Поиск
Маршруты

Пирог

Обзор
Фото
13
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,3
168 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Анна Дмитриевна
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Лучшее место в городе (помимо подворотен Первомайской) Приходишь в плохом настроении, в хорошем, в тревожном, в воодушевленном - всегда принимают доброжелательно и тепло. Классный дизайн что внутри что снаружи, бариста - или парни анимешники или милосердные красивые женщины которые сто раз все уточнят и заботливо стакан отдадут, боже мой, ну что за красота ✨🌟💛 периодически прихожу сюда на протяжении нескольких лет, ощущение будто с каждым днём тут все лучше. Уютное и комфортное место, кто не согласен - тот не любит котиков.
3
1
Елена Лебедникене
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2024
Уже полгода хожу в эту кофейню раз или два в неделю. Последние пару месяцев видимо сменился пекарь … выпечка стала отвратительной. Сегодня взяла пирог с картошкой и грибами - Грибов не было вообще внутри. Безвкусная картошка. Ни соли, ни специй. Взяла так же ватрушку - так она вообще была со скисшим творог, я как только откусила сразу выплюнула. Ну это кошмар… что вы продаете? Людей травите ? Если хотите чтобы люди к вам ходили - меняете пекаря …
1
1
Виталий Сафаров
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2023
Когда к делу подходят профессионально и со страстью , эффект не заставит себя ждать. Выпечка вкусная вся , но отдельно выделю пирог с сыром и курицей и просто с сыром , можно есть вечность и наслаждаться, а если брать что нибудь к чаю , то песочные пироги это просто то что нужно . Спасибо , что вы есть в Красногорске . Успеха и процветания!!!
3
2
Антон Старостин
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2021
Оценка, точнее 3,5 балла. Вкусная выпечка, красивое кафе и приятные продавцы. Но когда пил чай с булочкой, то сидел как на витрине, напротив остановки и у дороги (шторок на больших окнах или "дождика" нет), тихой музыки тоже нет. Жаль, место проходное и парковочные места есть, вроде.
1
Денис
Знаток города 15 уровня
14 сентября 2023
Выпечка вкусная,кофе неплохой, Но,шаурма откровенное го…но, не сочная,безвкусная,дешёвые , деревянные огурцы и помидоры, нет вкуса мяса приготовленного на углях, отвратительный лаваш, но 230р…. Больше 100 не стоит к сожалению! А так,хороший антураж,приветливый продавец!
1
1
Марианна Мешкова
Знаток города 10 уровня
28 января 2023
Чистенько, сотрудники улыбаются, внимательные, вежливые. Шаурма сьедобная, выпечка свежая, вкусная. Летняя веранда есть. Акции на кофе. Уютное местечко.
2
Иван Зак
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2023
Вкусная шаурма, большая, свежие овощи, много мяса, быстро делают, можно перекусить, шаурма на углях, сделано действительно душевно, молодцы, можно забегать
2
Роман Виневский
Знаток города 16 уровня
15 января 2023
Знаменитая, по крайней мере последние 5 лет пекарня. Хоть и менялись зозяева раз пять, но в целом ассортимент хороший. С утра можно даже не успеть купить свежую выпечку, особенно в выходные. Из любимых, булочка с изюмом и пирожки с капустой
1
Юлия Мамоненкова
Знаток города 5 уровня
9 июля 2021
Кофе вкусный, но по какому графику вы работаете - вопрос. Сегодня в 8:30 баристы на рабочем месте не было. Женщина, которая готовила выпечку, где бариста, не знает. Позавчера в 21:40 бариста уже не работал. Сказал, что помыл кофемашину и закончил работу. График работы у вас написан с 8:00 до 22:00. Печальное отношение к постоянным покупателям. Месяц назад сменился персонал, сейчас все гораздо хуже. Раньше работали приятные люди. К сожалению, отзыв только такой. Лично могу подойти и подтвердить свои слова. За кофе и выпечкой прихожу только к вам. (Приходила)
3
алексей кочегар
Знаток города 9 уровня
14 мая 2022
Очень уютное кафе, всегда свежая выпечка а так же кофе ,не большие столики,можно перекусить внутри или снаружи. Цены как и везде но самое главное всё свежее.. Обслуживание нормальное.
