Поиск
Маршруты

Pion

Обзор
Фото
7
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,3
77 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Ульяна Э.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Ходила в этот салон годами на одну и ту же процедуру - стрижка кончиков волос. Цена всегда варьировалась 500-600₽. Пришла сегодня для того же - ровный срез волос, обновить несколько сантиметров кончиков. Выставили чек 2000₽, пытались убедить что это не подравнивание концов а какая-то там непростая стрижка))) Дело оказалось в том, что у салона сменился собственник и соответсвенно прайс, но декорации те же- это салон эконом класса, с тем же ремонтом, в процессе предложили растворимый кофе))) Но стрижка кончиков по прайсу Dessange)) К мастеру претензий 0, ценовая политика не её ответственность. Кончики подстрижены не хуже и не лучше чем обычно, они просто подстрижены)) Больше не приду, хотя живу в том же доме. Не рекомендую
4
А
Анонимный отзыв
27 августа 2023
Десяток лет обслуживаюсь у мастера Даны (хожу за ней в разные салоны), теперь и племянницу привела, отличный массажист Галина, дала вторую жизнь моей руке, была у косметолога Милены, делаю у разных мастеров маникюр и педикюр (Оля, Настя, Камила и др). Читаю отрицательные отзывы про администратора, абсолютно согласна, что первое впечатление о салоне и его лицо-это админ. Мне видимо везет: к кому я попадаю всегда вежливы, приветливы и корректны, качество услуг на высоте. Удачи и процветания вам девушки.
Посмотреть ответ организации
Кристина Т.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Давно сюда хожу и обновление им на пользу. Мне нравится мастер Анастасия. Легкая рука, быстрый и качественный маникюр. И самое главное близко к дому. Спасибо девочки. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Д.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2022
Не первый годобслуживаюсь в этом салоне, еще до переезда в Трехгорку,сама даже с другого конца Москвы к ним ездила Так как своего мастера найти сложно Юля мастер по маникюру отличный специалист, редкость таланта рисования и дизайна ногтей А вот по педикюру Олечка лучшая, со знаниями патолога, много лет не делала педикюр, страдала от мертвого врастающего ногтя, Оля уговорила не стесняться... И вот уже 3 года, я горя не знаю с ногами, ушла боль, а красота педикюра радует
Посмотреть ответ организации
Жозефина
Знаток города 13 уровня
29 августа 2021
В данном салоне два раза делала маникюр, педикюр и на днях сделала первое окрашивание. Всем очень довольна, приятная атмосфера, мастера всегда помогут и подскажут, как сделать лучше! Обязательно приду ещё, спасибо мастеру Ирине!
1
Екатерина Лауэр
Знаток города 4 уровня
17 июля 2022
Хожу сюда уже второй год. Отличные мастера делают все на высшем уровне, приятная атмосфера и общение. Все мастера отличные, чаще попадаю к мастеру по волосам Дане, и маникюрного мастеру Анастасии.
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Д.
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2021
Отвратительно красят волосы. Пришла подкрасить только корни, в черный цвет. Парикмахер ( имени не запомнила, но тоже брюнетка , вроде кудрявая) окрасила так, что корни стали коричневыми с черным лишь оттенком, седина осталась)) Обратила ее внимание на это, когда высушили волосы. В ответ от нее услышала - это свет в салоне так падает, вам кажется)) В итоге казалось как раз ей, что она НОРМАЛЬНО окрасила. На дневном свете еще хуже результат. Ни ногой туда
3
1
Лена
Знаток города 4 уровня
8 мая 2021
Качество работы мастеров оценить не могу, так как при посещении данного салона возмутило отношение администратора, она вальяжно сидела на диване и разговаривала по мобильному телефону, когда я вошла она болтать по телефону не перестала и даже не удосужилась поздороваться, я подождала 2 минуты, развернулась и ушла. Я считаю что такое поведение недопустимо. Никому не рекомендую данный салон.
11
Андрей Виноградов
Знаток города 3 уровня
10 июня 2022
Отличный салон, Стригусь у мастера Даны и Олеси , отличные мастера ! Жена ходит на маникюр к мастеру Анастасии , все отлично !
