Поиск
Маршруты

Pit Stop

Обзор
Фото
4
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,2
161 оценка
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
V V
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
5 звёзд! Мне как человеку ничего не понимающему всё рассказали и объяснили что надо менять, а что нет. Заказал запчасти у них, на следующий день при мне всё сделали, быстро! И показали что именно сломалось! Приехал к ним от другого автосервиса, которым остался недоволен. Всё сделали как надо и быстро! Рекомендую!
2
Sergey_
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Обратился в этот Pit Stop с проблемой, не заводилась машина. Для такого автосервиса это просто золотая жила. Под бдительным присмотром начальника: Придумывают несуществующие поломки на ходу, даже не стесняясь. Были пойманы за руку в порче деталей, чтобы с умным видом их чинить. Это редиски, не тратьте свое время и деньги. Не рекомендую.
1
1
Александр Вишняков
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Ну тут как плюсы,так и минусы. Моют машины некоторые сотрудники хорошо, а некоторые плохо. Огромный минус,так это долгое ожидание даже если вы записались на определённое время. Приехав по записи в 16:00,заехал на мойку только в 16:50. 50 минут ожидания,грустно. Из плюсов: есть комната ожидания,где можно попить чай,кофе.
2
1
Даниил Смирнов
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Никому не советую, личное переводят на рабочий момент, максимально не компетентные сотрудники.
Ольга Кусова
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Спасибо большое работникам этой организации, качество на высоте, скорость достойная. Ремонт сделан отлично. Расходники закупают сами, диагностика качественно и быстро. Претензий к выполнению работы нет.
3
1
rostenko_way
Знаток города 8 уровня
6 января 2023
Обслуживание👍, качество работы ещё не подводило, персонал приветлив и отзывчив, ремонт делают быстро на глазах и качественно, на полках у хозяина море грамот и наград не зря.
3
Иван Евтухов
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2023
Отличная организация. Делают хорошо, аккуратно, не дорого. Получилось пройти по ценам. Чувствуется хозяйская рука. Сергей, руководитель, приятный дядька, работу свою знает и любит. В общем, процветания вам!
1
2
Михаил Сидорня
Знаток города 5 уровня
1 января 2024
Долго, не качественно и дорого! В целом в трёх словах и назвать больше нечего. Можно оставить машину договориться на определённое время, что бы забрать но придётся в срок ждать авто ещё час.
3
1
Люба П.
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2022
В короткие сроки-отличное качество ремонта, приемлемые цены, удобное местоположение, приветливый коллектив.
3
1
Анастасия Пасика
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Мойка отвратительная заплатила 1300 машина вся в разводах внутри вообще не помыли грязь с низу не отмыли больше не когда в жизни туда не поеду и не кому не советую.
1
1
Мария Баранова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
У меня оторвалась черная штучка, ближе к колесу, сказали по бордюрам больше не ездить😅прикрутили и настроение еще подняли👌отличные ребята☺️
2
Вазген Шагенян
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2025
Хорошая станция. Помогут с любым вопросом. Особая благодарность руководителю Сергею
Кирилл Емельяненко
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2022
Загонял машину сделать диагностику ходовой, и заменить ступечный подшипник и сделать развал-схождение. Мастерам, если их можно так назвать ,сказал что еду в Новосибирск, и чтоб проверили полностью ходовую. По итогу ходовая вообще не затянута. Накрутили от руки. Проехал 300км заехал к местным стошникам, те удивились что мы до них доехали. Колёса болтаются. Повезло что на скорости не вывернуло колёса. Ещё и отдал 6700р. Не выдали бумагу по результату развала. Если все же заехали, проверьте своими руками, все от затянуто, а лучше вообще туда не приезжайте. Из всех трёх услуг оплаченых, сделали только одну, и то не качественно.
