Поиск
Маршруты

Пит-стоп

Обзор
Фото
7
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,4
179 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Свешников Алексей
Знаток города 12 уровня
23 января 2025
Мойка топ. В воскресенье днём очереди почти не было. Можно оплатить картой. За 250р можно тщательно помыть машину. Пена нормальная, довольно густая. Работает два поста.
3
Димка Нестеров
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Мойка хорошая. Цена мойки отличная. За 100 рублей можно боинг помыть. Из минусов есть только 1. Какого хрена нет на мойке оператора? Который должен пройти бокс пистолетом после каждого клиента.
5
Павел Тартаковский
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Хорошая мойка. С возможностью ставить паузу. Хорошее давление у моечного пистолета. Плохо, что оплата картой, только у одного бокса.
3
1
Дмитрий Толоконников
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Паузу не держит, время мойки утекает как вода сквозь пальцы. Пылесос слабый, туалета нет. Пена вообще 20 секунд может только воздухом поливать. Монеты на счёт заносит не все. Подойдёт для ополаскивания
3
3
Олег Квитко
Знаток города 12 уровня
9 марта 2025
Два поста. Вечная очередь. Территория вокруг грязная. Подъездная дорога разбита. Оборудование еле дышит.
4
russianbulka123
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Хорошая мойка, напор ок, есть пылесос (в левом боксе он хреново работает) а так всё класс, жаль что нельзя оплачивать через Яндекс
3
Andrey Y.
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2023
Хорошая мойка. Зимой отсек закрывается, внутри работает отопление. В левом отсеке есть пылесос. В часы пик часто бывает очередь. Хочется пожелать владельцам расширения :)
2
1
Александр Чушаев
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Мойка - топ👍, все очень понравилось. Пена отличная, вода напор-хороший. На 200р.-помыл машину. РЕКОМЕНДУЮ 👍
3
1
ursus_m
Знаток города 13 уровня
28 июля 2025
Хорошо, что эта самомойка есть. Но хочется чистоты в боксах и заезжать/выезжать по нормальной дороге, а не через море грязной воды. Спасибо, что есть возможность оплаты картой и за адекватное давление воды, было бы здорово добавить обессоленную воду. Воск не всегда есть, деньги списываются, а жижи нет. Обслуживающий персонал встречал только в первые пол года работы мойки.
Mikhail Donskoy
Знаток города 24 уровня
6 мая 2025
Мойка на два бокса, третий - самообслуживание. Моют среднеазиатские ребята сносно. Почти всегда очередь на 2-3 авто и более. Особенно худо в выходные дни.
1
Ян Надольский
Знаток города 6 уровня
14 марта
Хорошая мойка, отличный напор воды. Наверное, нигде больше на других само мойках не видел такого давляка
1
Anatoliy Dzhan
Знаток города 15 уровня
15 апреля 2023
Оплата монетами (10 рублей) неизменно заканчивается примерно на 50 рублях. С большим трудом можно добраться до этого значения. Дальше монетки автомат оплаты просто вышвыривает. Сколько ни пытался пополнить, ничего не получилось. Бумажки принимает. Удобно мыть технику в зимний период, т.к. мойка производится в закрывающемся помещении. Но подъезд к мойке оставляет желать лучшего, грунтовка с лужами в дождливый период. Отмечу, что эта мойка самообслуживания единственная в Пущино, Если бы не указанные недостатки, поставил бы 5.
Роман
Знаток города 8 уровня
31 января 2025
Мойка не плохая, если бы ещё открывалась часов в 7-8 и закрывалась позже, цены бы не было, шампунь +- более менее отмывает если машина не сильно запущена.
3
Екатерина Л
Знаток города 10 уровня
30 января 2025
Мойка хорошая, только хотелось бы чтобы по карте можно было оплатить не только 200р)))), но так же сумму и меньше (особенно когда не хватило чуть чуть помыть машину)
3
Дмитрий Анатольевич
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Мойка как мойка. Пылесос еле работает, особенно со второго бокса не тянет вовсе. В целом, сполоснуть отличный вариант. Туалета нет.
3
Антон Валериевич
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2021
На 100₽ спокойно можно помыть машину.закрытый бокс.удобная парковка рядом.если есть очередь,то она проходит быстро.и не надо ждать по пол часа свою очередь
1
1
Сергей Р.
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Удобно, 2 бокса, оплата картой, хороший напор воды.
