Поиск
Маршруты

Пирога

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
69
Отзывы
240
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
645 оценок
Оцените это место

240 отзывов

По умолчанию
Наталья Шпикулева
Знаток города 4 уровня
31 января
Очень вкусная выпечка, постоянно берём пироги на праздники, с доставкой не подводили, мясной с овощами и жюльен просто супер, рекомендую. Молодцы, так держать!!!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Белокурова
Знаток города 11 уровня
20 октября 2025
Для меня самая вкусная пекарня, не первый год покупаю вкусняшки, сын любит пироги с мясом и жульеном. Я люблю рыбные. Из сладкого я считаю лучший в городе торт наполеон. Качество с годами не теряют, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ольга Пустовитова
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Заказываем пироги в этой пекарне очень давно. Все нравилось, пироги вкусные. Но, недавно сменился пекарь (со слов продавца пекарни на Лыткина 2б) В ноябре заказали пирог с рыбой из дрожжевого теста, получили из слоенного. 26 декабря заказали большой пирог 2 кг мясо с капустой, привезли два маленьких по 1 кг. Я позвонила и попросила пометить в заявке, что пирог должен быть один на 2 кг, так как на 27 и 28 декабря тоже сделали такой же заказ. Девушка сказала, что все исправят, произошел форс-мажор, и в следующий раз привезут так как нужно. Но, на следующий день все повторилось точь в точь, как в предыдущий день. На мой вопрос, почему опять не так как заказывали, девушка ответила, что вас много, предпраздничные дни, пекарь испекла так. Очень разочарованы. Заказывать в следующий раз будем в другой пекарне.
2
1
Посмотреть ответ организации
BlacK DoG
Знаток города 13 уровня
5 августа 2024
Первый раз побывал в этом заведении случайно, они открылись при бассейне "Звездный"! Про вкус могу сказать - это божественно!!! Не знаю, что там некоторые пишут, всегда все очень вкусно!!! Пирожки, блинчики, осетинские пироги, тортики, салаты, готовая еда - выбор огромен! Пироги напоминают мне, те что готовила бабушка в чудо-печке, а это дорогого стоит!!! Заведение однозначно рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузьмина
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2025
Мне очень нравится заказывать доставку в этой замечательной пекарне, пирожки всегда вкусные свежие! Обслуживание с улыбкой доброжелательные операторы и водители поставщики. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Ханифа
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2025
Конечно персонал не особо вежливый но выпечки и тортики вкусные ❤️ Надеюсь ваши сотрудники научат вежливо обратиться к клиентам) так как клиентоориентированность важно😄 Персонал 5/10 Выпечки 100/10
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 8 уровня
24 октября 2025
Был 22.10.2025 в подвале этом. Взял брокколи на развес (якобы на пару приготовлено) + пирог осетинский (якобы говядина по факту фарш говяже-свиной и чего там намешано неизвестно) и пирожок с кетой. В итоге 🤣 все это оказалось полусырым и непропеченным тестом, вместе с брокколи... Разломил и выбросил все это в помойку. Охренели вы совсем такую еду за 1000 руб. за кило продавать. Жесть. Не рискуйте здоровьем покупать у них пироги и еду по таким ценам.
Посмотреть ответ организации
Марина Фатеева
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Очень вкусные пироги, с разными начинками, при этом тесто мягкое, не резиновое, как часто бывает. Как домашние, есть доставка, что очень удобно 👍 рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Часто здесь берем обеды с коллегами) Обожаю плов и пироги, на скидку вечернюю тоже забегаю если дома не успев ужин приготовить) спасибо Пирога!
Посмотреть ответ организации
Юлия Гончарук
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2025
Оплачиваешь всю покупку, а по приходу домой не обнаруживаешь того, что покупала. Проверяйте наличие в пакете всех покупок не отходя от кассы. Начинка в растегаях не свежая
1
Посмотреть ответ организации
luboe@vtomske.ru
Знаток города 10 уровня
5 октября 2024
Заказываю пироги только тут. Обычно на мероприятия нужно очень много. Всегда самые свежие, ещё горяченькие🫶. Дети и взрослые едят с огромным удовольствием💝 Спасибо вам ребята🤗Желаю вам процветания на долгие годы✊ ну и себе скидку🤣
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Викторовна
Знаток города 7 уровня
23 июня 2024
Пока что всё супер! И меню и доставка! Придраться конечно не к чему, надеюсь, что и дальше будут только радовать. Хотелось бы, чтоб как у всех действовали скидки на день рождения, хотя и так нормально. Особенно шикарен осетинский пирог Жульен и сытный рыбный!!!! Просто восторг Доставка вовремя минута в минуту , не смотря на сложности с адресом!!! Рекомендую эту пекарню
2
Посмотреть ответ организации
Александр Фёдоров
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Одна из лучших пекарен в городе. Чизкейк Нью-Йорк, сладкие пироги с заварным кремом превосходны. Обслуживание быстрое. Говорят, мучное вредно. Но глядя на витрину в пироге об этом забываешь.)))
