Поиск
Маршруты

Пит-стоп

Обзор
Фото
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 2,7
11 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Сергей Терминатор 2
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Все что мне делали на этом сервисе все некачественно. Обманывают людей. Деньги берут а машина как была с проблемой так и осталась. Не в коем случае не рекомендую. 👎
Дм Сте
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Если у вас проблемы с АКПП, то не связывайтесь с этими безответственными спецами. После их капремонта и 4000 км. не проехал, и опять вариатор лёг. Их гарантия- это всё Филькина грамота, сделают вас во всём виноватым.
3
Денис Владимирович
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Можно заехать спросить как дела, раньше сто было хорошее. Авторемонт хороший, но не качественный, болты не закрутили, можно же аккуратнее работать, и все будет хорошо.
Всеволод ...
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Здесь вас обманут. Гарантии на работу нет. И вы будите постоянным клиентом сто. Лучше не связываться.
2
Ranoqe
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2020
Каждый день мимо его проезжаю, бате нравится, рекомендую 👍
1
  1. 1
  2. 2