Поиск
Маршруты

Pionflo

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
125
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
55 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Кринжовник:)
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Помогли подобрать букет, красиво оформили. Девушка очень приятная и ответственная, видно, что любит работу. Разнообразные цветы и букеты в наличии. Чистое помещение, играет приятная музыка. Очень понравилось обслуживание, атмосфера, обязательно вернёмся ещё 👍 ♥️🌹
Посмотреть ответ организации
Камиля Назмутдинова
Знаток города 4 уровня
15 марта
Однозначно 5 звёзд! Букет получился точно такой же, какой был запрос — пышный, свежий, нежнейших оттенков. Флористка - просто прекрасный человек. Обслужила на все 100! Сам цветочный магазин очень уютный, приятно даже просто находиться внутри. Однозначно буду брать еще. Спасибо за настроение и шикарный букет💖💐
Посмотреть ответ организации
Temnikova
Знаток города 4 уровня
28 мая
Очень красивый цветочный магазин! Цветы всегда свежие, букеты собирают аккуратно и со вкусом. Персонал вежливый и помогает подобрать идеальный вариант под любой повод. Атмосфера внутри вообще как в маленькой сказке 🌸
Азалия Валиуллина
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Я в восторге от этого цветочного магазина! Заказывала букет на день рождения мамы, и он превзошел все ожидания. Цветы были свежими. Отдельное спасибо флористу за внимание к деталям – букет получился именно таким, как я хотела, даже лучше!
Посмотреть ответ организации
Роман Афанасьев
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Вежливый персонал, помогут, подскажут, расскажут! Цветы свежие, букеты сказочно красивые. Очень доволен, удобная бонусная программа. Обязательно закажу ещё раз, советую
Посмотреть ответ организации
Кай
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Моя девушка очень любит пионы, поэтому решил купить их в этом магазине. Первое впечатление, когда вошел в этот райский сад: вау, такое бывает? Если серьезно, очень понравилось обслуживание персонала. Особенно понравилась администратор-Карина. Она подсказала, какой цветы пионов лучше подойдет моей девушке. Очень благодарен ей за помощь с выбором🙏
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Глухарева
Знаток города 5 уровня
8 марта
Благодарю магазин Pion flo за качество и красивые цветы ❤️ Большой выбор подарков и быстрое обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Ruslan Galiev
Знаток города 4 уровня
25 января
Замечательный магазин, быстро помогли подобрать букет, все цветы свежие, отличный подарок без повода
Посмотреть ответ организации
Aleks_ZAM
Знаток города 10 уровня
5 февраля
Тут делают самые красивые букеты! Рекомендую всем кто хочет удивить шикарным букетом!
Посмотреть ответ организации
Азалька
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Постоянно ездила на декабристов , а тут они открылись поближе😍 потрясающие цветы и девушки по приятным ценам и с бонусной системой 🥹
Посмотреть ответ организации
Таня Профор
Знаток города 3 уровня
24 января
Очень приятное обслуживание, большой выбор композиций. Каждый найдет свой букет по душе🥰
Посмотреть ответ организации
Анастасия З.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Зашла за цветами для мамы, порадовало разнообразие и ассортимент 😍 Очень красивые, современные и стильные букеты! И цены приятные, не космос 👍
1
Посмотреть ответ организации
Олег Харламов
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Все на высшем уровне! Цветы свежие, администратор просто слов нет, за цветами сюда !
Посмотреть ответ организации
Альберт Г.
Знаток города 3 уровня
14 января
Отличный салон, вежливые консультанты, помогают подобрать. Букеты шикарные
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е
Знаток города 2 уровня
30 января
Хочу оставить отзыв о цветочном магазине. Небольшой и уютный магазинчик. Красивые букеты. Обслуживание хорошее.💯
Посмотреть ответ организации
Анжела С.
Знаток города 2 уровня
18 марта
Очень приятное и милое обслуживание, быстрый и коасивый букет, учли все пожелания) Полина чудесная!!!!
Посмотреть ответ организации
Ильназ Зарипов
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Беру не первый раз, обслуживание и качество цветов на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Рамиль Галимов
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Очень хороший магазин, обслуживание на высшем уровне, цены для народа, и букеты самые красивые! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8209
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Такой хорошенький магазин и девочки такие приятные, спасибо большое букет суперский, теперь я их клиент
Посмотреть ответ организации
Динарио
Знаток города 4 уровня
19 января
Цветочный очень красивый, нежный. Приветливый персонал встречает с порога! Девочки все красивые и умные, знают, что продают. На любой бюджет подберут букет! Очень рада, что нашла Вас! 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Савелий Лавриков
Знаток города 5 уровня
26 января
очень красивый цветочный магазин, приятный персонал. подобрали красивый и нежный букетик
Посмотреть ответ организации
Антон Иванов
Знаток города 2 уровня
8 марта
Очень комфортная атмосфера,хороший ассортимент,очень вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Арина С.
