Поиск
Маршруты

Пирогоф

Обзор
Фото
5
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,9
150 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Екатерина Like
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Живем не в этом районе, но всегда, когда проезжаем мимо, заезжаем в этот классный магазин-пекарню. Интересный интерьер, хороший, вежливый персонал, приятная, негромкая музыка, всегда чисто и уютно. Наши дети очень любят этот магазин, младший всегда берет себе маленькую корзинку, которые всегда здесь в наличии. Много товара, который не найдешь в других магазинах. Особенно нам нравится выпечка. Сочни просто наивкуснейшие! Остальная выпечка тоже очень вкусная. Любим их хлеб, дети еще в машине съедают булку, т.к. запах по всему салону неимоверный, невозможно устоять) Да, по ценам не так дешево. Но покупая здесь, наша семья знает, что будет вкусно, свежо и из натуральных продуктов. Надеюсь, магазин будет удерживать свою репутацию на высоком уровне
Наталья Л.
Знаток города 8 уровня
15 октября 2023
Не давно открыли для себя этот магазин. В супермаркете хороший ассортимент товаров, адекватные цены. Нравится оформление, атмосфера. Самое главное достоинство это магазина - это очень вкусная, свежая выпечка и хлеб. Пробовали многое, все понравилось. Так же хочу отметить персонал, все девчонки очень вежливые, приветливые. Маленькая дочь отметила корзинки для таких юных покупателей.
6
А М
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Очень хороший магазин. Большой ассортимент, всегда свежая продукция, приветливый персонал. Есть виноводочный отдел. Из минусов: неудобная парковка. А в целом всё замечательно.
2
1
Дмитрий Каберский
Знаток города 11 уровня
19 августа 2023
Всегда вежливый персонал, уютная атмосфера, вкусная выпечка. Муровейник, круасаны, и корзинка с грибами лучшие в городе! Оформление магазина душевное. Ассортимент всегда устраивает. Цены как и везде, может немного дешевле. Хочется только пожелать держать марку и дальше!
4
Alex V.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Отличный хлеб и выпечка, доброжелательный персонал. Хороший ассортимент практически по всем продовольственным товарам.
3
1
soap asmr
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Я живу в мкр. Солнечный и конечно же покупаю продукцию этого магазина. Это любимый магазин нашей семьи! Ассортимент богатый, выпечка потрясающая! Персонал просто супер! Пирогоф, это любовь с первого посещения! Всем рекомендую! ❤
6
ирина тихонова
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Сама в этом магазине не была,но родственники нам все время привозят оттуда свежий, горячий хлеб 🍞! Он вкуснющий,ароматный,с хрустящей корочкой! Рекомендую!
Galina Galina
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Магазин хороший, особенно отличная пекарня при нем, выпечка всегда свежая, многие виды хлеба очень вкусные, персонал очень доброжелательный. Удобное расположение. Магазин рекомендую.
3
Сергей Большаков
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2023
Хороший магазин, выпечка топ. Есть товары которые не в каждом магазине найдёшь. Персонал вежливый и клиентооринтированный. Часто покупаю осетинские пироги, очень вкусные.
3
Ирина С
Знаток города 9 уровня
19 августа 2023
Вкусная выпечка и хлеб! Есть всё что нужно для стола. Режим работы удобный. Расположение тоже вполне удобно. Приятный магазин. Рекомендую.
5
Борис Трифанов
Знаток города 14 уровня
7 октября 2024
Заезжаем специально за выпечкой. Очень вкусный хлеб! Всегда свежий. Персонал всегда приветливый. Успехов коллективу!
1
Андрей Пляскин
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Самая вкусная выпечка, магазин классный и очень приятный персонал.
1
Вадимъ
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2023
Большой выбор свежей выпечки, часто попадаю на что- нибудь, только что из печи))) Продуктовые и хозяйственные товары в изобилии, вежливый персонал.
4
Оксана Коренкова
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Обожаю, этот магазин. Чисто, уютно красиво в общем все отлично. и персонал отличный. Рекомендую 👍👍Очень вкусная выпечка
1
1
Александр С.
Знаток города 16 уровня
12 ноября 2025
Могу сказать честно, формат и ассортимент данного магазина очень приятно удивил. В Иркутске такого нет.
Елена В.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2023
Отличное место для любителей свежей выпечки. Очень вкусный хлеб, булочки, пирожки и ещё много разной выпечки. Сразу можно купить и другие продукты. Вежливый персонал. Очень приятно .
6
Анна Батраченко🍒
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Мне магазин очень нравится, там работает моя мама пекарем, выпечка просто бомба . всем советую ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
2
Юлия Ахманаева
Знаток города 14 уровня
4 марта 2023
Новый магазин в нашем районе, довольно интересный дизайн, чисто и красиво, вежливый персонал, пекарня, цены конечно не очень, но практически как везде, овощи и фрукты можно купить дешевле
5
Николай
Знаток города 2 уровня
24 мая 2023
Очень приятный магазин. Пекарня супер! Всё вкусно. Проблема в том что все вкусняшки быстро раскупают. Купить можно всё за чем жена отправит. Музыка играет аж уходить не хочется. Персонал вежливый как в стрип клубе. Обажаю этот магазин!
4
Татьяна Глушко
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Вкусная выпечка-хлеб ,кексы,шарлотка все очень вкусно
2
1
Яна Бусарова
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Всегда свежая выпечка! Приятный персонал! Стильный интерьер. Советую- за хлебушком туда!!!
6
Олег Надёжный
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Отравился продуктами. Хотя местные меня предупреждали. Никому не советую.
К
Кирилл Ходырев
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Самые вкусные творожные рогалики в городе!!! Хлеб наивкуснейший.
2
Марк
Знаток города 3 уровня
19 мая 2024
Всегда вкусная и свежая выпечка! Каждый день пользуемся продукцией этой пекарни. Не разочарован!!!
6
Татьяна Попова
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Классный магазин. Пекаря молодцы, всё вкусно
2
Serg
Знаток города 12 уровня
16 января 2024
Очень тёмный интерьер, как в подвале, а не как в магазине, однако ассортимент норм.
3
3
Ольга Бабушкина
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2023
Молодцы, хороший магазин! Пирожки отличные. Есть выбор продуктов от среднего уровня до гурмана...рекомендую
5
Екатерина М.
Знаток города 6 уровня
16 июня 2023
Отличный маркет, хлеб и выпечку теперь беру только тут, всегда всё очень-очень вкусно и свежее 🔥
6
Дмитрий Дерябин
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2024
Вкусная выпечка и очень вежливый персонал)
1
1
Ирина Михалькова
Знаток города 13 уровня
18 мая 2023
Понравился ассортимент магазина. В пекарне пекут вкусный хлеб.
5
Алла Фартовая
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Очень вкусный хлеб!! Долго не черствеет. Берем только здесь. Специально ездим из города.
6
Полуэктов Михаил
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
Магазин-идеальность персонал. Хороший, добрый. Есть то, что нет в других магазинах. Есть своя пекарня!
4
Лера 人
Знаток города 3 уровня
28 мая
Сколько стоит колбаса?:) а вообще магазин отличный 👍👍👍 Но СКОЛЬКО СТОИТ КОЛБАСА 😭КОЛБАСАААААААААААА КОЛБАСКА КОЛБАСКА 🥓🥓🥓 КОЛБАСА 🌭🌭🌭 колбаса:3 колбаса колбаса 🌭🌭🌭
Boniris
Знаток города 8 уровня
18 октября 2023
Отличная пекарня и приятный магазин!
5
Анна Ефремова
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Красивый магазин, удобный и совсем рядом с домом.
4
Игорь Трухин
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Очень вкусная выпечка, вкусный хлеб. Рекомендую.
4
Игорь Цибульский
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
Очень вкусные пироги. Можно попить вкусного чая?
5
Михаил Синяев
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Всегда свежий хлеб, сдоба и вкусно!
4
Евгений Кузнецов
Знаток города 2 уровня
9 октября 2024
Магазин вроде нармальный, но дорогой
1
1
саша козлов
Знаток города 4 уровня
12 марта 2023
очень хорошая выпечка вся продукция очень вкусная
6
Мария Калашникова
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2024
Всегда вкусная и свежая выпечка!
3
Владимир Буторин
Знаток города 9 уровня
17 мая 2024
Классненький магазинчик, есть все. Заехал за булкой хлеба, оставил две тысячи😊
5
Дарья Колесникова
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Очень дорого
2
3
Мария Семёнкина
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Выпечка всегда вкусная и свежая 😋
4
Антон Флешлер
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2024
Вкусная, свежая выпечка
3
1
Павел
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Пекарня, свежий вкусный хлеб
3
Анатолий Горин
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Все свежее и большой инструмент
6
Toni 76
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2024
Обычный магазин, только с кассиром постоянно беда.
2
4
Галина Овчинникова
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2023
Вкусненько , свеженько,уютненький 👍
3
Юрий
Знаток города 12 уровня
18 августа 2023
Дорогой магазин, процентов на 10% больше, чем у других
3
1
  1. 1
  2. 2