Поиск
Маршруты

Пит-Стоп

Обзор
Фото
14
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,2
107 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Прекрасный сервис, приветливый персонал, замечательное расположение автомойки (центр города). В комнате ожидания чисто, уютно, комфортные диванчики, а в качестве развлечения — трели на все голоса зелёного попугайчика с характером)) Помыли ребята машину очень хорошо, за что огромное мерси) Цены вполне адекватные. Однозначно приеду ещё)
1
Дмитрий Огарков
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Бронировал фары в данном сервисе. Записали, приняли, всё сделали качественно и быстро. В процессе бронирования рассказали про уход за пленкой. В сервисе чисто, светло. В общем буду ещё обращаться к ним, есть планы по тонировке.
1
ХакМеталлТехнология
Знаток города 4 уровня
27 января
Хорошо выполняют свои услуги, цена нормальная. Очень удобное место для меня!
Екатерина З.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Нужно было срочно помыть машину, приняли без проблем. Отлично выполнили работу.
алексей гончаров
Знаток города 14 уровня
28 марта 2023
Стал приезжать мыть машину сюда. Позвонил- записался,приехал посидел в комнате отдыха , полюбовался попугаем. Разок переставил авто , И все , зовут « машина готова» Качество нормально, персонал доброжелателен.
2
1
Андрей Клюев
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Не первый год приезжаю сюда. Меня устраивает и цена и качество! Рекомендую!
1
И
Инкогнито 7249
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Ленивые, не хотят работать и зарабатывать, лентяи, мойка пустая машин нет а у них мнимая запись хотел оставить машину на часа полтора чтоб помыли без спешки а у них запись какая то а по факту пусто
1
2
Елена Гуляева
Знаток города 12 уровня
26 января 2020
Мойка на высшем уровне,цены дороговаты,но качество выигрывает,ждать удобно ,зал для клиента есть
5
1
Марина Лазарева
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Хорошая автомойка,весёлая бригада ,администратор тоже отличный
1
1
Axel
Знаток города 10 уровня
5 июля 2024
4 года уже мою тут машину и ковры. Все отлично. Советую.
1
1
Ольга Яковлева
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2019
Сменился владелец, новый администратор Виктория. Спасибо ей и персоналу. Трепетное, внимательное отношение. Качественно помыли.
5
1
Алексей Н
Знаток города 16 уровня
19 августа 2024
Отличная мойка, предварительная запись, дают чеки
1
1
наталья лебедева
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2023
Помыли отлично!быстро!работают отзывчивые люди!
1
1
виорика полевщикова
Знаток города 9 уровня
3 марта 2020
Это автомойка лучшая !!! Находится в центре , большая парковка , клиентская зона огромная !!! Имеется вай- фай что не мало важно .Очень советую эту автомойка!!!
4
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Пользуюсь услугами только этой автомойки. Всё устраивает и цены нормальные
1
1
Юрий Ермолаев
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Моют быстро, качественно, цена завышена
Татьяна Ширякова
Знаток города 11 уровня
26 мая 2023
Всё быстро и качественно, идут на уступки, готовы помочь.
1
1
Краснова Наталья
Знаток города 23 уровня
1 апреля
Прекрасно помыли машину
Павел Новиков
Знаток города 10 уровня
19 марта 2020
Хорошая мойка, Вифи, кофе автомат, диван, телевизор, журналы. Сухо. почти всегда можно помыться без предварительной записи.
5
1
А
АЛЕКСАНДР БОЛОТНИКОВ
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2021
Заплатил 750 рублей, а по факту багажник не тронут, машина в разводах. Дома также можно помыть и не платить не кому
2
3
Светлана Михайловна
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Молодцы! Очень качественно делают свою работу!
2
Ольга
Знаток города 22 уровня
20 июля 2021
Хорошая мойка. Помыли быстро и качествено.
3
1
Светлана Г
Знаток города 2 уровня
18 мая 2023
Записалась, приехала - закрыто. Пипец, на мероприятие нужна чистая машина. Трубку не берут.........
1
3
Сергей Харлан
Знаток города 7 уровня
3 марта 2023
Моют хорошо , и ценник адекватный
2
1
Артем Алексеев
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2021
Очень доброжелательная администратор! Качественная мойка!
5
1
Борис Бехтерев
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2019
Быстро, качественно. Рядом с домом.
5
1
Владимир Мокров
Знаток города 5 уровня
25 марта 2023
Зимой мыл машину, замки не продули
3
Vitaliy
Знаток города 12 уровня
18 марта 2018
Неплохо делают свою работу, но контроль обязателен
3
1
Александр Бард
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2021
Понравилось обслуживание, молодцы!
5
1
алексей марченко
Знаток города 8 уровня
14 августа 2023
Дорого
2
Оксана Букатарь
Знаток города 10 уровня
1 июля 2021
Не всегда хорошо моют
4
Сергей Межаков
Знаток города 17 уровня
2 апреля 2021
Дорого и не качественно моют.
2
3
Михаил Юдин
Знаток города 11 уровня
15 июля 2021
Хорошая мойка
4
1
АB
Знаток города 4 уровня
11 июля 2020
Все норм
4
1
Наталья Карле
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2022
Обслужеваю олична малодцы
2
2
С
Степан Анатольевич
Знаток города 5 уровня
25 июня 2022
Всё супер
4
1
Иван П.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2020
Хорошая мойка
3
1
  1. 1
  2. 2