Поиск
Маршруты

Пионер

Обзор
Фото
6
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,2
87 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Дарья Валерьевна
Знаток города 7 уровня
25 июля 2021
Отличный стадион! С удовольствием там бегаю, хорошо, что открыт с утра и до 21:00 вечера, аккуратный, ухоженный! Спасибо, что поддерживаете его в таком состоянии🌸
2
Ludmila Sutugina
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2019
Стадион " Пионер".Многие жители хорошо знают это место. Оно было любимым местом для всех от малых детишек и до старшего поколения. Зимой это был огромный каток, гремела музыка, всем было весело. Летом -футбол. Никого отсюда не прогоняли, никто не запрещал ходить по стадиону. Даже собачники гуляли здесь со своими собаками. То есть остались очень приятные воспоминания. Вот именно, что остались. Сейчас эта огромная площадь принадлежит ДЮСШ. Уже прийти туда не так то просто. По газону не пройдёшь. Лучше бы передали часть земли для пристройки к школе 1. Там количество детей превышено в 2 раза.
5
Тимур Канеев
Знаток города 18 уровня
24 ноября 2019
Стадион для тренеровок не плохой, людей на нем не видно, рядом пруд, облогороженый, пройтись и отдохнуть, покормить уток, с детьми, очень не плохо
3
1
Lina Mostislavskaya
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2020
Стадион норм. Жалко что снесли коробку( зимой хоть можно было на коньках покататься. Не хватает площадки с тренажерами уличными.
4
М
Михаил Р.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2019
Отвратительная беговая дорожка. Есть площадка для занятий, турники, брусья, но беговая дорожка класс
3
2
Галочка
Знаток города 15 уровня
14 февраля 2020
Стадион обновляется, детишки тренируются, но почему-то не пускают мамочек с колясками (наверно, боятся, что примнут траву 🤷). Даже если идёшь со старшим ребенком.
1
2
Елена Владимировна Мухина
Знаток города 5 уровня
17 июня 2020
Раньше на стадионе можно было свободно заниматься, теперь по газону бегать нельзя, катка там нет, на лыжах, тоже не по катаешься. Раньше стадион был для людей, а теперь только для спортшколы...
7
3
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
9 января 2019
Каток не чистят, единственный минус. И лёд в коробочкк плохо заливают. Лёд весь в ямках
1
4
Марина Карпова
Знаток города 7 уровня
19 июля 2019
Могут посещать все желающие. Бегают,есть тренажеры.
4
1
Татьяна
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2019
Хороший стадион
1
3
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2020
Хорошее место для занятия спортом.
1
пррооооо и.
Знаток города 11 уровня
14 июля 2020
Когда-то был хорошим стадионом.
1
Александр Ф.
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2019
Уютноет местечко
2
2
МАКСИМ АВДАНИН
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2019
Могли бы зимой как раньше там каток заливать.
6
1
Серхио Тринадцатый
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2019
Местный стадион. Пытаются облагородить
3
1
Лилия
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2019
Побольше бы таких мест
3
1
Макс Гусейнов
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2020
Все отлично
1
3
Александра К.
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2020
Всё устраивает!!!
1
2
Елена
Знаток города 10 уровня
15 октября 2019
Хорошеет с каждым годом
3
2
  1. 1
  2. 2