Поиск
Маршруты

Пипл

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
41
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,4
25 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Виктория Ч.
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Место, в которое хочется возвращаться. Здесь 100% вкусный кофе, десерты, прекрасный вид за окном, живые цветы в вазах, разнообразная музыка на виниле и очень вежливый персонал. Кофейня живет активной жизнью: здесь проводят много интересных мероприятий. Соцсети ведут ярко и интересно🩵
Посмотреть ответ организации
Asya
Знаток города 6 уровня
23 июня
Приятная и атмосферная кофейня. Коллектив всегда приветливый и с радостью посоветует вкусные и необычные сочетания напитков. В наличии всегда можно приобрести зерно. Салаты и десерты выполнены с любовью. Тут всегда сделают кофе как надо, на уровне с Москвой и Питером 🫰🏻 Пятничные вечера всегда с виниловой музыкой, и всегда есть с кем её можно послушать и обсудить. Эта кофейня лучшая по сервису в городе! Оставили о себе только самые приятные воспоминания ❤️
Andrew Gulin
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Очень стильное место! Музыка на виниле, вкусные десерты и кофе, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Andrey S.
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Очень интересное место! Приятно удивило. Не вспомню, что бы пока гулял по городу находил нечто подобное. Увидел у ребят проигрыватель виниловый... Надеюсь, что если с работой получится то я бы с удовольствием посетил бы тематические вечера. Кофе 👍 Атмосфера тоже 👍 Определённо советую туда заглядывать если любите вкусный кофе и приятную атмосферу.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Мешкова
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Атмосферное место с хорошим,вкусным кофе. Разнообразие вариантов приготовления напитков. Минималистичный современный интерьер и музыка с виниловых пластинок.
4
Посмотреть ответ организации
Лариса Иванова
Знаток города 6 уровня
29 мая
Отвратительное обслуживание! Два кофе и три пирожных ждали очень долго. Пришлось самой подойти к сотруднице и забрать заказ. На мой вопрос:" Почему так долго?" Был ответ:"У нас так." Из 6 столов в это время было занято всего 4, в том числе и мы, а за стойкой было два сотрудника.
Максим Максим
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Отличная кофейня! Свежее спешелти зерно. Готовят мастерски. Атмосфера уютная, идеально для встреч с друзьями или работы. Персонал дружелюбный, всё очень вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Александрович
Кофеман 6 уровня
24 июля 2025
Довольно интересное место. Очень вежливые сотрудники. Было бы хорошо, если бы оне свели свои наколки, а не создавали атмосферу исправительного учреждения. Мы заказали кофе с шапкой из сливок. Это красиво, но сливки довольно химозные. Можно посетить данное заведение для разнообразия.
3
11
Посмотреть ответ организации
Юлия Алексеева
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Приехав погостить из мегаполиса, приятно удивило то, что на краю земли можно найти место с хорошим кофе и интересными авторскими задумками. Стоимость соответствует качеству. Рекомендую 👍 Буду очень скучать😢
4
Посмотреть ответ организации
Maria T
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Очень милое место,приятные баристы, всегда готовы подсказать. В кофейне играет винил, что создаёт особенную атмосферу заведению! Отдельный плюс, в бамбл кофе и других напитках с соком,большой выбор вкусов)
1
Посмотреть ответ организации
Юля С.
Кофеман 4 уровня
30 июля 2025
Кофейня и бариста очень классные! Кофе вкусный, цены демократичные. Бариста ориентируются в зерне, что редкость. Приедем в след году на остров, заглянем к вам еще!
2
Посмотреть ответ организации
Леонид Б.
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Замечательное открытие с живой музыкой и дегустацией качественного фильтра. Меню отличное, каждая позиция достойна повторных заказов
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья Сухов
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Атмосфера, хорошее зерно (возят ботанику). Очень крутая локация Пожалуй одна из лучших кофейн тут. Комфортно после СПб ходить сюда
2
Посмотреть ответ организации
Palekhova Varvara
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Самая лучшая кофейня я очень советую попробовать айс латте с сиропом тирамису
1
Посмотреть ответ организации
S3ach_ER
Знаток города 11 уровня
27 июля 2025
Спешелти кофейня Классика и довольно интересные авторские напитки
1
Посмотреть ответ организации
Ph_polinadyo
Кофеман 4 уровня
3 января
Вместо обещанных 10 минут ждали 30. Напитки людей, которые пришли позже, приготовили быстрее. В уборных нет бумаги.
1
Посмотреть ответ организации
Данил Плотников
Кофеман 4 уровня
3 января
Кофе вкусный! Место красивое! Можно пить!
1
Посмотреть ответ организации
Iliawertyu65
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Очень вкусно кофе ☕ рекомендую всем сходить сюда
2
Посмотреть ответ организации
Максим Михайлов
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Прикольное кофейня, очень вкусное кофе. На тех открытии меня сфоткали и распечатали на полароиде)
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2