Поиск
Маршруты

Pit-Stop

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
160 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2025
Самый лучший шиномонтаж в Мурино,удобная запись хоть по телефону, хоть через сайт, с 2018 года меняю тут резину, нареканий к ребятам нет, доп. услуги не навязывают, балансировку кстати делают хорошо, специально прокатился 120 км/ч по кад, едет ровно,
Посмотреть ответ организации
кристина к.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Рекомендую шиномонтаж в Мурино на ул. Новая. Ребята шиномонтажники топовые. Все четко, граммотно и быстро сделали. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Timofeev
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Добрый день! Написал отзыв на шиномонтаж по этому адресу на сайте компании, но видимо модерацию не прошел! Теперь по существу 15.04.25, запись в 12.30, шиномонтаж в Мурино, ул. Новая д.6. Удивил подход к работе. Колеса с задней оси сбивали кувалдой, как результат следы от ударов кувалды на дисках, другими словами повредили 2 диска ( вмятины, повреждена краска), и одно колесо после удара кувалды свалилось и замяло защитный экран заднего тормозного диска. Это что за рук....ж..ые работники! На мои претензии, ответ - ничего страшного! Оплата переводом. Жалею что сразу не принял меры (с дочкой маленькой был), условно что заплатил (перевод на карту). Очень хочу пообщаться с руководством на тему - Ничего страшного! Может дойдут руки и претензией предъявлю 2 новых диска, которые работник шиномонтажа испортил кувалдой (нанес повреждения металлу и окраске)! Не рекомендую этот шиномонтаж, балансировка тоже не удовлетворительная!
Посмотреть ответ организации
Рустам Мухамедов
Знаток города 15 уровня
13 апреля 2025
Дёшево, но если заранее оформить купон. Работают иностранцы - быстро, внимательно - у меня заметили обломок самореза, пропуск воздуха не обнаружили, ремонт не продавали (да и некогда, плотное расписание, очередь). Проверил давление в шинах - разное, все четыре выше нормы. Спускал с барометром до нормы. Закручивание болтов агрессивное. Ключом динамометрическим прошлись, но по зажатым болтам. Резину отдают грязную, своих пакетов нет. Оплата переводом на карту с иностранным владельцем. Рядом есть конкуренты, шины не помоют, но за те же услуги берут чуть дешевле.
Посмотреть ответ организации
Lykymuk
Знаток города 16 уровня
4 октября 2025
Делают быстро, ценник на бегущей строке 2100, спросил у двери так же сказали. По итогу 2400... Зато быстро без очереди
Посмотреть ответ организации
Семен Красновский
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Худшее место для замены резины. Первый раз поменял у них резину 04.11.2024. Еле доехал до дома по КАДу. Отвратительно сделали балансировку, бортировку тоже сделали так, что резина не прижата к диску. Пришлось со скоростью 60 км/ч ехать до нормального шиномонтажа, чтобы исправляли. Не советую это место!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
kistv22
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Отлично. Понравились. Точно по времени заехал и полчаса на работы. Приеду в следующем сезоне. Добавляю, апрель 2025, всё ок, ребята молодцы!
