Поиск
Маршруты

Пироги да Пицца

Обзор
Фото
32
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,8
39 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Freeman
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2025
Искал место где можно быстро взять с собой перекусить. Нашёл данное заведение через андекс карты. Взял на вынос пару кусочков разных видов пиццы так как редко попадается вкусная пицца ветчина с грибами а вкус пеперони ничем не испортить. Однако ветчина с грибами оказалась очень вкусной, теперь по возможности буду сюда заезжать. Увидел на витрине компот вишнёвый, в следующий раз обязательно попробую . Не знаю что не понравилось Алексею, видимо он хотел ресторан с отделкой, однако скажу что для меня важно качество а не внешний вид. Сразу видно что готовят на месте, а не привозят откуда то с фабрики. Обязательно попробую фитжин, такой я ел во Владикавказе, в москве нигде не встречал.
1
Максим Вархуил
Дегустатор 5 уровня
3 апреля 2025
Осетинские пироги вкусные, с большим количеством начинки, определенно буду их брать здесь еще. Над пиццей надо бы поработать тесто в пицце не для пиццы. Из минусов: работает один повар (по крайней мере, из пяти раз четыре была одна сотрудница) который путается в пирогах и что-то "может приготовить", а что "не может".
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Невероятно вкусное тесто у пиццы, штрудель с вишней - чудесный Далеко не все попробовала еще, но пепперони и штрудель - фавориты ❤️
Посмотреть ответ организации
Анна Доброжанская
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Спасибо за вкусную пиццу!!! Наши любимые: цезарь, 4 сыра и страчателла с вялеными томатами. Еще очень вкусный морс.
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Очень вкусно. Заказываю у них и пиццы и пироги и пирожные. Всегда все свежее.
Посмотреть ответ организации
Степан
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Это самое лучшее месте где можно купить булочные изделия,пиццу Везде очень хорошее качество теста,просто нету слов как это описать Персонал хороший все объяснил все рассказал
1
1
Посмотреть ответ организации
Маша Бел
Знаток города 11 уровня
25 января 2025
Вежливый персонал, вкусная пицца. Жаль не всегда бывает, то что нравится
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Самые вкусные пирожки, меренговый рулет и пицца 🍕
XDGlanzz Кудряшов
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Отличное место, пицца как из детства) всем советую
Посмотреть ответ организации
Карине Малоян
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2024
Это стало моей любимой пекарней. Всегда все свежее и очень вкусное, по домашнему. Встречают с улыбкой, прекрасное обслуживание. Спасибо девочкам за их труд. Рекомендую!
1
1
Евгений
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Очень вкусно, пальчики оближешь. Действительно достойное место, где можно всегда вкусно перекусить.
2
Посмотреть ответ организации
Вера Калачева
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Вкусная и качественная еда.Очень понравилось, спасибо всем участникам данного места.
1
Посмотреть ответ организации
Света
Знаток города 4 уровня
22 июня
Осетинские пироги очень вкусные, с большим количеством начинки!!! Очень рекомендую!!!
Ирина
Знаток города 6 уровня
22 апреля
Меренговый рулет лучший в округе!
Мария
Дегустатор 6 уровня
28 ноября 2024
Очень вкусный фыдджын! Точнее уникальный! Нигде больше в Московской области и Москве не пробовала такой. Вкуснее только во Владикавказе)
2
1
Посмотреть ответ организации
Лейла Лейла
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Хорошое место все вкусно
2
O
OD
Дегустатор 4 уровня
31 октября 2024
Очень вкусная пицца. Спасибо большое вам
2
Посмотреть ответ организации
Мика Ибодов
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Хорошее место
Дмитрий Абрамов
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Полная антисанитария
1
дмитрий петров
Дегустатор 6 уровня
24 ноября 2024
Вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2024
Спасибо Вам за вкусные пироги ! Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2