Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Ж/д вокзалы

Пискарёвка

243 отзыва
Открыто до 23:15
Санкт-Петербург, Репнинская ул., 7
Сохранить

Добавить фото или видео

Железнодорожный вокзал Пискарёвка, Санкт‑Петербург, фото
Железнодорожный вокзал Пискарёвка, Санкт‑Петербург, фото
Еще 22
Обзор
Фото
32
Отзывы
243
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Репнинская ул., 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 23:15
График

Как добраться

Площадь Мужества
4,1 км
2
Площадь МужестваАкадемическаяПолитехническая
Станция Пискарёвка
61 м
4
Станция ПискарёвкаАвтобусная станция ПискарёвкаПискарёвкаПроспект МечниковаПискарёвский проспект, 50
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Финляндский
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Кушелевка
Железнодорожная станция
Ещё нет оценок
Пригородная касса
Транспортная касса
Ещё нет оценок
Удельная
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Ладожский вокзал
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Ржевка
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Ж/д вокзал
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Ж/д вокзал
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Московский вокзал
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Оцените это место

243 отзыва

По умолчанию
Денис Д.
Знаток города 8 уровня
19 января 2025
В целом удобный хороший зал ожидания, билет можно купить и в окошке и в двух автоматах, что стоят рядом в зале. Присесть есть где. Есть автомат с кофейком, поэтому ожидать есть где и с чем). Имеется в здании и туалет бесплатный со входом с улицы, там убирают, все чистенько, но чистота и от самих людей зависит во многом. В самом зале единственный минус наверное - душновато, плохая вентиляция или ее отсутствие. Когда людей много, особенно в мороз - душно. Рядом имеется небольшая стоянка для авто. В общем все доступно, удобно.
3
София Добромыслова
Знаток города 8 уровня
25 августа 2025
Сделали ремонт, но по ощущениям ничего не изменилось. Стулья жёсткие, но спасибо что они хотябы есть. В кассах очереди есть, но обслуживание быстрое. Платформы хорошие, есть навесы и скамьи. Мост только часто ломается и заделывали его просто доской😐 страшно как-то даже ходить.
3
Мария Г.
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Сам вокзал вполне неплохой, снаружи летом был косметический ремонт. Внутри зимой тепло, можно присесть , выпить кофе из автомата. Но лестницы к платформам ужасны. Зимой только и смотри под ноги и держись. Не чистят, не посыпают. Наледь и снег на ступеньках, можно переломаться если не удачно наступишь
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных