Поиск
Маршруты

Пит Stop

Обзор
Фото
94
Отзывы
731
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
2401 оценка
Оцените это место

731 отзыв

По умолчанию
К
Карина Лишик
Знаток города 3 уровня
19 марта
Еда очень вкусная и свежая, кухня, обслуживание великолепные, если после работы зайти , самое то, время ожидание хорошее, вам не придется ждать час или два и уставать и думать, что приготовить, персонал добрый, обслуживает очень хорошо
2
1
Посмотреть ответ организации
А. Кореец
Дегустатор 3 уровня
22 июня
Очень вкусно, обедать можно, есть мно чего,и главное не дорого!
Т
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Хочу сказать огромное спасибо зам. заведующей Бируле Елене Францевне и работникам кафе "Пит-стоп" в г.Гродно, ул.Космонавтов Сиротенко Татьяне Антоновне, Ходкевич Марте Александровне за чудесный обед для нашей экскурсионной группы! Мы были приятно удивлены: несмотря на большой поток туристов, нас встретили тепло и очень организованно. Никакой суеты и нервотрёпки, которые часто бывают в кафе. А что касается еды — это просто пальчики оближешь! Всё свежее, домашнее и очень вкусное, порции огромные. Ушли довольные и сытые. Однозначно рекомендуем " Пит -стоп" как лучшее место для остановки в дороге!
1
Посмотреть ответ организации
maksim sheremetyev
Знаток города 7 уровня
5 февраля
Еда очень не очень (из того, что я взяла). Куриное мясо "нежность" (если не ошибаюсь) гадость редкостная из-за крахмального привкуса и ощущения на языке то ли муки, то ли чего-то ещё....котлета эта просто вяжет язык. Ужас, на месте ни к кому не обратиться. Рис безвкусный. Кто додумался тянущийся сыр положить в крем суп?(Сыр тянется на километр и ты сидишь обмотанный сыром и облитый супом) Впервые появились нарекания на ПИТстоп
3
Посмотреть ответ организации
А
Артем З.
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Обедал тут сегодня. Еда вкусная, но не понравился сервис. По залу ходит девушка и убирает разносы с пустыми тарелками. Когда я попросил эту девушку забрать разнос с моего стола, она с недовольным видом сказала "потом" и прошла мимо. Считаю, что даже если её тележка была полной, можно было поставить разнос в разнос и по просьбе посетителя всё таки убрать лишнюю посуду со стола. В остальном все хорошо)
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр СПЕЦ
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2025
Нам с супругой посоветовал эту сеть экскурсовод. Были очень удивлены уровнем кухни... Вроде бы берёшь поднос и набираешь как в обычной столовой блюда из ассортимента, но по факту получаешь ресторанную кухню за более чем адекватный ценник. Смузи, десерты, панакота, просто кайф. Я не фанат сладостей, но там прямо кайфанул. Аналогичный отзыв оставил про другую их точку, в общем из трёх посещенных мест все оказались одинаковые по уровню и качеству, так что смело в любую приезжайте и не разочаруетесь)
1
Посмотреть ответ организации
Сулимова Наталья
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2025
Узнали про этот кафе быстрого питания случайно. Жаль что поздно))) Отличное, разнообразное меню. Не хуже ресторанного. На выбор огромное количество первых, вторых блюд, салатов.. И что особенно порадовало десертов и выпечки. Чай, кофе, соки, морсы и смузи. Заливное, жульен и всяких других вкусностей вы найдете в меню. Однозначно рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Титкова
Знаток города 3 уровня
21 апреля
В последнее время очень упало качество блюд. Была в заведении на днях: картошка недоваренная, твёрдая внутри, с мясом тоже что-то странное. Рецептура блюд изменилась в гораздо худшую сторону. Это есть просто невозможно. Блюдо такого качества я бы не отдала даже собакам; даже животные заслуживают лучшего. Если бы хотя бы цены остались примерно на том же уровне, но нет — цены тоже выросли. То есть у нас минус качество блюд, но плюс цены. Интересное, конечно, соотношение. Раньше было относительно недорого и очень вкусно, но после последнего визита я больше в это заведение ни ногой
П
Павел Жудра
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Еда конечно же приемлемая и вполне вкусная. Кухня отличная и очень чистая. Обслуживания там нет там всегда было самообслуживание( пишу отзыв по рекомендации написания Яндекса). Время ожидания ограничивается лишь очередью и зависит полностью от нее. Персонал приветливый и отзывчивый, хотя казалось бы это считается точкой общепита. Но единственный и бесспорный минус это цены. Цены Карл!!! Не каждый сможет себе позволить там покушать настолько часто как хотелось бы ему.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Чёрная
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
