Поиск
Маршруты

Пирсинг

Обзор
Фото
22
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,7
18 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Ульяна Зубакова
Знаток города 4 уровня
31 марта 2023
Подарила сестра на день рождения прокол! Я же в свою очередь подарила подруге на Новый год сертификат на прокол! Не пожалели!🥰 Очень комфортный мастер,мастер своего дела Красивые и эстетичные украшение, приятный интерьер студии, профессиональное оборудование, многолетний опыт работы! Перед проколом всегда успокоит и поддержит❤️ Спасибо Юлии за качественный прокол❤️ Рекомендую!!!
1
Э
Эль Эсперанса
Знаток города 5 уровня
24 марта 2023
Был до этого негативный опыт в другом салоне, очень боялась поэтому снова делать пирсинг, но Юля превзошла все ожидания. Очень вежливая, милая, аккуратная. Рассказала всë о проколе и ответила на все вопросы. Сам салон очень классный, есть кушетка на случай, если нужно будет прилечь (а ещё милые тапочки!). Короче, рекомендую! Фоточка сразу после процедуры :3
2
Kkppdrs
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2023
Юля,на столько мастер своего дела,что я просто в восторге с данной работай и красотой которую она мне сделала. Делали прокол септум,было на столько комфортно сидеть с ней на данной процедуре,что это просто не описать словами! Даже плюшевую игрушку дала пожмякать,чтобы не так страшно было. И мастер хороший,и человек тоже достаточно приятный!
1
Ольга Воронкова
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2022
Юля-мастер своего дела, золотые руки! Всегда поможет, посоветует, подробно расскажет о проколе и уходе, никогда не встречала людей чтобы они любили так сильно свою работу! Буду советовать всем 🤩
1
Арина Леман
Знаток города 5 уровня
16 марта 2023
Юля самый лучший пирсер во Владимире, и самая милая девушка, которая всё объяснит и всегда поможет! Обязательно еще приду, как решусь еще на какие-нибудь проколы))) советую всем друзьям и знакомым, все всегда делают только у неё🥰👉🏻👈🏻
1
В
Вероника Н
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2022
Юля не только лучшая в своем деле ,а еще и прекрасная как человек,в самом кабинете особый вайб ,уютно ,мило и просто комфортно
1
Роман Кондратьев
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2023
Очень доволен, что обратился к Юле с задумкой проколоть ухо. Хороший мастер, уютный и чистый кабинетик. Очень приятная в общении, расскажет покажет, остается на связи на период заживления. В наличии можно подобрать украшение на любой вкус. Все просто супер😌
1
Варвара С.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2023
Ходила прикалывать нос у данного мастера, говоря, как она переживала за мое состояние и до того, насколько у нее все стерильно, можно сказать, что Юлия не только прекрасный мастер, но и просто хороший человек🥰
1
Валерия Самородова
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2023
Супер мастер! Все расскажет, все покажет! Очень аккуратно сделала прокол, профессионально. Рекомендую❤️👏
1
1
Sofia Kislin
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2022
Довольна процедурой,мастер просто класс! Приходите и осуществляйте задуманное 😉
1
Егоршева Е.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2023
Супер мастер! Любовь с первого взгляда! Выполнила мою мечту «микродермал» ну а потом понеслось, и еще +2 прокола
Маргарита
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2022
Юля прекрасна, знакома с ней несколько лет. Когда-то колола язык, сейчас соски. Рука лёгкая, атмосфера дружелюбная. Всегда успокоит и найдёт нужные слова. Ну и естественно даст рекомендации по уходу.
1
Саша С.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2023
Юля очень классный пирсер!) Все очень советую, прокалывала у неё соски, всё божественно
1
Алина Денисова
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2023
Самый лучший мастер💘
1
  1. 1
  2. 2