3
1
З
залина шемилова
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2021
Выпечка свежая каждый дегь,хлеб вкусный.шаурма тоже вкусная.сюда можно и с детьми зайти.не пивнушка! единственное безнал расчет - перевод на карту,это вообще не люблю
Снежана Соколова
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2021
Единственное, что там хорошего, - веселый улыбчивый продавец. Выпечка оказалась несвежей, тесто заветренным, а творог в ватрушке кислым. Выбросила все птицам. Сделайте два прилавка: со свежим и вчерашним. Вчерашнее продавайте за полцены. Зачем разочаровывать покупателей.
4
Татьяна
Знаток города 3 уровня
31 марта 2023
Еда хорошая, но очень громкая музыка. Репертуар не понравился. Стол расположен далеко от скамьи, поэтому сидеть неудобно. Обслуживание нормальное.
1
ОЛЬГА
Знаток города 21 уровня
18 ноября 2022
Раньше часто там брали выпечку, очень вкусная и начинки много было... Сейчас видно с подорожанием продуктов ограничили сдобу(( рулет с маком был оболденный! Пропитанный и мака много, на днях взяла и разочарована- сдоба никакая и мак абсолютно сухой, крошится... Беляши и пирожки хорошие, тёплые всегда! Продавец, молодой человек, очень вежливый, обслуживание на высшем уровне!!! Но хотелось бы получать удовольствие от покупок! Ведь всё недёшево сейчас, а качество хуже и хуже...
1
олег
Знаток города 10 уровня
21 октября 2022
Все вкусное и свежее, покупаю там часто. Фруктовый чай особенно похвалю потому что его люблю:-) Девушка на обслуживании очень милая и приятная :-)
Сетвин Олег
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2021
Уютное местечко, не далеко от дома. Цены на выпечку кусаются, но вкусно. Жаль что в вечернее время ассортимент сильно меньше.
Oleg Morok
Знаток города 5 уровня
13 октября 2022
К сожалению место испортилось. Пироги дорогие, но не вкусные. Сейчас взяли шаурму - что там за мясо, отвратительное? Соус никакой и его мало. Как можно приготовить так не вкусно, такое простое блюдо?
3
Мария Золотых
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2023
Вкусная, свежая выпечка! Всегда доброжелательный персонал. Подсели всей семьёй на их рулет с маком! Спасибо!
Анна Ш.
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Купила шаурму, и чуть не сломала зуб от металлический шуруп. Видимо отвалился от вертела. Страшно подумать что было бы, если бы проглотила. Жаль не обратилась в Роспотребнадзор. После этого обходу стороной это заведение.
2
4
Людмила Король
Знаток города 9 уровня
1 октября 2021
Так стало всё дорого. И тесто совсем не вкусное. Выпечка разнообразная, но на вкус одинаковая. Поменять пекаря. Раньше для необеспеченых граждан оставляли нереализованую выпечку, а теперь, что обеднели? Жалко? Выбросить проще?
2
Кристина
Знаток города 16 уровня
10 января 2023
Была когда-то замечательная булочная с вкусным кофе, мы целых 2 года ходили сюда покупали и хлеб, и пироги, и даже шаурму, а в последние несколько месяцев с тех пор как пропала шаурма , рецепты выпечки и пирогов изменили в худшую сторону, то есть те же самые позиции стали ужасно невкусными и невкусной начинкой. Особенно песочный пирог с лимоном и вишней, теперь это гадость какая-то стала. Мы пытались хоть что-то приемлемое найти, но тщетно. И кофе испортился, хотя ценник на него немаленький в Красногорске, капучино от 120₽ за маленький стаканчик 0,2. Очень расстроены, была любимая булочная у дома, были постоянными покупателями , теперь ходить не будем.
1
1
Светлана Ахмерова
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Выпечка вкусная и свежая,большой выбор. Очень понравилось
Евгений Л.
Знаток города 14 уровня
1 апреля 2023
Вкусно, быстро, не дорого. Варят неплохой кофе, который можно выпить тут же или взять на вынос. А еще есть вкуснейшая шаурма
Оксана
Знаток города 4 уровня
29 мая 2023
Часто с утра забегаю за кофе и выпечкой. Всегда все свежее и очень вкусное .
