Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Кондитерские

Piratmarmelad

Рейтинг 4,0
107 оценок
Временно не работает
+7 (968) 625-94-09
Показать телефон
Новосибирск, ул. Гоголя, 13 · этаж 3
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кондитерская Piratmarmelad, Новосибирск, фото
Кондитерская Piratmarmelad, Новосибирск, фото
Еще 24
Обзор
Меню
Фото
34
Отзывы
41
Филиалы
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Подарок "Малыш", 132 gr
Самый маленький бюджетный подарок для малышей детского сада и школ. Фруктовое суфле (зефир), червячки, пингвинчики и морская звездочка!
290 ₽
Кексы Черничные, 100гр
Мармеладные конфеты со вкусом сливок и Черники в виде маленьких кексов. Можно использовать для украшения выпечки или просто к чаю! Умеренно сладкие. Доставка по Москве.
240 ₽
Кексы малина-ежевика, 100гр
Мармеладные конфеты со вкусом Ежевики и Малины в виде маленьких кексов. Можно использовать для украшения выпечки или просто к чаю! Умеренно сладкие. Доставка по Москве.
240 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Новосибирск, ул. Гоголя, 13этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (968) 625-94-09
Показать телефон
piratmarmelad.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Сибирская
104 м
2
СибирскаяКрасный проспектМаршала Покрышкина
Метро Сибирская
162 м
3
Метро СибирскаяМетро Красный проспектУлица ПисареваУлица Достоевского
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Брусена
Рейтинг 4,7
Кондитерская школа АФ
Рейтинг 4,9
Кондитерская Галины Заливиной
Рейтинг 5,0
Сибирские Пироги
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
107 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Елена Ш.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Второй раз в Пират Мармелад и видимо не последний))). Первый был в Москве. Все очень понравилось, накупила вкусняшек детям, а потом узнала о том что этот магазин есть в нашем городе)) Очень приветливый персонал, после их ярких консультаций очень сложно сбежать без покупки)) Большое разнообразие товара, здорово что есть возможность собрать сладенького самостоятельно, для меня это как медитация))
1
Арина Красильникова
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Очень сухой и старый мармелад, который долго лежал, и уже начал преобретать затхлый привкус. Все кислые мармеладки одинаковые по вкусу. Это очень плохо, не стоит своих денег
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2020
В семье не без сладкоежки! Я с детства равнодушна к сладкому,а вот судьба запросила баланса и моя сестричка получилась ужасной сладкоежкой. Все сладкие подарки испаряются в миг! Хе-хе-хе-делить то сокровище ни с кем не надо.Так пару конфеток оставь для чаепития и все будут довольны. Прогуливаясь по ТЦ Галерея в поисках вещей для нового учебного года,неожиданно для себя увидели огромный магазин вкусняшек. Не зайти-не могли (ранее объяснила почему). Что бросается в глаза? Интерьер! Рыбки,пираты и тд.-ярко,красиво,заманчиво. Бочки с мармеладками очень гармонично смотрятся. Нас встретила приятная девушка,поприветствовала и сообщила об акции "150 рублей за 100 грамм любых мармеладок". Думала ли я ,что оставлю "свою почку"?Естественно! Но сестренка сообщила,что хочет чуток кислых мармеладок. Я и подумала,что смогу тоже отведать данное лакомство. Девушка показала,где находится кисленькая продукция (несколько бочек ,расставленные в разных частях магазина). Ребенок выбрал пару штучек,ну и сладкие мармеладки,естественно,захватил. На территории магазина есть дистанционная разметка (период тяжелый никто не отменял). Отправляемся на кассу и видим,что дистанцию никто не соблюдает... Ну да ладно,взвешали пакетик и сообщили сумму. Получилось довольно дороговато.Но да ладно,для любимой сладкоежки не жалко,да и сама хотела попробовать. Отступление: перчатки не выдают,бери,как хочешь.... Сам вкус:кислые мармеладки- действительно очень кислые,аж глаз дергается.Для любителей советую брать полосочки,вкус зависит от цвета. А вот со сладкими проблема.Брали морковку-она,как обычные мишки,со слабовыраженным вкусом. И какой-то шарик,он тоже почти не сладкий,даже для меня. Видимо только перепробовав все,можно найти,что тебе надо или не найти)
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных