Поиск
Маршруты
Карты · Иркутск · Кафе

Пирожок

Рейтинг 3,6
25 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (952) 625-26-00
Показать телефон
Иркутск, ул. Лермонтова, 90/1 · этаж 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Пирожок, Иркутск, фото
Кафе Пирожок, Иркутск, фото
Еще 2
Обзор
Меню
Фото
5
Отзывы
10
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Цезарь
190 ₽150 г
Борщ
Бульон на телятине, картофель, морковь, капуста, свекла
190 ₽500 мл
Суп с куриными фрикадельками
195 ₽400 г
Котлета мясная
150 ₽120 г
Отбивная куриная под ананасом
265 ₽150 г
Горячий бутерброд
160 ₽120 г
Киш с курицей и грибами
Тесто песочное, курица, шампиньоны, майонез, сыр
160 ₽120 г
Гуляш куриный
Куриное филе, морковь, шампиньоны, сливочный соус
240 ₽150 г
Котлета куриная
Фарш куриный, лук, панировка
140 ₽120 г
Отбивная куриная с грибами
Отбивная куриная, шампиньоны, майонез, сыр
245 ₽150 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Иркутск, ул. Лермонтова, 90/1этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (952) 625-26-00
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  10 мест
10 ресторанов быстрого питания Иркутска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Студгородок
87 м
4
СтудгородокТехнический университетИнститут МВДУниверситетский микрорайонАкадемическая
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,6
25 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Калиниченко
Знаток города 3 уровня
17 марта
Отличное заведение!! Приятные цены и очень вкусные блюда, спасибо за очень вежливое и приятное обслуживание!!!
Татьяна Шрефер
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Это самая ужасная свинина, что я видела и пробовала. Горе повар не удосужилась выйти и попробовать, что она приготовила, думаю и сама всё прекрасно знала! Свинина не солёная, жёсткая так, что зубы сломать можно, и это о свинину то! Очень не советую! Ужас! Деньги на ветер!
1
Анаит Саргсян
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Самое ужасное заведение , где я была ... Во-первых завышенные цены , во-вторых отвратительное обслуживание ... Самое элементарное даже не ложат салфетки , хотя где я только не бываю всегда ложат салфетки 🤷🏻‍♀️Видимо бояться за них 🤦🏻‍♀️ В третьих еда не свежая ... Была не один раз ииии просто даже из-за запаха испорченной еды не стала есть и выкинула !!!! В четвертых кассиры сидят в своих телефонах и даже не видят , что перед ними стоит посетитель ... Я считаю это неуважение к людям !!! Не советую вообще сюда ходить !!! Разберитесь со своим персоналом и едой!!!
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных