Поиск
Маршруты

Pit Stop

Обзор
Фото
1
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,1
28 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Андрей Е.
Знаток города 6 уровня
16 января 2023
Отдавал машину мотористу Андрею на замену прокладки ГБЦ и также просил осмотреть саму ГБЦ на предмет трещин и прочих дефектов. Ударили по рукам и началось.. 1.Во время разборки было утеряно стопорное кольцо гидронатяжителя цепи ГРМ (ну думаю ладно, с кем не бывает, купил новый натяжитель) 2.Через некоторое время мастер звонит и говорит приезжайте, забирайте машину, прокладку поменял, с ГБЦ всё хорошо. Приехал, завели, прогрелась, в расширительном бочке пузыри, дымит. Забирать не стал, оставил до выяснения.. 3.На следующей день мастер снова снимает ГБЦ, потом звонит и сообщает что нашёл там трещину. 4.Снятую головку пришлось вести в СПб на ремонт где по факту в ней нашли две трещины. Теперь подведём итог: в результате поверхностного, невнимательного осмотра из-за того что обратно была установлена ГБЦ с трещинами мне повторно пришлось покупать новую прокладку и в последствии ещё раз менять масло и фильтр (хотя Андрей уверял что после установки треснутой ГБЦ антифриз не успел попасть в масло). Верить на слово уже было сложно, к тому же лампа давления масла стала гаснуть заметно дольше чем обычно. В итоге когда сливали это масло то у него был явный красноватый оттенок (антифриз залит красный) и после замены лампа давления стала гаснуть быстро. Также во время ремонта передние крылья не были укрыты хоть какой-нибудь тряпкой и поэтому на лаке остались микроцарапины от металлических элементов одежды мастера. Теперь что касается клиентоориентированности.. Обещанные сроки ремонта соблюдены не были, в день когда мастер обещал отдать машину уже с повторно установленной, отремонтированной ГБЦ, он просто потерялся и перестал отвечать на звонки и мне пришлось ехать в сервис чтобы найти его там и выяснить что с машиной. Естественно машина была не готова. С горем попалам машину получилось забрать под конец следующего дня. Возможно что так не повезло с ремонтом только мне и в большинстве случаев у Андрея всё получается гораздо лучше, но проверять это ещё раз я уже не решусь.
4
1
Сергей Визитиу
Знаток города 3 уровня
24 июня 2022
Просто четко. Переделали Фольксваген на все российские датчики, теперь все без проблем и датчики копеечные.
3
Артём Линяев
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Всё чётко, цена и качество соответствует
1
Александр Задорожний
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Нормальный одекватный гараж
1
Роман Яксон
Знаток города 3 уровня
20 октября 2021
Отличное СТС.работники внимательные и обходительные.Прайст лист отличный.
2
Вера Лемур
Знаток города 7 уровня
1 июня 2020
Супер место, не дорого и качественно
2
Денис Владимирович Румянцев
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2019
Хороший персонал отзывчивый.
2
Владимир Б.
Знаток города 10 уровня
2 июня 2021
Цены,качество
1
Димитрий Германчук
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2025
Все супер 👍
1
А
Анонимный отзыв
1 августа 2019
Норм
2
Григорий
Знаток города 9 уровня
3 июля 2020
Бешеные цены.
1
  1. 1
  2. 2