Посмотреть ответ организации
Оксана Булатова
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2025
Не первый год пользуюсь услугами данного шиномонтажа. Всё быстро , чётко, не было никогда проблем! Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Э
Эл Джон
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2024
Переобувался как-то тут. Худшего шиномонтажа на свою жизнь, пока не встречал. В помещении не опрятно, работали иностранцы. Пытались обмануть, говоря что диск кривой, балансировку сделали просто отвратительно, переделал в другом шиномонтаже и колёса перестали бить.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
9 июня
Переобувался несколько сезонов и каждый раз какие-то проблемы. В прошлом году после комплексного шиномонтажа, начали спускать два колеса. Начал проверять, оказалось, что не докручены ниппеля, через них спускало. В этом году после переобувки появился какой-то щелкающий звук. Думал, что то с подвеской, поехал в сервис, осмотрели всю подвеску, без нареканий, в итоге выяснилось что 3 колеса не закручены! До этого по трассе ездил, слава богу, что ничего не открутилось на ходу! Если туда поедете обязательно следите, что бы все колеса протянули ключом
Посмотреть ответ организации
Илья Андреевич
Знаток города 3 уровня
4 мая
Всегда быстро без очереди, свое дело знают, все тут переобуваюсь
Посмотреть ответ организации
D
Denis D.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2021
Пользуюсь этим шиномонтажом третий год. Сейчас нужно обязательно записаться, и это удобно. Запись происходит без каких-то проблем. На сайте или через оператора, который отвечает на звонок в течение минуты. Можно приехать к назначенному времени и за 15 минут всё сделать. Ребята работают быстро и хорошо. Просят не опаздывать по записи. Обязательно дотягивают гайки ключом, что делается не везде. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
ДМИТРИЙ РУСИН
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Для тех кто планирует сдавать шины на хранение. Сроки доставки шин с хранения тут самые большие 7 рабочих дней
Анна Станиславская
Знаток города 9 уровня
25 января 2023
Приезжаю сюда не первый раз, переобувают хорошо, довольно оперативно ! Еще приезжала на полусдутом колесе, быстро нашли прокол, всё залатали, претензий и нареканий нет! Качеством довольна!
1
Алексей Иванов
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2025
Пользуюсь услугами той, компании не первый год. 15 минут ожидания и 15 минут работы! И минимум денежек за работу! Просто огонь!
Посмотреть ответ организации
Владимир Скареднов
Знаток города 5 уровня
8 мая 2023
Не задали ни одного вопроса. Сняли, заменили, поставили, взяли деньги. Выехал на КАД и на 90 км/ч всю машину затрясло как блендер. Хорошо, что Pitstop исправляет свои ошибки. Записался сразу в другой шиномонтаж. Там крутанули колеса и на всех четырех баланс отсутствовал. Дополнительно попросил давление померить и оно было 2,6. У меня на шильдике нарисовано 2,1-2,3… В общем конкретно в этом местом не доволен результатом.
1
Z
ZlObnbly_l3oLK_666 666
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2021
Подъезжал недавно к ним, исключительно потому, что соседи "генерал шин" были перегружанны, но меня развернули с ответом, мол у них только по записи.. Пришлось ждать очередь у "генерала", зато сделали за 15 минут ремонт и переобувку, так как купил новое лето, и 10% скидку включили. Советую работать с клиентами лучше!
3
4
Кирилл
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2025
Работают не русские сотрудники, которые не понимают в шиномонтаже ничего... Не сделали балансировку, в использовании купона отказали, после них проверяйте колеса, приходится докручивать
1
Посмотреть ответ организации
Василий Селюк
Знаток города 11 уровня
22 мая 2021
Не рекомендую. Записался на определенное время,заранее с оператором оговорили тип дисков и фронт работ. Приехал по назначенному адресу,вышли два лица кавказской национальности, увидели автомобиль ( Тойота Ленд Крузер 200) и сказали,что они новички и такое сделать не могут. Оператор тоже вопрос не смог решить. В итоге потраченные зря выходные и время, а также бензин ( ехал с другого конца города). Непрофессионализм, наплевательское отношение к клиентам. Сервис для Жигули и дешёвых старых иномарок, владельцам серьезных авто здесь делать совершенно нечего!!!!
5
8
Наталья
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2025
Сделали всё быстро и взяли нас раньше времени.
Посмотреть ответ организации
Алексей фарафонов
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2022
Приехал на замену резины, сделали ужасно. Уехал как вибромассажере. Грузов при балансе повешали почти полкило. Ездить было невозможно., пришлось всё переделывать правда уже в другом месте. В итоге всё отлично. Жаль ,что работают на поток, а про качество забыли. Ответа от админов так и не дождался. Печально.