1
Посмотреть ответ организации
Никита А.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2022
Благодаря этому салону сменил причёску с которой ходил долгие годы. Спасибо мастеру Дане за за качество работы и приятный сервис!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Журавлева
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2024
Прекрасный мастер на все руки Диана. Однозначно рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Галина Ибр
Знаток города 12 уровня
20 марта 2024
Три раза ходила к Дане, три раза неудачно. Покраска - не все пряди прокрашены, стрижка культяпая. Больше не пойду
Ю
Юлия Лаврикова
Знаток города 3 уровня
16 мая 2022
Отличный салон.Мастера опытные.прихожу постоянно на маникюр и стрижки,очень довольна!!
Светлана Г.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2021
Отличный салон, хорошая атмосфера и хорошие цены) Хожу сюда уже давно на маникюр и педикюр к мастеру Анастасии и всегда оочень довольна качеством выполненной работы! ❤️ Профессионал своего дела, очень приятная девушка
1
Svetlana
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2021
Уютный салон. Приятные в общении девушки. Маникюр и педикюр делают на 5 с +! Рекомендую!
Екатерина Станько
Знаток города 9 уровня
3 марта 2021
Стрижка ужасная, разная длина волос. После ножниц, ровняли кончики с помощью машинки. Единственное что было нормальным это общение
Танюша Ф.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2019
Отличный салон, отзывчивые и приятные работники. В частности мастер по стрижке Мария, отлично стрижет, хорошо подобрала цвет и окрасила волосы. Вообще создала отличную стрижку с идеальным цветом волос. Всем советую этого мастера. Так держать Мария, только успехов тебе и побольше новых клиентов. 👍
3
1
Илья Наволокин
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2019
Была у мастера Марии,очень милая и приветливая девушка,подстригла и покрасила как я хотела, я нашла своего мастера ,теперь только к ней!!!!Спасибо этому салону и мастеру лично)
2
1
Наталья Г.
Знаток города 16 уровня
27 февраля 2019
Лично меня не устроил - на момент обращения отсутствует аппаратный маникюр. Один мастер работает. Запись на несколько дней вперёд. Может стоит ещё одного мастера взять и сделать плавающий график?
1
Алекс
Знаток города 11 уровня
22 января 2019
Ужасная мастер по стрижкам Мария и такой же администратор,руки не из того места растут,а администратор не компетентен в своей работе!!!!Не рекомендую даже в самый экстренный случай!лучше выглядите так как есть сейчас,чем туда!
1
3
А
Анонимный отзыв
27 марта 2018
очень приятный адекватный персонал и привлекательные цены на услуги
2
1
Света
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2019
Очень отзывчивый персонал и качественно оказанные услуги!!!
4
1
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2019
Очень люблю данный салон!!!Посещала неоднократно, всем довольна! Очень приятная девушка Мария, великолепно владеет мастерством стрижки и окрашивания. Делает все аккуратно, вдобавок приятный собеседник!!! Обязательно буду рекомендовать своим друзьям, знакомым и коллегам.
2
1
Александр Кобзев
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Стригусь у мастера Елены. Доволен. Спасибо
Посмотреть ответ организации
вера макарова
Знаток города 10 уровня
12 июня 2021
Дана- приятная во всех отношениях дама. Отличный мастер!
2
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2019
Хороший мастер Мария ))очень вежливая ,мастер своего дела))Спасибо большое,приду снова)))
3
1
Колян Смоленский
Знаток города 14 уровня
11 июня 2020
Мастера меняются очень часто, мужского мастера почти никогда нет.
елена елена
Знаток города 3 уровня
16 марта 2021
ходила первый раз.на стрижку. делать не умеют. больше не пойду.
Александра
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2019
Была на маникюре, замечательный мастер нравится. Муж на стрижке с дочей на стрижке. Мы довольны😊
4
1
Мурик
Знаток города 18 уровня
6 марта 2024
Хорошое место
Посмотреть ответ организации
Н
Наринэ Г.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2019
Уютно, по-доброму, качественно, доступно
4
1
М
Михаил к.
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2022
Хорошие мастера и цены
1
Иван Китриш
Знаток города 9 уровня
12 марта 2020
Пару раз стригся, вроде все ок
2
1
Мээрим А.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2019
мне прям ногти спилила не знаю как её зовут но я расстроена больше никогда не пойду туда
1
3
А
Анонимный отзыв
28 марта 2020
Только туда и хожу подстрегатся!
1
1
ДоМа
Знаток города 12 уровня
6 июня 2020
Обычная парикмахерская
  1. 1
  2. 2