Поиск
Маршруты

Пищевик

Обзор
Фото
6
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 3,5
14 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Артём
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Подъезд к базе в зимнее время ужасный, ямы по пол метра, чуть бампер не оторвал.
Алексей Медведев
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2022
Выбор скудный, все как и должно быть в подобных с позволения сказать "магазинах" - самая дешёвая продукция, но при этом самого низкого качества. Есть конечно пара проверенных и качественных продуктов, но стоят не дешевле чем в обычных. К тому же здесь только долго хранящиеся товары, так что о молоке/хлебе/выпечке даже и речи не идёт. В общем заходить советую только если нужда заставит и надо как то месяц прожить на 2-3к.
Татьяна Солопова
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2017
Дорога на территории ужасная
1
  1. 1
  2. 2