Поиск
Маршруты

Piroff

Обзор
Фото
26
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
79 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Ксения Райкова
Знаток города 7 уровня
30 апреля
Тоже отказались надувать мои шары. Дело было накануне Дня Рождения дочки. У меня был именной шар фольга и стилизованные шары к нему. 10 шаров. Но практически с порога мне недовольным голосом заявили, что надувают только свои шары. Вышла в смятении и расстройстве. Вспомнила, что что-то есть в Форуме.. там без проблем мне оформили фонтан из моих шаров, сделали скидку и еще в бесплатной беспроигрышной лотерее поучаствовала. А в "Праздник" принципиально после этой ситуации ни ногой. Хотя изначально рассматривала только его.
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Прекрасный магазин. Всегда есть выгодные акции перед новым годом. Очень вежливая, доброжелательная девушка-консультант. Всегда подробно расскажет про все виды фейерверков. И мне кажется, она уже работает несколько лет в данном магазине. Удобное местоположение, рядом с магазином есть "карман" для парковки.
1
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Захотел приобрести фейерверки на новогодние праздники, и решил зайти в PIROFF. В этом магазине огромный выбор различной пиротехники(фейерверков особенно), консультанты подсказали мне, что лучше выбрать под мой запрос. Я быстро определился и ушел довольный с фейерверком. Советую всем, кто не знает, где приобретать пиротехнику.
1
Посмотреть ответ организации
Amir Devlicarov
Знаток города 2 уровня
20 января
лучший магазин в котором я побывал, персонал вежливый, в магазине все аккуратно и убрано, ассортимент огромен, покупал фейерверк все очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Казбек М.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Добрый день, вчера купили шарик надутый гелием. За одну ночь шарик пришел в негодность (сдулся). Шарик находился в комнате в комнатной температуре. Хотели узнать причину по какой причине шарик пришел в негодность. Кроме пререканий со стороны работающего персонала мы ничего не получили. Каждый раз ссылаясь на свое правило, что ответственности за шарики не носят. Вместо уважительного тона только грубость и указания как мы неправильно хранили шарик.
1
Наталья Потехина
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Отказали в надутии своего шарика(что стоит в три раза дороже чем сам шар), мне нужен был стилизованный шарик,в наличие такого не было (2 фальгированных и 5 обычных), ушла очень расстроеная, в чём проблема была мне не понятно, не дорожите клиентами, жа пожалуйста одного потеряли и всем буду говорить про ваше отношение к клиентам
Ольга Хаснутдинова
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Лучший магазин пиротехники, много лет на Новый год там покупаем фейерверки, петарды, бенгальские огни, всегда вежливые консультанты.
1
Посмотреть ответ организации
илья
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Большой ассортимент товаров, перед новым годом всегда захожу в этот магазин за фейерверками! Цены приемлемые. Приятный персонал, всегда поднимут настроение! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Андре Боярский
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Осень понравился магазин!Покупали пиротехнику и шары с гелием на день рождение сына.Фейверк очень понравился.Хочу отдельно поблагодарить консультанта Александра.
Посмотреть ответ организации
Niko
Знаток города 17 уровня
1 июля 2025
Меня восхищает многообразие пиротехники. Особенно приятно, что можно найти фейерверки на любой вкус и кошелёк. Даже недорогие изделия будут эффектно смотреться в ночном небе.
1
О
Оксана Белая
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Покупал композицию шаров на выписку в роддом,что сказать....испорченное настроение, разочарование в работе компании.Шаров нужных цветов не оказалось,выбрали из того что было,надули так,что шары дома начали лопаться и сдуваться на глазах, даже связать не смогли фантаном красиво, просто слепили в кучу!вы работаете в сфере праздников, если не умеете создавать людям настроение,то и не стоит заниматься этим! деньги на ветер,не советую!Покупал в заводском районе напротив ЗАГСа.Было бы время,не поленился привёз обратно бы этот шедевр!!!
1
1
Дани
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2025
Классный магазин с большим ассортиментом и вежливым персоналом. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Даниил Сироткин
Знаток города 2 уровня
18 января
приобрёл пиротехнику понравилась работа менеджеров продавцов все подсказали рекомендую магазин
Посмотреть ответ организации
катя
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Очень хорошая продавец, вежливо помогла выбрать фонтан, объяснила как пользоваться и рассказала меры предосторожности.
1
Натали Натали
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Отличный магазин!!! Шары и праздничную продукцию приобретаю только у них!!! Выбор и разнообразие товара огромный!!!
1
Алина Овраамова
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
У этого магазина достаточное большое разнообразие товаров пиротехники.Можно найти товары на любой вкус и кошелек.Сотрудники вежливые,грамотные, всегда помогут найти именно то, что нужно.Брали фейерверки, качество на высоте!Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4307
Знаток города 3 уровня
8 января
Покупал там фейерверки, просто великолепные. Всё очень понравилось ставлю 5 звезд.
Посмотреть ответ организации
Папа
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2024
Нет парковки, цены дорогие, есть магазины где и дешевле и соответственно за аналогичную цену можно купить что то поинтереснее.
1
1
никита артемкавич
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Я никогда в жизни не видел лучше пиротехники чем в этом магазине! Продавец общается очень вежливо и даже подсказывает лучший вариант за свои деньги. Всем рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Такое Себе
Знаток города 6 уровня
3 января 2021
Хорошие цены, приятный персонал. И про безопасность не забывают. Следят за масками и возрастным ограничением на фейерверки. Всем советую!
2
1
О
Олег Аржанов
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2022
Во-первых, расположен недалеко от моей базы по работе(саратовские тепловые сети). Во-вторых, уже перед двумя новогодними подряд-запасаюсь праздничной пиротехникой💥💥💥✨✨✨👍 В-третьих... Девушки красивые❤️❤️❤️🌹🌹🌹 Рекомендую, мне очень там нравилось!!!
2
Юлия И.
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Хороший магазин,огромный выбор праздничных товаров и прекрасный персонал
ЕМ
Знаток города 8 уровня
8 января
Заехали по совету соседа выбрать феерверк. Глаза наши разбежались от ассортимента. Долго выбирали, но консультант помог в выборе. Классный магазин, теперь всем рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2022
Магазин Фейерверки и рядом ШАРЫ, я думаю что это один магазин.17.06.22 купила ребенку шары на 250р (3 шт), по дороге домой (30мин) 2 шт просто сдулись, 1 шар за 250-КРУТО!Жила бы рядом вернулась и продавцу предъявила. Работа некачественная, не рекомендую там покупать шары
2
2
Андрей Т.
Знаток города 8 уровня
8 января 2023
Хороший выбор пиротехники, покупать надо заранее, в канун крупных праздников цены поднимаются.
1
Кирилл Горинович
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2025
Лучшие в этой сфере!
Посмотреть ответ организации
pherequency♻️
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
спасибо большое,вме понравилось,дарили в подарок сыну,сказал что все были в восторге !!!!!!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2024
Обслуживание на высшем уровне
1
Игорь Чиняев
Знаток города 17 уровня
14 января 2024
Всё отлично есть всегда большой выбор.
Silver
Знаток города 23 уровня
15 декабря 2022
Лучший магазин с фейерверками
2
Алексей
Знаток города 8 уровня
16 июля 2021
В принципе что искали то и нашли!
2
Дарья Максимова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2022
Большой выбор
3
Дима Воеводин
Знаток города 9 уровня
1 мая 2022
Дороговато
2
1
Юлия Живодерова
Знаток города 18 уровня
28 июня 2024
Выбор огромный!
Владислав Гайчук
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2022
топ
1
1
Артём Гаранин
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2022
Очень удобно все в наличии
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2