3
1
Ирина Терентьева
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Ужасно!!! Предварительно записавшись помыть машину, ждали 2 часа!!!! Помыли машину так себе.... на двоечку. Возникает логичный вопрос - для чего тогда говорите что моете машины только по записи. Однозначно неуважение к клиентам и никому не советую.
1
2
Алексей М.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Цена бешеная, битумные пятна не удалили ожидание 1,5 часа, сервис так себе.
2
Виктор
Знаток города 16 уровня
2 июля 2023
Качество супер. Быстро, скидки, профессионалы рекомендую всем
3
1
465860 Исаенко
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Удобно записаться по телефону, качественно моют. Всё устраивает
1
саша нечай
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2024
Нормальное и быстрое обслуживание есть комната отдыха для клиентов
1
светлана пальваль
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2024
Отличный авторемонт .Мастера знают своё дело Рекомендую
2
1
Алексей Свистунов
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2025
Автосервис замена масла, хорошо, демократичный ценник.
2
Николай Борисовский
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Быстро удобно качественно комфортно
2
Елена путешественница
Знаток города 18 уровня
1 июля 2020
Отзывчивый руководитель. Хороший инструмент и оборудование и прекрасные рабочие. Советую.
3
3
Вероника П.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2021
Хорошие работники, если какие-то поломки, сразу еду к ним, всегда помогают за приемлемую цену
3
2
Иван Каширин
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
Хорошая автомойка моют, хорошо но долго. Так полностью доволен.
1
Вячеслав К.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Плохо помыли автомобиль
1
1
А
Алексей Зуев
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2022
Быстрое и качественное обслуживание. Вежливый персонал
3
Ирина Хомылева
Знаток города 8 уровня
24 июня 2019
Качественный ремонт авто. Имеется комната ожидания.
5
1
Ю
Юрий Гетьман
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2020
Опытные мастера, быстрый и качественный ремонт.
4
2
Игорь Харций
Знаток города 14 уровня
19 декабря 2023
Неплохая мойка, быстро хорошо не дорого.
3
Сергей Денисов
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Быстро- качественно!!!
1
1
Зверев Олег Иванович
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Супер
1
Олеся Марус
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2020
Это надёжный и качественный Автосервис! Рекомендую!
3
2
UniStr
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2024
Всё норм.!
К
Крид Маката
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2022
Мошенничество!!! Тут 5 звезды только сами себя ставили... Ремонт дорого не качественно хозяин бессовестный!!!!
6
1
Aleksandr Vlagimirovi
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Класс
2
1
Тарас Мяло
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2022
Быстрый и качественный ремонт
3
1
евгеха ...........
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2022
4 звезды за то что, внутри автомобиля не моют окна.
3
1
ILYA+ KOZHEVNIKOV
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Отличное место!
2
1
a.zhukov a.zhukov
Знаток города 5 уровня
15 октября 2023
Отличная автомойка👍
3
Почти знаток
Знаток города 8 уровня
30 октября 2023
Жаль нельзя минус потавить
1
1
А
Анонимный отзыв
6 марта 2020
Хорошие спецы умный хозяин
4
1
Горохов Алексей
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2020
Быстро. По доброму. Все гуд
3
1
Дальневосточники мы
Знаток города 17 уровня
24 августа 2019
Владелец сам хорошо разбирается в машинах.
6
1
Виталий Сосонкин
Знаток города 8 уровня
20 января 2022
Вежливый персонал вкусно готовят
2
1
В
Владимир Корчугов
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2021
Нормальный сервис пока Юра намести
4
Роман Шабалин
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2024
Все супер!
1
golubcovandreika
Знаток города 4 уровня
22 июля 2020
Всё подскажут, всё расскажут
4
2
яков
Знаток города 16 уровня
20 декабря 2021
самый хорошее сто отличный директор
1
2
Вячеслав Журкин
Знаток города 7 уровня
13 марта 2020
Не качественные ремонт
4
3
Просто потребитель
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2021
Ремонт дорогой.
5
  1. 1
  2. 2