Посмотреть ответ организации
nonnanj
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Получила морковный торт 1,25 в огромной коробке где поместились ли бы ещё 3 куска таких куска. Заказывала для презента, было стыдно вручать. На вкус не знаю. Не пробовала. В пироге крем Брюле корж очень толстый особенно при переходе от донышка к бортику. Вкус так себе. К доставке претензий нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Прекрасная выпечка, вторые блюда замечательные. Всё вкусное и свежее, перед закрытием есть скидки на то, что осталось. Всё очень быстро разбирают, и во второй половине дня ассортимента уже нет. Несколько раз заказывали пироги и торты, как для дома так и на работу -всегда довольны качеством продуктов и доставкой.
1
Посмотреть ответ организации
Нина Немцева
Знаток города 9 уровня
13 июня 2024
Отличная выпечка и кондитерские изделия, очень вкусные салаты и вторые блюда, и как бывший работник могу точно сказать, что в приготовлении используют только качественные и натуральные продукты и ингредиенты, и не удивительно ведь директор-Александр Владимирович, человек с идеальным вкусом!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Арефьева
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Вкусная выпечка, но огорчена заменой пирога. Вместо пирога с Жюльеном привезли другой пирог.
Посмотреть ответ организации
Денис Валуйский
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Много лет приобретал продукцию и вынужден констатировать, что качество сильно испортилось. Явно чувствуется стремление сэкономить на ингридиентах. В пирожках с начинкой-начинки на понюхать. В печеночном фарше морковки больше половины. В пирогах закрытых -майонез(!). Во всех тортах и пирожных - вбухана варёная сгущёнка с чётким привкусом "запеченной пальмы". Ребята, я не знаю кто вам это сказал, но в торт "Рыжик" надо добавлять в крем обычную сгущёнку. Не варёную! Единственное, что вам пока не удалось испортить - это курник. Только поэтому - три звезды, а не одна.
1
Посмотреть ответ организации
Дурновцева Елизавета
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Отличная выпечка, иногда беру здесь тортики, чтобы порадовать себя. В последний раз я таким тортиком кажется отравилась. Уж не знаю в чём было дело, может быть из-за того, что я взяла его уже поздно вечером. Было очень жалко выкидывать остатки, но доесть его я не могла
1
Посмотреть ответ организации
Нина О.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Добрый день. Я являюсь постоянным клиентом вашего заведения. Кухня замечательная. Но сейчас я вынуждена обедать стоя, т.к. Стулья не имеют чехлов, кондиционер работает, сидение стула хлодное. Я попросила у персонала что-либо подстелить, хотя- бы газетку. Получила отказ. Наверное, больше не буду обращаться в ваше заведение. Кроме того, одна из продавцов имеет герпетическую инфекцию на губах. Эта инфекция очень заразна. По видимому, контроль за состоянием продаацов отсутствует.
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 12 уровня
2 августа 2023
Огромное спасибо за вкусные пироги. Пирог клюква с яблоком просто огонь. Блины самые вкусные в городе. Брала на заказ, все сделали к сроку, отдали горячими . Тесто воздушное, лёгкое в пирогах. Пирог с горбушей тоже понравился. Очень рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
iren
Знаток города 7 уровня
7 апреля
Вкусная выпечка свежая, все с пылу с жару, тортики изумительные, пироги достойные сделаны с любовью, не останетесь равнодушными
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лукьянова
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Делала заказ на день рождение.21.08.2023г. Доставка была на 16.00. Привезли 15.30. К 16.00 уже остыл. Пирог с жульеном тесто резиновое начмнка сухая. Торт слезы ангела основа деревянная вместо песочного рассыпчатого творожная прослойка сухая отдельно от миренги которая тоже сухая. Гости в недоумении смотрели на меня. Я тоже была разачарована. Хотя до этого на работу сотрудница заказывала торт Слёзы ангела. И пирог с Курником очень вкусно было приготоалено. Даже не знаю на праздник точноне буду заказывать.
1
Посмотреть ответ организации
Инна Подгорная
Знаток города 7 уровня
8 июля 2023
Ассортимент большой , всегда всё вкусное и свежее , очереди тому доказательство ) не перестану восхищаться тортом три молока , он божественный ❤️ ну и конечно пирожки )
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вахрушева
Знаток города 10 уровня
30 июня 2023
Большой выбор обедов, выпечки любой. К концу дня пустые витрины. Это лучшая реклама. По цене недешево, но вкусно. Постоянно обновляется ассортимент, но есть классические блюда давно продают.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 5 уровня
4 мая
Вкуснейшие пироги! Богатый выбор! Удобная доставка!
Посмотреть ответ организации
Лариса Белевич
Знаток города 2 уровня
18 августа 2024
Заказывали доставку пирожков и пирога на дом , привезли всё хорошо упаковано всё свежее и теплое, пироги вкусные как дома, спасибо за качество
1
Посмотреть ответ организации
Р
Рыжов Кирилл
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Отличное место, отличные пироги и торты. Самое лучшее соотношение цены и качества. Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Е.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
К моему большому сожалению задержали доставку на 45 мин (не в 12.00, а в 12.45 доставили и то после моего звонка), коллеги пришли к назначенному времени на празднование моего дня рождения, а угощения нет! Я была в ужасном положении в свой день рождения! Пришлось тратить свое и рабочее время коллег, переносить чаепитие. Конечно никаких претензий к продукции, все восхитительно!!! Но осадок((((((( Прошу ответственнее относиться к приему заказа!!!
Посмотреть ответ организации
Simpatia
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2022
Я тоже недавно открыла эту пекарню для себя. Хороший ассортимент. Вкусно! В пирогах очень вкусное тесто (про начинку не пишу, и так все понятно). Оно не резиновое, не сухое, оно уникальное.. Заварной крем, как по-мне, не соответствует традиционному рецепту (жидковат, масла сливочного нет совсем), но оценку не снижаю, потому что его очень много и в пирожных, и в порогах.
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Глазачева
Знаток города 6 уровня
30 июля 2019
Готовят вкусно, обслуживают быстро. Идут навстречу, позволяя отрезать кусочек чуть побольше или поменьше, согласно запросу клиента. При этом, можно выбрать и пирог целиком. Пирожки вкусные, тесно не резиновое, а начинки самые разнообразные, но я больше предпочитаю сладкие) Из проблем только большие очереди в обеденный перерыв, но ожидание всегда оправдывает себя)
3
Посмотреть ответ организации
Елена Морозова
Знаток города 7 уровня
19 октября 2024
Очень рекомендую пирог с творогом и шпинатом,это шедевр.И вообще всё очень очень вкусно у них,недёшево,конечно,но я ни разу не пожалела,что купила там еду
Посмотреть ответ организации
Алексей Емельянов
Знаток города 3 уровня
2 января 2020
Самая лучшая кондитерская современная пекарня удобно расположена, широкий ассортимент выпечки просто зашкаливает на любой вкус кондитерские изделия десерты ,пирожки, кофе всего и не перечислить. Очень удобно брать с собой на работу готовые обеды салаты ,блинчики пицца все что угодно, глаза разбегаются Замечательное место советую всем посетить т.ц Рынок Южный Пекарня Пирога.
6
2
Посмотреть ответ организации
Нина Ошуркова
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2022
Еда в Пироге отличного качества. Постоянно делаем там закупки. Очень нравится тесто, пирожки из них получаются очень вкусные. Несколько раз оформляли товар под заказ. Все готово было в срок. Народу конечно много, но сотрудники все делают быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Перемитина
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2023
Отличная выпечка и кондитерские изделия. Всегда всё свежее. Цены адекватные, приветливый персонал. Вкусно :)
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 6 уровня
24 мая 2024
Всегда вкусная и свежая выпечка! Минус что закрываются раньше времени. Пару раз заходила за 20 минут до закрытия и уже нет возможности ничего купить, потому что посчитали остатки. Теперь вечером не захожу.
3
Посмотреть ответ организации
Tatyana D.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Решила похвастаться какую вкусную пекут в Томске выпечку. И повела свою сестру, приехавшую из другого города в пирогу в Лето. И припозорилась: пирог с жульеном оказался пересоленым, пирог с заварным кремом и жимолостью оказался просто с джемом. А шокобон окащался черствой булочкой с вкусным кремом. Чизкейк оказался таким мягким, что растекся по коробке пока донесли до дома. Вообщем гости города оказались не в восторге. Всегда покупала данную выпечку , но на Южной. Получается в Лето продукция менее качественная чем еа Южной? Иои только нам сегодня не повезло?
