Поиск
Маршруты

Pit-Stop

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
170 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
антон шекунов
Знаток города 14 уровня
18 апреля 2025
Был там по случаю прокола спарки на КАДе. Доковылял на спущенных колёсах, так как выездной авито шиномонтаж запросили 5000 руб за то, чтобы сорвать гайки. Приехал к этим ребятам, быстро сориентировались в моей ситуации. Оперативно решив проблему со снятием спарки и установки запаски + прлтяжкой колесных гаек взяли всего 400руб
1
Посмотреть ответ организации
Максим Валерьевич
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Всей семьей ездим на эту станцию замены шин уже несколько лет! Самые лучшие, все быстро и качественно! И конечно радует стоимость! Всем рекомендую, в следующий раз только к вам!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5292
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Приехали и без без очереди сразу встали на замену резины . Ребята опрятные, вежливые , все в фирменной рабочей одежде. Быстро обслужили , спасибо!
Посмотреть ответ организации
Евгений Фофанов
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2025
Очень демократичные цены, работа делается быстро и качественно, запись не сдвигается, успевают в условленное время. Можно оставить резину на хранение. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
К
Катя Катя
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Поменяли быстро и качественно за 15 минут переобули и я уехала 🙌благодарю 🔥рекомендую однозначно 💣
Посмотреть ответ организации
Andrey Ivanoff
Знаток города 21 уровня
21 мая 2025
Шиномонтаж провели быстро и качественно, раньше переобуваться ездил к ним на Электропультовцев, но и здесь все быстро, чётко и по делу. Цена очень гуманная
Посмотреть ответ организации
Максим Кривошеев
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Последние 3 года езжу только на пит стоп, но в этот раз перекачали одно колесо до 2.5 бар вместо 2.0. Как результат за полтора месяца середина профиля колеса сожрано! А была Hakkapeliitta R2 suv 215. Ценник на неё.... большой. 2 шины менять придется! Переобулся, называется...
Посмотреть ответ организации
Геона Д.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Кто хает питстоп))) могу сказать много лет у них обслуживаюсь. Но перед дальней дорогой решила поменять резину в нашей шинке у классных парней...ну все поняли) так мне перебили датчик абс, даже не извинились и замена резины встала мне в 20тр
1
Посмотреть ответ организации
Елена Дмитриевна
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Хорошее обслуживание . Удобная запись . Парни работают быстро и качественно . Четко по записи . Уже 3 год выбираю ребят . Спасибо . Отличное место .
Посмотреть ответ организации
Станислав П.
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2025
Пользуюсь много лет этим сервисом, и этой точкой, всегда там! Проблем не было! Но лучше по записи, что бы точно и долго не ждать! Ребята молодцы!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Делал шиномонтаж. К сожалению, мне повредили диск и ничего не сказали. Заметил через несколько дней. Вот такие профессионалы там работают.
1
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Сегодня менял шины на летние, все супер, быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Екатерина Горшкова
Знаток города 14 уровня
24 мая 2024
Ребята молодцы! Вежливые, учтивые, все делают быстро, качественно. Колеса помыли, в машину загрузили в пакетах. Очень довольна. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Дарья Дудник
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Отличный шиномонтаж, быстро и хорошо поменяли колеса👌
Посмотреть ответ организации
Настасья Яковлева
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Часто перекидываем именно там, все устраивает, цена качество, скорость. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Баранцев
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Не первый год регулярно вожу сюда все автомобили в семье переобуваться. Очень рекомендую! Делают очень хорошо, подходят к работе ответственно. И при этом по демократической цене.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Дмитриева
Знаток города 6 уровня
24 октября 2023
Удобно находится, сразу после съезда с Када. Быстро, недорого, уже не в первый раз переобуваю там машину. По записи, без очередей
Посмотреть ответ организации
Гарик Акопян
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2025
Вместо меня поставили другую машину. Поехал в другой шиномонтаж. В пит-стопе предложили ждать весь день пока кто-то не приедет.
Посмотреть ответ организации
Я
Ян Ян
Знаток города 9 уровня
4 мая 2023
Нормальные ребята, попросил сделать развал ход на заведомо разбитой подвеске все продиогнастировали обо всем предупредили и сделали совсем не задорого👍 отличный подход
2
Посмотреть ответ организации
Анна Потураева
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Записалась на конкретное время, в итоге ждала 40 минут! Оператор на просьбу исправить ситуацию ничем не помогла, предложила самой инди разобраться! Для чего тогда запись на время? Правда ребята молодцы, поменяли быстро
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шпак
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Сказали что газели берём в работу, приехал переобуться, слизали мне гайки, из-за того что нет нормального инструмента, уехал на другую шинку всё сделали, теперь придётся ехать гайки новые покупать. К пареньку который там работает вопросов нет, так как фирма не обеспечила должным инструментом. Вопрос стоит больше к тем людям которые запись делают по телефону, зачем записывать человека на газели если нет инструмента???
