3,9
Свежие цветы
Магазин цветов
Ещё нет оценок
Пион
Магазин цветов
Рейтинг 4,3
Букет
Доставка цветов и букетов
Рейтинг 5,0
Лотос
Магазин цветов
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,7
36 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Светлана Измухамбетова
Знаток города 3 уровня
31 января
Супруг подарил красивый букет из вашего магазина по своей неосведомленности вашего «качества» товара..До утра они конечно же не дожили , прилагаю фото цветов, которым нет и суток. Вы, конечно, же можете писать как и всем, что цветы имеют свойство вянуть и тп.. но при этом, цветы которые не простояли и суток, выглядят так, будто им минимум неделя! Берегите свои эмоции, деньги, время.. уважаемая администрация, мой отзыв о вашем ужасном качестве далеко не единственный, может пора бы призадуматься?))
andrew.ff
Знаток города 21 уровня
8 апреля
Нормально! Выбор цветов отличный, флористы не плохо справляются со своими обязанностями. Молодцы! По качеству цветов нет особых претензий, при условии что берешь подороже , если брать дешман, то свежими они будут не долго !!!
Полина Л.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Покупала несколько раз цветы в данном магазине и каждый раз магазин конкретно подводил. Цветы подсовывают не то чтобы несвежие,а уже на последнем издыхании. Пользуются доверием и неопытностью покупателей. Несколько лет уже обхожу стороной данный магазин и всем знакомым "прорекламировала". Муж решил подарить мне букет и к сожалению зашёл в это заведение. Герберы были уже с завядшими лепестками, хризантемы с засохшей зеленью, хотя это один из самых долговечный цветков. Букет был подарен через несколько минут после покупки и сразу же поставлен в воду. На разборки не пошла так как не захотелось расстраивать мужа и смысла нет. Пробовали в других случаях. Всегда обвиняют клиентов, что не правильный уход и цветы имеют свойство увядать. И совсем не важно, что после покупки прошло несколько часов. Спустя несколько часов решила снять упаковку с букета, чтобы наслаждаться красотой цветов, а не бумаги. Сказать что я была в шоке это ничего не сказать. Это просто как нужно не уважать своих клиентов, чтобы такое продавать. Цветы умерли давно, ещё находясь в магазине. Из 4 веток кустовых хризантем только 1 в более менее нормальном состоянии. Остальные уже осыпались. 1 фото - только что из магазина. 2 фото - спустя несколько часов
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных