Поиск
Маршруты

Пит-стоп

Обзор
Фото
28
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,3
119 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Татьяна Павкина
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Отличное место. Рекомендую всем, очень вкусно, чисто . Приветливый персонал. Рекомендую всем 👍 Стоянка большая рекомендую. Пришли 10 утра уже было много в меню предоставлено
1
Татьяна Розвезева
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Отличная столовая. Готовят здесь очень вкусно и персонал очень вежливый и доброжелательный. Рекомендую всем.
1
Сергей Орлов
Знаток города 8 уровня
25 февраля
Супы постоянно пересолены, в зале воняет кухней (кислятиной и прочим) т. к. руководство игнорирует на жалобы посетителей по включению имеющейся вытяжной вентиляции на кухне и закрытию дверей в неё же с общего зала (двери специально держат открытыми) поэтому будьте готовы к запаху на одежде до конца рабочего дня!
Ирина Шилина
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Обслуживание очень хорошее. Кассир вежливая,все покажет и расскажет. Кухня хорошая. Выпечка тоже. Молодцы девочки. Мы с мужем благодарим вас за все. Побольше бы таких людей. Спасибо вам за все
Павел Тимофеев
Знаток города 26 уровня
29 сентября 2023
Отличная столовая для обеда в перерыв! Сюда ходят из рядом расположенных организаций, вкусно, порции нормальные, цены приемлемые, есть парковка перед входом. В помещении комфортно, есть кондиционер, правда можно сесть за столик и будет дуть с него.
Кошка в кедах
Знаток города 14 уровня
4 июля 2023
Вкусненько, чистенько, вежливый персонал. В ожидании родственников из центра хирургии глаза, находящегося в этом же здании, перекусила и просто посидела с ноутом в уютной обстановке.
Раиса Ярина
Знаток города 20 уровня
23 июня 2022
Бываю иногда в этой столовой! Забежала уже под конец рабочего дня, но есть что выбрать! Большая порция плова и я сыта! Без десерта никак - Тирамису 😍😍 очень вкусный, и не скажешь, что это столовая. Чисто, аккуратно! Спасибо персоналу и руководству!
Оксана Кириллова
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2022
Отличная столовая. Конечно вкусно, свежо, есть, что выбрать. Чисто, вежливый персонал. Очень уютно, интересные блюда, быстрое обслуживание. Приличное количество интересных напитков.
1
Сергей С
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2024
Плюс один, близко от работы. Дорого и не всегда вкусно. Выбор блюд приемлемый.
Алексей Широков
Знаток города 8 уровня
4 мая 2022
Это 5 балов! Постоянно путешествую по России и в большинстве случаев пользуюсь столовыми или кафе с местной кухней. Ассортимент не самый большой но есть из чего выбрать, все продукты свежие и очень вкусно приготовлено , персонал внимательный и дружелюбный, постоянно улыбается, подняли настроение.
1
Анастасия Саяпина
Знаток города 5 уровня
22 октября 2019
Большой выбор блюд. Готовят как в столовой. Породия на Цезарь с жутким майонезом, блинчики не первой свежести. Цены дороже, чем в других столовых. Ложки моют вручную, потому что мокрые. Подносы не вытирают. Иными словами, можно что-то и подхватить. Не была здесь около года и больше не хочу.
1
3
Григорий Федотов
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2021
Вполне достойная столовая, цены норм, еда домашняя) все чисто, уютно, заполняемость максимальная в обеденное время
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
27 июля 2023
Вкусно готовят, чисто, уютно, персонал доброжелательный
3
Иринка
Знаток города 4 уровня
5 мая 2023
Хорошая столовая, кормят вкусно и самое главное в очередях долго не стоишь, так как обслуживают быстро
3
Aleksey Zhdanov
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2023
Приветливый персонал. Всегда свежая и вкусная еда. Ценник - разумный. Можно рекомендовать.
3
Сергей Маймусов
Знаток города 11 уровня
11 июня 2022
Мне понравилось, чисто, уютно, вкусно и приемлемые цены. Персонал доброжелательный, вежливый, хорошо вобщем.
Виталий Ф.
Знаток города 10 уровня
4 мая 2022
Очень рекомендую, вкусная, как дома еда. Цены вполне себе приличные.Приветливый персонал.
1
Виктор Викторович Волошенко
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2025
Быстро, доступно, вкусно. Спасибо!
3
Анна Лиса
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2023
Все супер , вкусно , чисто , атмосфера кафе , персонал вежливый !!!
3
Адмкор
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2023
Вкусно, очень по-домашнему,и цены резонные. Очень советую.
3
Olga Ovchinnikova
Знаток города 10 уровня
11 мая 2023
На удивление качество еды очень хорошее, ценовая политика выше среднего
3
Инкогнито 8210
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Очень вкусно и вежливые люди. Спасибо.
2
Кристина Громова
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2022
Хороший вежливый персонал, вкусная кухня, чисто и уютно👍🏼
1
Андрей Макаров
Знаток города 11 уровня
16 августа 2023
Еда нормальная, персонал хороший, чисто.
3
Игорь Целянов
Знаток города 9 уровня
26 мая 2022
В целом столовая да столовая, но цены конечно если брать суп, салат и горячее уже будто в кафе пришёл!
София Рябченко
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Вкусно, уютно, муз тв играет с крутыми песнями😎
3
Игорь Юкомзан
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2022
Самая вкусная столовая Хабаровска!!!!!!!!!!!настоящая домашняя кухня!!!!!!!!! Персонал всегда на высоте!!!!!! Так держать !!!!!!! И чтоб ничего не поменялось!!!
3
Stan Taylor
Знаток города 27 уровня
2 октября 2025
Неплохая столовая, ничего сверхъестественного
Р
Роман Говриков
Знаток города 8 уровня
20 июня 2022
однообразное меню, подогрев в микроволновках, мало рыбных блюд.
2
2
ольга гулиева
Знаток города 15 уровня
15 октября 2021
Неплохо но честно такой не большой выбор, можно было бы расширить ассортимент
А
Алексей Амельченко
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2022
Долго, дорого, не вкусно. Обходите стороной, не тратьте время
2
Re.
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2023
Вкусно, чисто, нормальные цены.
1
Александр Брыков
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2020
Вкусно готовят и место расположения не плохое
2
Stroteg 27
Знаток города 6 уровня
23 июля 2022
Маловато первых блюд) улыбчевый персонал, походу текучка)
1
1
Евдокия К
Знаток города 8 уровня
25 августа 2021
В час пик очень мало что есть из меню
Роман Немцев
Знаток города 15 уровня
4 июля 2022
Отличное кафе. Всегда стабильно вкусно.
2
Константин Луньков
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2024
Очень дорогая столовая
Андрей Дубоделов
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2023
Вкусно, но очень небюджетно..
2
1
Женя П.
Знаток города 3 уровня
27 января 2020
Отличная столовая, пожалуй лучшая в городе!
3
1
Юлиана Семенова
Знаток города 16 уровня
4 октября 2021
Неплохо кормят, чисто.
Светлана К
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2022
Все вроде норм, но переодически не вкусно
2
макс _ната
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2023
Дорого и обычно, думал будет гораздо вкуснее
Евгений Кембель
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2023
Очень всё вкусно. Когда вкусно, тогда вкусно ! Рекомендую !
1
Алексей Черепанов
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2024
В туалете надо сделать смывную систему. Туалета. Надо сделать подсветку ,на рукомойнике. Стоящий рядом с туалетом,с левой стороны при входе.
AMID
Знаток города 6 уровня
15 мая 2021
Обедаю там уже лет 5 , всë отлично👍
3
Андрей К.
Знаток города 19 уровня
23 декабря 2019
Ничеготак себе
1
1
Заряна
Знаток города 6 уровня
7 мая 2023
Была один раз. Хорошая столовая
1
Наталья Прокина
Знаток города 9 уровня
9 мая 2023
Неплохо, но хотелось бы что то легкое для завтрака. А его не готовят. Жаль(
Кудашкина Елена
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2019
Вкусно, как дома
3
1
Александр
Знаток города 17 уровня
25 ноября 2022
Всё вкусно
  1. 1
  2. 2