2
Анастасия
Знаток города 4 уровня
29 июля 2021
Раньше было очень вкусно и шаурма была вкусная и большая. Сейчас сменился персонал и все стало только хуже. Шаурма стала меньше, овощи не оч свежие, мясо горелое.. Шарма оч сухая..
3
Мирзабек Мирзоев
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2022
Отличная выпечка и шаурма Особенно понравилось что повар сам готовит соусы ( это вообще что то)
3
Лучик
Знаток города 10 уровня
16 января 2022
Очень свежее кофе и выпечка, чисто и уютно, частенько туда заглядываем
Лидия Воробьева
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2021
В выпечке (сосиска в тесте) оказался чей-то волос! Это значит, санитарные нормы на предприятии не соблюдаются и пекарь без головного убора готовит пищу.
1
1
Владислав
Знаток города 13 уровня
31 июля 2022
Вкусная и свежая выпечка. Начинки много кладут, что мало, где встретишь.
Dimko TV channel
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Маленькое кафе с высокими ценами. Как пример: кофе 0,2 = 85 рублей, и другие мучные изделия можно приобрести дешевле в другой пекарне
2
JuliaA
Знаток города 14 уровня
27 июля 2023
Ценник выше среднего, шаурма состоит из капусты, мяса, огурцов и помидоров. И майонез с чесноком соус. Не вкусно
Ольга Власова
Знаток города 10 уровня
24 июля 2021
Раньше было все свежее и очень вкусно. Другие работники. Сейчас часто не свежее. Деньги - в мусор
2
Сас
Знаток города 8 уровня
12 мая 2021
Качественная тёплая выпечка на прилавке в середине дня, вежливый персонал
1
С. С. Александр
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2023
Вкусная выпечка, разнообразие чаев из трав
Анастасия Ануфриева
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2021
Вкусная выпечка , хороший кофе . Часто заходим
Антон Ковальчук
Знаток города 9 уровня
23 июня 2023
Все залежавшиеся , пирожки старые хотя продавец говорит только испекли . Убогое место
Илья Данилин
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Самая вкусная шаурма, ценник правда кусается, придется отвалить 230рублей за одну шаурму
1
1
Алексей Гатчин
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Выпечка в пекарне вкусная. Жалко что немного дороговато.
Константин Абрамкин
Знаток города 7 уровня
18 января 2023
Выпечка на очень высоком уровне. Продавцы приветливые.👍👍👍
2
Сергей Васкрес
Знаток города 3 уровня
29 октября 2021
Отлично мне нравится всё и Шаурма и пироги и кофе просто супер !!!!!!!!!!
2
1
Руслан
Знаток города 8 уровня
19 мая 2023
Вкуснейшая выпечка, большие порции, очень адекватный ценник, азбука нервно курит в сторонке 😀
Ekaterina Pristanskova
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Очень странно🤔 здесь на фотографии написано «шаурма», но на месте мне сказали, что не делают. Порадовал только доброжелательный продавец
1
1
Евгений Лебедев
Знаток города 30 уровня
30 октября 2021
Выпечка нормальная,жаль что исчез хлеб из ассортимента.
Оксана Дерябина
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Очень вкусные ватрушки с творогом ) 🥰
2
Екатерина
Знаток города 12 уровня
18 июня 2022
Вчерашние булочки по полной цене, не вкусное пресное тесто, начинка так же никакая. Откуда положительные отзывы не особо ясно.
2
Юлия Валуева
Знаток города 9 уровня
27 января 2024
Чисто и очень вкусно
Ирина Федулаева
Знаток города 6 уровня
30 января 2022
Очень вкусно!!! Замечательные, дружелюбные ребята!!! Рекомендую!
М
Мокрый Пельмень
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Очень вкусно. Но цена не заслуженная
2
Квачев Сергей
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Нет уборной… Говорят только для персонала…
1
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2022
Такое себе место, приезжаешь в пекарню, а у них нет свежего хлеба))
1
1
  1. 1
  2. 2