1
1
Посмотреть ответ организации
ОГАУ ДО ТО СШОР
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2019
Когда только открылись, было вкусно. Частенько брала что-нибудь из выпечки. Итог: все хуже и хуже качество. Зарекалась больше не покупать ничего, но нет, в надежде а вдруг.... и вдруг не случается Не могу понять, для чего в песочные пироги с ягодой кладут манную кашу, которая просто поглощает ягоду, и получается песочное тесто с кашей, а ягода в ней просто украшение. Понятно дело, каша то тяжелая - все для увеличения веса, а не для вкуса. А торт клубника в егурте: клубника деревянная практически без аромата, желе сползающее, но торт красивый и не съедобный. Степка-растрепка был вкусный тортик, сейчас же в нем явно ощущается непонятный приторный жир. Зачем нарезаете торты огромными кусками - чтобы быстрее продать? Пожелание: не утяжеляйте и не ухудшаете технологию, пеките с любовью для посетителей, и вам воздастся. И только от названия "Пирога" хотелось бы сразу что-нибудь купить, а не обходить ее стороной. Успехов.
8
3
Посмотреть ответ организации
сергей гончар
Знаток города 9 уровня
29 января 2025
Заказывал пироги на работу на ДР. Привезли вовремя, горячие. Вкусные. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
аллахуакбар
Знаток города 11 уровня
3 января 2024
Отличное место, все блюда очень вкусные, пробовали все, правда дороговато, но зато все качественно и вкусно, лучшее место из всех столовых Томска которые я знаю
Посмотреть ответ организации
Т
татьяна кириенко
Знаток города 10 уровня
21 мая 2021
Очень вкусная выпечка. Но вот заварной крем в тортиках и эклерах лично мне не ночень. Еще пишут начачинка пирога с печенью. А там очень много лука, огурчик маринованный, морковка. Это уже больше овлщная начинка. Пирог с рыбой таже песня, лука больше чем мяса.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
26 июля 2023
Отличные пироги. Незаменимая вещь на любое день рождения. Жалко только, что халапенью не добавляют в острые пироги. Так бы было жгучей и интереснее!)))
3
Посмотреть ответ организации
JANA MAIK
Знаток города 12 уровня
11 января 2024
Отлично вкусно не дорого домашние пироги и торты как у бабушки , Эстерзащи отлично Карамельный отлично!!!
Посмотреть ответ организации
Бассаргина Валентина
Знаток города 10 уровня
3 августа 2019
Не хожу в Ваше заведение уже несколько месяцев. Снизилось качество продукции и обслуживания. На одну из ситуаций написала отрицательный отзыв,отклика и изменений не увидела. Недавно угощали вашими пирожками. Начинки мало,тесто не очень. Жаль,потому что территориально очень удобно. Теперь покупаю в Сладкарнице.
5
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Лебедева
Знаток города 25 уровня
18 марта 2021
Это место где я готова жить. Кондитерские изделия и выпечка просто бомба. Торт Прага это лучший что может быть на планете. Я ради него на другой конец города готова ехать. Очень вкусная и готовая еда. Вообщем всем рекомендую, даже очень.
4
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2023
Самый вкусный чизкейк во всём мире! Очень люблю Прагу! На все праздники только здесь заказываю тортики . Лучшее соответствие цены и качества!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Союз Родителей
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2024
Очень вкусная выпечка. Торты и пироги всегда здесь заказываю
Посмотреть ответ организации
Olga Boyko
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2020
Отличная пекарня! Уникальная, можно сказать! Хвалят "Пирогу" буквально все, кто в ней побывал и пирожков отведал. И девочки (и мальчики ) улыбчивые и приветливые, и ассортимент впечатляющий. Чего бы еще пожелать вдобавок - ну, например, чтобы буквы на ценниках были крупнее и четче, не у всех покупателей орлиное зрение. И - урегулировать отношения с ТСЖ, нагрузку пекарни на коммуникации надо бы оплачивать...
6
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Масловская
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2021
Идеальное соотношение цена - качество. Пирожок здесь - начинка в оболочке из хорошего теста, а не лапоть из теста слегка смазанный начинкой. Торты тоже вполне достойны: и вкусны, и доступны по цене.
3
Посмотреть ответ организации
ssnl
Знаток города 3 уровня
2 июля 2023
Так было интересно читать отзывы, что тоже решил поделиться своим мнением. В целом, отличная пекарня, ассортимент широкий, все вкусно и не сильно-то и дорого, но вот мне не нравится 2 момента: 1) В пирога, что находится в ТЦ лето, повара зачастую косячат с количеством соли. Вот серьезно, несколько раз покупал пирог с жюльеном в разные дни и они почему-то оказывались ну уж слишком соленые, соль перебивала весь вкус жюльена; 2) Зачем вообще существуют сицилийские пироги? Цена как за обычные пироги, начинки в сравнении с обычными мало, а главное - тесто попросту РЕЗИНОВОЕ. И ничего со временем не меняется, я лично не понимаю как и кто может такое есть. Хочется что-то на подобии пиццы? Так сходите и купите ПИЦЦУ, а не это подобие.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5