Поиск
Маршруты

Pion

Обзор
Новости
63
Фото
352
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
38 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
М
Маргарита Борисенко
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Не первый раз заказываю мебель в салоне Pion на Ангарском. Убеждаюсь, что можно больше никуда и не ходить. Здесь все можно найти, что захочешь. Очень хорошие приятные менеджеры Любовь и Татьяна. Спокойные, внимательные, терпеливые. Всё выслушают, объяснят, дадут совет. Одним словом профессионалы своего дела. Большая им благодарность. Отдельное спасибо сборщику мебели Владиславу. Аккуратно, чётко, быстро и добросовестно выполняет работу. И в общении очень приятный и культурный. Впечатляет слаженная работа всего коллектива. Заказ-доставка-сборка. Спасибо большое!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Заказала кухню в Волжском, в новом магазине. Девочки-менеджеры очень приветливые Оля и Лена. Больше всего мне понравилось, что нет грубости и пренебрежительности, и доставщик приехал вежливый и монтажник тоже очень приятный молодой человек и имя и у него такое красивое Марсель. И что важно, что от начала и до конца все не меняют своего отношения к тебе после того, как ты заплатил деньги, как это бывает в некоторых организациях.
Посмотреть ответ организации
Настя Х.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2023
Заказывали кухню в магазине на Еременко,мы очень довольны.До Пиона были в разных магазинах,но цена и качество устроило только здесь.Очень отзывчивые сотрудники,нам с Еленой очень повезло,профессионал своего дела,были учтены все наши пожелания,при установке проблем не возникло,а это классно-собрали и установили.Пользуемся уже три месяца, всё удобно!!! За столом и стульями снова к Вам.Спасибо вам огромное
2
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Искала прихожую, высокую, узкую, функциональную. В этом магазине предложили несколько вариантов. Показали макет в 3D как это будет выглядеть. Выбрали более подходящий вариант. Ждали где-то месяц. Привезли, установили. Быстро, чётко, профессионально. Мы очень довольны. Обязательно придём за кухней. Рекомендую данный магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Костя Скрыпченко
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Заказала кухню на Ангарском. Цена и качество очень меня устроили. Несколько раз вносили изменения в макет кухни, грамотно, профессионально рассказали на чем можно сэкономить… меня всё устроило. Кухней очень довольна, несмотря на то, что «фартука» ещё нет, в процессе…спасибо большое, рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Палушкина
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Покупала здесь шкаф и туалетный столик в рабочий кабинет. Всем довольна! Цены приемлемые, качество мебели устраивает ( за 2 года пользования все как новое), продавец Любовь помогла с выбором, все доступно объяснила и оставила приятные впечатления. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Заказывали кухонный гарнитур, менеджер Татьяна все четко, быстро и профессионально подобрала под наши запросы) были косяки с замерами, но благодаря менеджеру все быстро решилось) очень удобно, что есть возможность оплатить картой Халва) планируем также приобрести мебель для гостиной)
2
Посмотреть ответ организации
Мария Юрьевна
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Как говорится, на оценку качества товара нужно время. В июле 2023 года установили кухню. Все было неплохо. Но увы после 1 го нежного протирания углов шкафов , их стыки просто стерлись. Ребят они были прокрашены водоэмульсионной. Как бы не очень смешно т.к это всё-таки кухня. Еще продавец заказала не те ручки на шкафы и они до сих пор ждут ее перезаказ. И еще плохо работал доводчик на одном из шкафов. И он также нам обещали его заменить. Но до сих пор едут к нам. Ах да. И мастера сборщика, на тот момент нам выдалипо словам продавца - самого лучшего. Косяков в итоге оказалось куча. ( я уже молчу про потрескавшиеся отверстия под евр винты) Спасибо . 🤷‍♀️
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Радчук
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
По совету сына приехали в этот магазин, заказали кухню пот нашим замерам, изготовили в срок, привезли и у них же есть сборщики мебели, очень удобно. Вежливые, чувствуется участие. Советую этот магазинам! Анна
3
Посмотреть ответ организации
Николай Черкесов
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Нужна была столешница и мойка, девчата менеджеры быстро сориентировали, подобрали мне по цвету все, что хотел. Вообще приятно, когда тебя быстро понимают и ни чего лишнего не навязывают 👍
1
Посмотреть ответ организации
258280 Мусатова
Знаток города 2 уровня
5 августа 2023
Заказала кухню в фирме Пион. Очень понравилось доброжелательное отношение менеджеров Любови и Татьяны. Сделали интересные проекты, предложили варианты, из которых я выбрала оптимальный. Благодарю, фирму рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Александровна
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Неожиданное открытие данного салона рядом с домом, вежливость и внимательность сотрудника Татьяны, отличный выбор мебели.
2
Посмотреть ответ организации
Alina
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Искали высокий шкаф с антресолью и с ящиком. В магазине "Pion" на Ангарской предложили несколько вариантов, этот подошёл идеально.
2
Посмотреть ответ организации
Вера Суркова
Знаток города 2 уровня
5 августа 2023
Брали в этом магазине кухонный гарнитур крокусы отличное качество очень довольны . Менеджер Люба всегда поможет мебель подобрать. Мы очень довольны этим магазином .
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
18 июля 2023
Просто классная кухня👍 и цена адекватная за такую кухню
1
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 15 уровня
5 июля 2023
Хорошо, что рядом есть такой магазин. Мебель прилично смотрится, и на вид крепкая. Продавец всегда на месте. Подскажет, расскажет подробно
2
Посмотреть ответ организации
Илья Радчук
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Брал кухню 2 недели назад, предложили вариан лучше, чем хотел изначально, приехали установили в срок.
2
Посмотреть ответ организации
А
Александра Игнатьева
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Замечательный магазин и персонал 😊 Мне всё очень понравилось. Профессионально, чётко и быстро помогли мне подобрать то, что нужно. Рекомендую 😉
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Преснякова
Знаток города 2 уровня
25 августа 2022
Заказывала шкаф. Привезли в отличном состоянии. Ребята быстро и качественно собрали. Спасибо за хорошую работу!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ус
Знаток города 4 уровня
20 июля 2022
Качественно, хороший выбор, профессиональная сборка и устаноака.
3
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 13 уровня
14 июня 2023
Хороший выбор, приемлемые цены, доброжелательные сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кутищева
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
Заказывали шкаф, очень понравился по дизайну и приятная цена
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 25 уровня
13 февраля 2023
Мебель хорошего качества, только одна проблема, надо заказывать и ждать
1
Посмотреть ответ организации
Микула
Знаток города 24 уровня
25 мая 2023
Мебель как мебель. Большинство образцов "made in garage". Но цены в этом подвале, как в дорогих мебельных магазинах.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2