Поиск
Маршруты

Пит Лейн

Обзор
Фото
16
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
83 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Виктор
Знаток города 15 уровня
20 декабря 2021
Запчасть ждал 3 недели, хотя стоял статус 6 дней. Потом оказывается она в волжском, потом через несколько дней звонил, сказали, что не ту запчасть отправили в Волгоград. Не извещают пришла ли запчасть вообще.
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил Б.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2020
Продавец(скорее всего управляющий) умничал по поводу маски. Хотя он сам без перчаток был если уж быть такими правильными. И мало этого так ещё и продал использованный полироль. Обнаружил уже дома. Не советую или будьте внимательны и готовьтесь к тому что вас не уважают.
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 4 уровня
10 января 2020
Приятные и отзывчивые продавцы. Всегда помогут и подскажут. Для меня как для девушки очень приятно) Так же больший выбор товаров. Отличный магазин!)
3
Посмотреть ответ организации
Мурашко Денис
Знаток города 4 уровня
30 января 2020
Отличный магазин,большой и широкий выбор а/запчастей как на отечественные авто так и на иномарки. Адекватный персонал. Помогут подскажут, подберут товар . Советую 👍👍👍
4
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина И.
Знаток города 2 уровня
31 января 2020
Очень понравился магазин, большой выбор запчастей для иномарок! Конкретно покупала фильтры и масло на Тигуан. Всё было в наличии. Спасибо персоналу за помощь в выборе!
3
1
Посмотреть ответ организации
Р
Рома Н.
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2019
Отличный магазин, приятные цены на запчасти и масло. Отзывчивый персонал. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 апреля 2019
Отличный магазин, всегда есть всё что нужно, если заказывать быстрая доставка, продавцы всегда приветливы, доброжилательны и профессиональны))) рекомендую!))
2
ВитальСон
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2019
Отличный магазин. Большой выбор запчастей на отечественные легковушки и иномарки. Приветливые продавцы
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2020
Сегодня был в магазине у ребят, покупал масло и фильтра. Очень грамотный продавец, все рассказал и быстро подобрал. Так же оформил карту со скидкой.
2
2
Посмотреть ответ организации
Kate S.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2020
Парни молодцы! Спасибо им большое за терпение и понимание очень помогли с выбором масла и фильтров!
3
1
Посмотреть ответ организации
Чип Т.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2019
Быстрая доставка. Всю переписку вел Вконтакте, что очень удобно.
5
1
Посмотреть ответ организации
Мариночка М.
Знаток города 3 уровня
10 января 2020
Выбирала подарок мужу на Новый год, продавец предложил различные варианты, спасибо за помощь и прекрасное обслуживание! Профессиональный магазин автозапчастей с большим ассортиментом
4
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Бурим
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2020
Ребята молодцы. подобрали запчасти, привезли в срок, еще и дешевле чем по рынку, короче рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 января 2020
Хорошее качество товара!Обслуживание на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 7 уровня
2 июля 2019
Не знают что продают, обманывают по применению материалов, больше никогда ничего у них не куплю.
5
Посмотреть ответ организации
Игорь Зубков
Знаток города 13 уровня
11 марта 2020
Удобное расположение, много что есть для авто и гаража. Цены не всегда демократичные.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Васюков
Знаток города 9 уровня
24 марта 2020
Хороший магазин, компетентные сотрудники.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
6 августа 2019
Очень хороший магазин. Компетентные продавцы! И рядом с домом.
5
1
Посмотреть ответ организации
Антон Ваулин
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2021
Я с ними тысячу лет. Быстро, четко, по разумным деньгам.
1
Л
леша к.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2019
являюсь владельцем автомастерской.большой ассортимент запчастей,масел и аксессуаров.буду теперь сотрудничать с ними на постоянно основе.
5
1
Посмотреть ответ организации
ЛДПР А.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2021
Ужасный сайт. Невозможно подобрать по названию.. ничего интуитивно не понятно.. отталкивает сильно... раньше когда магазины звались питстопами сайт был замечательнейший.. сейчас хуже чем в би-би...
2
Владимир Терехин
Знаток города 12 уровня
15 июля 2021
Хороший магазин качественные товары
Вася
Знаток города 5 уровня
12 июня 2021
Всем доброго времени суток. Приобретал в данном магазине тросики ручника и рабочий тормозной цилиндр . Тросики оказались длиннее , почти в упор , а цилиндр вообще после сборки подтекал . Вывод один ребята торгуют всяким гавном , не советую этот магазин .
1
Алексей Б.
Знаток города 6 уровня
2 июля 2020
Молодцы ,заказы пришли вовремя!!!
1
Посмотреть ответ организации
N
Nik Helper
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2019
Хорошее место, отличный персонал
4
Посмотреть ответ организации
Александр Дядькин
Знаток города 17 уровня
8 августа 2020
Вход в магазин не сразу найдешь,через гараж,не очень удобно.аА так норм сеть одна.
Посмотреть ответ организации
Н
Николай В.
Знаток города 3 уровня
12 января 2020
Обслуживание хорошое
4
1
Посмотреть ответ организации
Денис Игнатьев
Знаток города 4 уровня
3 октября 2021
Ребята делаю своё дело, знают толк в музыке!
МТУ Ространснадзора по ЮФО г. Волгоград
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2019
Специалисты все подскажут
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Рыжкова
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2020
Хороший магазин !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Попович
Знаток города 4 уровня
1 августа 2020
Крутой магаз
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2