1
Посмотреть ответ организации
Артур Жуков
Знаток города 12 уровня
16 января 2023
Рекомендую, человек смазал даже барабаны перед установкой дисков, мне понравилось, быстро и хорошо
1
Дмитрий Антоненко
Знаток города 7 уровня
21 мая 2024
Быстро перекинули покрышки, почистили, смазали, цена отличная! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Nelson
Знаток города 30 уровня
11 апреля 2023
Низкий ценник. Работают по записи. Работают быстро. Толкучки нет. Балансируют хорошо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Герасимов
Знаток города 9 уровня
28 марта
Всегда нормально делают , 4 год уже тут. Спасибо
Посмотреть ответ организации
dy1ng
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2021
Проколол колесо на Каде рядом со съездом в Мурино, доехал до этого заведения, ребята в момент за копейки помогли поставить докатку, за что им спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан М.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Отличное обслуживание, качественная работа из года в год. Очень удобное приложение для записи.
Посмотреть ответ организации
Валентин С.
Знаток города 10 уровня
18 октября 2023
Отличное место, Механик Анатолий молодец, всем помогает не только авто но велосипеды, ))) цены хорошие не дорого))РЕКОМЕНДУЮ))
1
Посмотреть ответ организации
Никита Калинин
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2025
Быстро и качественно заменили резину)
Посмотреть ответ организации
Алексей Тарасов
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2024
Близко быстро, качественно и не дорого, молодцы
Посмотреть ответ организации
Жахог Дарманов
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Обслуживание на высоком уровне Мне понравилось работают быстро мастер знает своё дело
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8577
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Быстро, качественно, недорого
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
Меняю резину здесь регулярно, сдаю на хранение. Все отлично.
Посмотреть ответ организации
Ибрагим Нальгиев
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2023
Все отлично! Анатолий - красавчик! Шиномонтаж проверел быстро и качественно! И стоимость очень приятная, прилично дешевле , чем в других местах.
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 7 уровня
6 июня 2025
Всё как всегда - быстро, четко, качественно)
Посмотреть ответ организации
Stanislav Popov
Знаток города 5 уровня
3 июля 2022
Много раз помогли по технической части, ребята работают быстро и слаженно
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 11 уровня
24 марта 2024
Быстро, качественно и не дорого, все понравилось, советую!
Посмотреть ответ организации
ббб щ.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2021
Все супер. Записался по тел. Ребята быстро переобули. Цена оч порадовала
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Овчаренко
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Не зачищают от ржавчины.
Посмотреть ответ организации
Vit. B.
Знаток города 19 уровня
9 ноября 2025
Очень быстро. Качественно. Рекомендую 👍.
Посмотреть ответ организации
Евгений Ш.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Анатолий Отличный мастер, прекрасно знает свое дело, очень эрудирован.
1
Natalya Petrova
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Шиномонтаж только здесь уже давно, быстро, качественно.
Посмотреть ответ организации
Александр Соколов
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2024
По записи, удобно, быстро. Цена фиксированная.
Посмотреть ответ организации
Jonis Apshinieks
Знаток города 20 уровня
20 апреля 2023
Новенькие еще косячат, но опытные мастера следят за качеством выполняемой ими работы! Их мастерство вне сомнения, работу свою знают.
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Быстро всё сделали и без очереди 👍
Посмотреть ответ организации
782865 Аллаев
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Самый лучший шиномонтаж в городе
1
Посмотреть ответ организации
Антон Белоусов
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2022
Быстро, рыночная цена, по записи, не далеко от Охты и Новое Девяткино.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Пушкарев
Знаток города 17 уровня
26 декабря 2023
Как обычно, записался, приехал, поменял. В целом доволен, жаль только, что цена с каждым годом все выше и выше.
Посмотреть ответ организации
лион лионыч
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Ребята работают четко. Все быстро.
Посмотреть ответ организации
Valery
Знаток города 20 уровня
10 апреля 2023
Ценник подняли, у многих такой, если посмотреть, поменял в более чистом и удобном помещении.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2