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2023
Отличный шиномонтаж, сделали все оперативно, очередей нет, все по записи. Записаться можно на сайте, выбрав подходящее для вас время.
Посмотреть ответ организации
Виталий Журавлёв
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2023
Отличная шинка цена соответствует написанному без всяких подводных камней! Ребята работают быстро но аккуратно, дело своё знают!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Шаров
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Все супер, быстро поменяли, во время и без задержек! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Олег Пивоваров
Знаток города 10 уровня
8 мая 2024
Восстанавливал шаровые и стойки стабилизатора. Быстро, цена соответствовала изначально заявленной
Игорь Кулик
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Не первый раз переобуваю машину. Быстро, качественно и на сегодняшний день бюджетно по скидочному купону.
2
V
Vlad Reyn
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2025
Всё сделано быстро и чётко: сняли, подняли, поставили. На всё про всё минут 20
Посмотреть ответ организации
Shavoska
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
Спустило колесо, решила обратиться в ближайшую шиномонтажку, так как не особо разбираюсь, каким образом правильно делать заплатку и решила доверится профессионалу, но, к сожалению, решили развести на деньги и сделали максимально дорогую заплатку, не подходящую по размеру, итог: колесо спустило через 6 дней поехала уже в проверенную, где обо всем этом рассказали, и порекомендовали больше туда вообще не ездить, если они не способны заделать колотое отверстие без попытки обмануть клиента.
Посмотреть ответ организации
Tatyana Khvatalova
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Сделали все Быстро, качественно и без слов. Ребята молодцы!
Посмотреть ответ организации
Виталий Солонский детский тренер РБ СБС
Знаток города 18 уровня
19 апреля 2022
Быстро, удобно, дёшево. По крайней мере в начале апреля переобули 17 за 1800. Пакеты бесплатно. Ребята молодцы. Если честно, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Настасис
Знаток города 15 уровня
6 июля 2025
Все хорошо , грамотно переобувают, ничего лишнего
Посмотреть ответ организации
Сергей Даричев
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Отличное место, уже несколько лет меняю там шины. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Тони Сопрано
Знаток города 5 уровня
27 мая
Не работает
Бартоломей
Знаток города 4 уровня
27 марта
Перетянули гайки, слизали резьбу, работают далеко не профессионалы, никому не советую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Белова
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Молодцы ребята! Быстро , качественно супер!!
Посмотреть ответ организации
А
Александра Васильева
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2021
Совершенно не понравился шиномонтаж. Когда меняла резину,не понравился работник,накачал мне все колеса разные атмосферы. Все 4 колеса были перекачены.
4
2
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Ужасный шиномонтаж! Станки не калиброванные, дисбаланс серьёзный.
1
Посмотреть ответ организации
Жуков Дмитрий
Знаток города 6 уровня
12 июня 2021
Недорого и качественно! Мастер очень внимательный и усердный! Даже попросил записать его номер, если вдруг будут вопросы к его работе - гарантия!
5
Вадим Кравец
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2023
После замены резины машину стало сильно тащить вправо. Приехали чтобы помогли понять в чем дело. Говорят мы ничем помочь не можем. Не рекомендую тут делать.
1
3
Дмитрий Паркинен
Знаток города 19 уровня
12 ноября 2022
Отличный и недорогой шиномонтаж. Переобуваю две машины тут уже второй год. Претензий к работе шиномонтажа нет.
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Очень хороший шиномонтаж всё качественно и очень аккуратно я очень рад!
Иван Гуменюк
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2021
Очень хорошие мастера работают качество быстро оперативно рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
алексей иванов
Знаток города 14 уровня
12 июня 2022
Переобувался на лето, и на зиму, всё отлично сделали, быстро и не дорого.
3
Посмотреть ответ организации
Дилшод Давронов
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Отличный шиномонтаж, наверное самый дешевый в Янино
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Караваев
Знаток города 3 уровня
29 октября 2021
Ребята молодцы всё отлично притягивают динамометрическим ключом цены просто огонь дешевле ещё не встречал
6
Посмотреть ответ организации
Мария Ахмадеева
Знаток города 5 уровня
29 октября 2021
Спасибо большое за проделаную работу, оперативно и бысто, а главное выгодно😊
6
Посмотреть ответ организации
Kel Kelevr
Знаток города 6 уровня
12 марта 2022
Отличное место, все быстро и надежно, по нормальным ценам
3
Посмотреть ответ организации
Тамара Болотова
Знаток города 6 уровня
3 августа 2022
Эээх, вот это пит-стоп!! Выручили девицу в беде, одно колесо минут за 7))) надеюсь, к вам не скоро, но если что...)))
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Цыганова
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Записали,а в свое время не взяли.Зачем тогда запись?Всем скажу в Янино ,в эту контору ни ногой...
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2024
Всё хорошо, сделали быстро
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2