Поиск
Маршруты

Pit-Stop

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
97
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
194 оценки
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Артемий Пушкарёв
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2025
Уже не первый город меняю тут резину. Удобно, что есть онлайн запись. Работают быстро и споро. Но надо быть готовым к тому, что в высокий сезон придётся немного подождать, даже если приехал к назначенному времени. Почти всегда есть купоны на скидочных сайтах. 2025: R19 — 2200 руб. Из минусов — никакой зоны ожидания, шиномонтаж — в промзоне. Но зато дешево и удобно.
Посмотреть ответ организации
Владимир Петрович
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2025
Шиномонтаж быстрый, но не очень качественный. Оборудование старое, два литых диска поцарапали. Гайки затянули без динамометрического ключа от души так, что в сервисе еле открутили. Подъезд не асфальтированный, ямы и лужи, соответственно колеса, которые снимают во время сезонной смены все грязные и мокрые.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2025
Записался на время, делают точно в назначенное время, быстро, профессионально. По ценам наиболее доступные по Москве. К качеству обслуживания претензий нет. Не мешало бы новый асфальт на территории. Грязь везде, но это не вина шиномонтажноков
Посмотреть ответ организации
HappyUser
Знаток города 13 уровня
20 ноября 2025
Хороший шиномонтаж со знающими своё дело людьми. Цена в не конкуренции. На момент написания отзыва - 2200 р за большой кроссовер (резина на дисках). Удобно, можно записаться и спокойно переобуться. Оставляю резину на сезонное хранение, ценник тоже гуманный.
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Отличный шиномонтаж, приезжаю не первый раз по записи. Ребята все делают точно и в срок. Цена нормальная, рыночная. Никаких биений в колесах, все четко. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Evgeny S.
Знаток города 3 уровня
2 мая
Отличные ребята, сделали все оперативно и качественно. Плюс, записаться можно заранее онлайн, чтобы не стоять в очереди. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2025
Отличный шиномонтаж и шиномонтажник. С Далером знакомы больше 5 лет, уже 3 локации приезжаю переобуваться. Удобно что можно записаться по времени и быть спокойным за отличное качество работ.
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Мастера делают быстро и достаточно качественно. Вежливо общаются. Ценник демократичный. Но условия в которых переобувают машину отвратительные. при вьезде на территорию сплошные ямы. Около вагончика площадка не асфальтирована. Переобувают машину прямо на земле!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сапрыкина
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Качественно, вовремя, дружелюбно. Нашёл случайно 4 года назад и с тех пор каждый раз с удовольствием еду на переобуться и сдать на хранение
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 15 уровня
20 декабря 2025
Быстро, удобно и без нареканий, запись работает чётко. Пришлось самостоятельно доставать-убирать из багажника, но для меня это не проблема.
Посмотреть ответ организации
Евгений Печенкин
Знаток города 17 уровня
13 ноября 2025
По записи, почти без ожидания в самый пик переобувки. Работают быстро, качественно и не дорого. Из минусов стоять вам придется на холоде.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2024
Дёшево сердито, делают нормально, менял 18 и 20 радиус, с датчиками давления и без, никаких проблем. Хранение нужно дней за 7 заказывать, долго везут. Вне сезона переобувки закрыты почти все станции шиномонтажа.
1
Посмотреть ответ организации
vitalik vitalik
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Отличное место! От дома недалеко. Уже третий год переобуваюсь у ребят ( быстро и качественно)
Посмотреть ответ организации
Геннадий К.
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
25.03.25, был записан на шиномонтаж. Подъехал ко времени , взяли машину в работу вовремя, работают ребята без суеты , профессионально и слажено 👍. Только положительные эмоции ! 👏👏👏
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2024
Дешево и сердито. 2 лица не русского вида (это не рассизм), в довольно грязном виде,в небольшой каморке бортируют колеса, пока вы стоите на улице около машины. Делают всё быстро и не дорого - 3000 за 19 колеса. Но НЕ расчитывайте (по крайней мере за эти деньги), что вам хотя бы смахнут грязь с диска, уберут скотч от старых грузиков, запакуют колеса в пакеты, погрузят их в машину. Из всего этого мне возмутило только оставшаяся внутри обода диска зимняя засохшая грязь, вместе с которой и балансировали, на остальное я и не расчитывал.
5
Посмотреть ответ организации
Глеб Ш
Знаток города 20 уровня
16 ноября 2025
Нормальная шинка, все по записи, делают достаточно быстро, ценник очень адекватный!
Посмотреть ответ организации
serik63 s.