1
1
Владислав Сухарев Сухарев
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2023
Отличная мойка - хочешь водой, хочешь пеной, под хорошим давлением! И даже авто воск есть!
3
Александр А.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2023
Приятная мойка самообслуживания. Можно быстро и бюджетно помыть машину.
3
1
Надежда
Знаток города 28 уровня
23 декабря 2022
Обычная , но теплая само мойка , с трассы удобно заехать и помыться . Цена нормальная , пена не самого плохого качества . Так что в целом нормальная средне статистическая мойка
Владимир Яков
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Недорого, за 200₽ два раза помыли машину с шампунем.
2
Svetlana Volkova
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Самая хорошая мойка.Персонал вежливый,всегда помогут.Ездию всегда на эту мойку...
3
3
Александр Морозов
Знаток города 27 уровня
18 марта 2020
Нормальная мойка. Услугу оказывают качественно. Хотелось бы уютную комнату ожидания. По ценам - в рынке, не много ни мало.
Алексей
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Для мини города так окатить и слегка помыть пойдет, оплата картой и наличными, иногда даже губки присутствуют
3
Евгений Петров
Знаток города 11 уровня
27 июня 2022
Немного мало места внутри и не очень хорошо продуманы крепления для шлангов на потолке, шланги цепляют за машину. 2 поста.
3
1
Андрей Грасс
Знаток города 6 уровня
12 января 2022
Очень хорошая мойка. Вменяемые цены. Ребята молодцы. Правда договариваться нужно заранее. Но эта мойка лучшее, что есть в городе.
1
Сергей
Знаток города 11 уровня
12 апреля
Нормальная мойка с нормальной ценой.
1
Александр Горбунов
Знаток города 30 уровня
17 июня 2024
Не дорого! Хорошее качество автохимии!
В
Виталий
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Норм мойка, зимой вполне можно соль сбить. Из минусов, что монетки аппарат не принимает.
3
Andreyy Gromov
Знаток города 6 уровня
19 июня
все отлично
nikita t.
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Пена не очень Напор слабый
3
3
Максим Козлов
Знаток города 10 уровня
9 августа 2025
Нормальная мойка. Помыть машину вполне приемлемо.
3
Роман
Знаток города 12 уровня
22 марта
Удобно и вода хорошая
1
Юсуф Ахмаджонов
Знаток города 7 уровня
31 августа 2025
Супер удобно всегда чисто и низкий цена
Татьяна Михина
Знаток города 13 уровня
7 октября 2025
Отличное место, не дорого, все необходимое есть
Александр Плахотников
Знаток города 23 уровня
5 июля 2025
Удобная и доступная автомойка со всем необходимым
Григорий Мицкевич
Знаток города 3 уровня
7 января
Закрыто не по графику
1
1
Andrey P.
Знаток города 8 уровня
23 июля 2021
Можно быстро и недорого самому помыть машину или хотя бы сбить зимнюю жижу после поездок.
2
Станислав
Знаток города 10 уровня
12 января 2025
Быстро деньги кушает аппарат (((( только.
3
П
Петр Карпов
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2021
Мойка нормуль. Есть самомойка. За 150 рубликов можно ополоснуть телегу с шаспунькой. Есть воск и воздух для про продувки. Но нужно делать самому (
3
Иван Афонин
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Автомойка пит-стоп, хорошее место где можно помыть машину самому!
3
1
DMITROS
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2025
Чисто аккуратно
1
Sv Tim
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Все отлично
3
2
павел петров
Знаток города 27 уровня
7 ноября 2021
Единственный самомой в г. Пущино. Давление в пистолетах отличное. Администратора не хватает;)
3
Сергей Михайлов
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2025
Рормальная
1
Егор Васильев
Знаток города 15 уровня
24 января 2025
Хорошая пена. Лучше чем мойка у заправки.
Ира Черникова
Знаток города 9 уровня
30 августа 2023
Лучшая мойка. Моём машину теперь только там
1
1
Алексей Зуенков
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2021
Хорошая автомойка, есть возможность помыть авто самостоятельно!
Станислав
Знаток города 6 уровня
6 июня 2022
Отлично отмыли автомобиль после бездорожья. Промыли арки и днище.
3
2
Алексей
Знаток города 10 уровня
17 мая 2022
Самомойка (единственная в городе). Ополоснуть телегу можно от 50 руб.
  1. 1
  2. 2