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Хорошие цены,приветливый флорист,а главное свежие цветы !
Посмотреть ответ организации
Адик
Знаток города 6 уровня
8 марта
Спасибо за прекрасные букеты и отдельно спасибо персоналу, всегда помогут с выбором и подарят хорошее настроение 👍
Посмотреть ответ организации
angelinalekz
Знаток города 3 уровня
31 мая
Прекрасный цветочный с красивыми, свежими цветами, приятными букетами Советую!
Sea
Знаток города 5 уровня
14 марта
Цветы беру только здесь,качество,стойкость,красота,все в одном месте 🩵 девушки вежливы,приятны и поднимают настроение💐
Посмотреть ответ организации
Анастасия Потапова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Хороший салон, очень понравился формат Ольга, собрала шикарный букет на день рождение ☺️
1
Посмотреть ответ организации
карим ибрагимов
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Пришел за пионами огромный ассортимент,много красивых букетов.Сделали красивый букет, девушка в восторге а цены не космос всем советую
Посмотреть ответ организации
Рания Гибадуллина
Знаток города 4 уровня
8 июня
Невероятные цветы ждут Вас! Очень классные сотрудники, которые легко и быстро соберут Вам букеты!😍 Советую!❤️
Александра Г.
Знаток города 5 уровня
26 мая
Букеты для настоящих принцесс! Будьте спокойны, тут каждый букетик сделан со вкусом 💗
Ильяс Г.
Знаток города 4 уровня
22 января
Рад, что открылись в азино, теперь не нужно далеко ездить Приятный сервис, подскажут, помогут. Спасибо Ангелине за помощь)
Посмотреть ответ организации
Саф Лорен
Знаток города 2 уровня
15 января
Цветы бомба , такие классные бутоны пион 💗💗спасибо Карине ,она нашла мне то,что я хотела
1
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Красивые букеты и отзывчивый персонал !
Посмотреть ответ организации
Пользователь в.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Мне сделали букет, понравилась цена за неё,я остался довольным, остальным тоже рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Amir Khairullin
Знаток города 5 уровня
13 мая
все супер, цветы красивые, помогли подобрать букет
Давлат Давлатов
Знаток города 3 уровня
16 февраля
очень хороший магазин все понравилось работник очень хороший
Посмотреть ответ организации
Maxim Pronin
Знаток города 2 уровня
23 января
Спасибо, красивые и свежие цветы, все понравилось, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ильназ Камалов
Знаток города 4 уровня
18 января
Хорошее место, подобрали отличный букет.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Логинова
Знаток города 4 уровня
8 марта
Отличный магазин , прекрасные отзывчивые сотрудники ! Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Фёдор Сысуев
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Хороший магазин цветов , порадовало разнообразие , очень современные и стильные букеты ! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Егор Пономарев
Знаток города 4 уровня
28 января
Самый лучший магазин цветов в Казани! Всегда тут покупаю никогда не разочаровываюсь
Посмотреть ответ организации
камиль мавлиев
Знаток города 3 уровня
29 января
Очень добрый и приятный персонал,хорошее место ,рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
дарина чугунова
Знаток города 4 уровня
26 января
Очень хороший и красивый магазин!! Приятно покупать цветочки и радовать близких!
Посмотреть ответ организации
Виам
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
быстро сориентировали и помогли с выбором букета, огромное спасибо! буду заходить чаще!
Посмотреть ответ организации
Хасан Тоджидинов
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Не первый раз заказываю, все на высшем уровне 👌🏼
Посмотреть ответ организации
Рустем Гарипов
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Шикарные композиции из цветов
Посмотреть ответ организации
Резеда
Знаток города 5 уровня
18 марта
красиво, чисто! и очень милые девушки 🥰
Посмотреть ответ организации
Сергей Сёмкин
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Красивые цветы, милые открытки
Посмотреть ответ организации
Wer retle
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Заказала букет цветов для мамы,очень красивый,миленький,буду заказывать еще))🩷
1
Посмотреть ответ организации
рамиль сабитов
Знаток города 2 уровня
17 января
Все отлично и красиво
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2