Знаток города 3 уровня
19 марта
переобувал зимнюю резину ,качественная работа,адекватная цена,дешевле на районе Сев.Медведково не нашел
Посмотреть ответ организации
Артем Олегович
Знаток города 15 уровня
13 декабря 2024
Доступные цены, ребята знают, что делаю, не навязывают лишние услуги, как др шиномонтажи.... Единственный минус это наверное место, не очень удобно, если дождь или снег, много грязи.... А в целом все ок)
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2025
все отлично цены очень демократичные переобувка заняла в районе 10-15 мин
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Не первый раз меняю резину у них. Делают хорошо и главное, что ценник очень приятный;)
Посмотреть ответ организации
Александр Александр
Знаток города 4 уровня
20 мая 2022
Отлично выполняют работу, делал комплекс по замене 4 шин. Сотрудники вежливые и отзывчивые. Цены ниже чем у других заведений. За грузики дополнительную плату не берут, за "кроссовер" тоже. Используют спец пасту для посадки шины на диск, балансировку сделали также отлично. Да, промзона, да, вагончик, ну так и в стоимость не включено содержание помещения, "начальников" и ресепшен.
5
1
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Лучшая цена в городе, качественный шиномонтаж, приезжаю не первый раз
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Ребята быстро делают замену,.И все, как в прайсе за это 5 *****звезд. Но видимо , там кому то стало мало, и пакет 1(один) продали по 100 рублей. за штуку. Рекомендую начальство обратить на это внимание!!!!, а то услуги за нал без чеков , тоже могут стать интересными!!!!! Москва ул. Дорожная 21А
Посмотреть ответ организации
С.Н.
Знаток города 13 уровня
18 октября 2022
Отличная цена, приветливый профессиональный мастер и настолько же безобразные руководители всей сети! По сравнению с весной место изменилось, но люди по привычке едут на старое, тем более, что малозаметная вывеска висит. На новом же месте нет никаких опознавательных знаков, найти очень сложно! Как можно так относиться к клиентам? И еще: минимальные удобства для клиента в виде, хотя бы стульчика,можно бы создать! Не представляю, как будут переобуваться в холод и дождь!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Хохлов
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2024
Переобувался у них, правда в другом отделении, на бакинских Комиссаров, там только в сезон работает. В два раза дешевле чем у других, качественно. Весной у них буду переобуваться.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
31 октября 2022
Работают быстро, стараются, но оборудование не новое, надо смотреть, чтобы резиновые накладки на площадках домкратов были на месте. Проверяют затяжку колёс динамометрическим ключом, однако по средней величине на несколько марок авто, надо знать своё значение момента затяжки, чтобы требовать установку правильного значения. Дешево.
Посмотреть ответ организации
В
Валентин
Знаток города 8 уровня
27 мая 2024
Записался на Южнопортовую на шиномонтаж. Что касается локации. Шиномонтажом это сложно назвать. Это даже не гаражный шиномонтаж. Это 4 домкрата под открытым небом и очень плохо говорящий на русском языке монтажник из ближайших азиатских республик. Домкраты эти валяются под открытым небом на огороженной территории примерно в один гектар. На территории расположена куча каких то сервисов в которых так же братья из соседних азиатских республик разбирают и перебирают их же братьям такси. Всё заставлено такси. Везде снуют азиаты. Теперь о сервисе. Около домкратов никого нет. Спросил у какого то человека, где найти кого то по шиномонтажу. Сказал глянуть в какой то будке. В будке оказалось три азиата пакующих скотчем сумки. Я спросил, кто тут по шиномонтажу. На что один из них мне сказал: Я, брат, но я улетаю на родину. Вот чемоданы пакую. На мой вопрос а как же шиномонтаж? Ответил: ладно сейчас сделаю. Подожди только и иди достань шины из своей машины. Я подождал 10 минут и решил уехать. Так как плохо говорящий азиат, который спешит на самолёт- это не то, на что я рассчитывал. Я не претендую на супер шиномонтажку за эти деньги (в общем я всегда переобуваюсь в гаражных сервисах). Но моя безопасность и моя машина для меня важнее. Я даже не увидел станок, на котором этот "мастер" должен был бы балансировать колёса. И, как я понимаю, все восторженные отзывы- это отзывы от его братьев таксистов. У компании цивильный сайт, запись онлайн, девочка телефонистка. Кажется, что серьёзная компания. Но это просто ДНО!!! Если не хотите угробить себя и машину- даже близко не приближайтесь к шиномонтажу на Южнопортовой!!!
9
4
Посмотреть ответ организации
АБОБА-_-
Знаток города 17 уровня
25 мая 2024
Хорошее хоть и бюджетное место, но всегда все быстро и четко. Иногда нет. Смысла платить больше в общем то за ту же самую услугу, единственное что стоять нужно на улице
Посмотреть ответ организации
Василий К.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2020
Поменяли комплект резины за 20 мин! При этом на качестве работне отразилось в конце протянули все колеса в ручную. Молодцы, слаженно и быстро работают! Удобная запись он лайн на сайте, где видно свободное время.
2
1
K
Kristina Panova
Знаток города 13 уровня
5 мая 2024
Делала по купону в мае. 1700. Когда тебе объявляют 9000 в других шиномонтажах, то даже выбор не стоял. Дешево и сердито. Каждый выбирает то, что ему подходит. У меня претензий нет
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Кидают диски лицевой частью на землю, а при снятии внутренней частью на тормозные Так себе.. больше не приеду
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 июня 2022
Хорошая организации Обслужили как надо Мальчик молодой,сделал колесо за 5 минут Всё ещё живое,Всё отлично Очень улыбчивые люди💞
2
Посмотреть ответ организации
Панин Андрей
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Это ужас, колеса меняли 1 ч 40 минут , приехал по записи вовремя . Работники еле передвигаются варенные какие-то . Не советую !
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2024
Спасибо, работникам данного сервиса за быструю и четкую работу, ещё владельцам сети за приемлемые цены на услуги.
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Мас
Знаток города 8 уровня
26 октября 2021
Нормально меняют, быстро и качественно. Выбирал исходя из рейтинга низкой стоимости за шиномонтаж. Следующий сезон - снова к ним
1
Посмотреть ответ организации
Кольцов Д.А.
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2022
На подъезде грязь, колеса не моют. Зоны ожидания нет, туалета нет, колеса не моют. Шиномонтаж делают за минут 20, ждете на улице.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 23 уровня
22 апреля 2021
Быстро, недорого и вроде даже качественно, по крайней мере пять минут полёт нормальный, вибрации на скорости нет, значит балансировка норм. Удобная запись.
1
Андрей Д.
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2025
Не первый год сюда езжу. Лучшие цены. Делают хорошо.
Посмотреть ответ организации
Андрей Кредитнов
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2024
Всё во время, быстро, хорошо сделали. Бал снял за то , что нету площадки асфальтированной, прямо на земле, грязновато!
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 5 уровня
8 апреля
3300 за R18 - вне конкуренции!!! К качеству претензий нет.
Посмотреть ответ организации
Критик
Знаток города 7 уровня
2 мая 2023
Звонил первый раз , сначала не брали , второй раз , не брали , дозвонился, сказали приезжать в любое время , так как работают каждый день, приехал на следующий день (31.04.2023) закрыто , сказать можно было , что не работают .
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сороколетова
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2022
Закрыли точку на Речном, не сообщили об этом, мы еле нашли свои колеса. Динамили с возвратом, привезти на место отказались , пришлось согласиться оплатить доставку за свой счет . 1600 руб доставка до места их бывшего сервиса . Не рекомендую хранение, есть опасность остаться без своих шин.
2
4
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2021
Ужасные впечатления! Записался, приехал, очереди не было, но грубость шиномонтажника просто выше границ, в конце работы спрашивает у меня почему я приехал по купону со скидкой и почему я не могу заплатить полную стоимость.. Еще сказал чтобы я по купону со скидкой больше не приезжал.. Шиномонтажник по ходу возомнил из себя директора решать такие вопросы по цене за шиномонтаж.. Саму работу Шиномонтажник проводит не аккуратно, колеса снимает не руками а ногами, бьет ногами не по резине а по дискам.. Так что друзья советую вам выбрать другое место если не хотите поднимать себе нервы.. Руководство прошу провести воспитательную работу с данным сотрудником или выкинуть его с работы чтобы в следующий раз научился вежливости.. Запись была 19 Апреля 2021г. Автомобиль Audi 503.
5
2
Роман Крутов
Знаток города 5 уровня
20 мая
Отказал сделать одно колесо ,сказал много клиентов в межсезонье
Посмотреть ответ организации
Мухаммад Камиев
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Быстрое и качественное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Куприянов
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2022
Приехал в шиномонтаж пит стоп ул шосейная,парни все слелали классно высококачественно,шиномонтаж рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
viktor lepekhin
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Отличное место! Все очень быстро!
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
Отличный мастер , по мимо переобувки обратил внимание на износ колодок ! Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Г.
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2022
Резину быстро поменяли, правда на следующий день одно колесо спустило,и когда узнали что по купону расстроились))
Посмотреть ответ организации
Артемьев Артём
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2021
Хорошие ребята. Четко работают по записи. Низкие цены. Главный минус это ужасная грязь вокруг особенно в позднюю осень и раннюю весну. Колеса и пакеты потом все грязные. Не хватает услуги мойки колёс. За это звезду снимаю
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2