На первый взгляд уютно и стильно, в обед в пятницу места свободные были, но заняв место заметили грязный стол и замызганные диваны, которые давно просятся в химчистку. Еда на вид была красивая и аппетитная, выбор всего большой. Горячее я брала такое же как и муж, а салаты мы выбрали разные, плюс я съела десерт из сливок с клубникой, после чего свои выходные я провела вблизи унитаза. На фото виден мой салат из пекинской капусты, языка, яйца с заправкой для салата (ещё в столовой мне показалось что он с душком был)
1
Анна Лисовская
Знаток города 2 уровня
16 марта 2025
Добрый день. Посещали сегодня Пит-стоп. Еда приличная, обслуживание приятное. Но на кассе была неприятная ситуация. Вместо того, чтобы без промедления рассчитать нашу семью, кассир со своей коллегой АКТИВНО обсуждали кто кому в наследство квартиру оставляет. Так как нас было трое, и считать надо было всех вместе, кассир отвлекалась на болтовню, а мы стояли ждали и слушали семейные интриги. Я считаю, такая ситуация не допустима при обслуживании клиентов.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Касьянова
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2025
Отличная столовая, всё чистенько, удобно, комфортно. Выбор блюд хороший, всё что взяли было вкусным. Цены тоже приемлемые. На четверых человек получилось 82 белорусских рубля. Брали один суп, 4 гарнира с мясным дополнением, два салата и 4 компота.
1
Посмотреть ответ организации
Mari Vasileva
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2025
Одно из самых лучших отделений этой сети. Обслуживающий персонал идеален. Кухня зависит от смены . Иногда норм , иногда вкусно. Чисто, приветливая атмосфера, хорошие порции, ассортимент достаточно широк, цены адекватные. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Галась
Знаток города 7 уровня
28 марта
В помещении мест много. Выбор блюд елы --- большой. Но!!! Столовые приборы грязные, часто "разводы ". Стаканы такая же ситуация!!!! И цены!!! Цены это капец! 2 салата (100 гр..) , плов (порцыя) , одна котлета куриная----- цена 27 рублей!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Михаил Лобан
Дегустатор 3 уровня
1 апреля
Хорошее, народное место, после работы или школы зайти просто супер, качество еды то же самое-на высоте, только в обед или в 17-18 часов ну очень много людей , столик найти когда то трудновато, а когда то очень легко, всё решает вместительность ресторана!
3
Посмотреть ответ организации
Мила PS
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Отличное место для трехразового питания. Богатый выбор блюд, всё вкусно и недорого. Любовь с первого посещения. Место достаточно популярное. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2025
Из плюсов конечно ассортимент, на любой вкус, очень красивая сервировка и приятная атмосфера, из минусов не гостеприимный персонал, обслуживает половина с недовольным видом, ну и конечно ценовой диапазон немного завышен!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Улановский
Знаток города 7 уровня
28 августа 2025
Очереди в обеденное время,что говорит о популярности.Одинаковое меню день в день.Цены дороже ,чем в столовой ,но дешевле,чем в ресторане. Удобный график работы.Еда вкусная и сытная,поэтому много не набираю,так как потом невозможно согнуться при работе.За несколько лет испорченых продуктов не было.
Посмотреть ответ организации
Вадим из Гродно
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2025
ПИТ-СТОП В Гродно на Космонавтов : проведите чистку мягких диванов и стульев , некоторые диваны с пятнами от пролитых напитков, меняйте чаще тряпки которыми протираются подносы и столы (чувствуется неприятных запах). Касательно еды - Всё очень достойно и вкусно, огромный выбор блюд первых и вторых , десертов. ПОсле 21,00 (последний час работы) введите скидку 30%
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шилкова
Знаток города 7 уровня
9 мая 2025
Обожаем эту белорусскую сеть! Цены демократичные, кормят до отвала, даже десерты и кофе вкусные, а супы просто объедение! Впервые столкнулась с ней в Минске, теперь в каком бы городе не встречали везде заезжаем, не разочаровались!
2
Посмотреть ответ организации
Олег Котрохов
Знаток города 6 уровня
15 января
Очень всё вкусно и очень недорого. Брал солянку мясо по французски, салат и десерт Еле встал потом из за стола, реально объелся))
Посмотреть ответ организации
Александр Бурнашов
Знаток города 7 уровня
7 января
Очень приличная кухня! Выбор блюд огромный на любой вкус ! Часто посещаю с детьми, наггетсы и десерты , любимые блюда !!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Тимофеева
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Отличное место! Быстро, вкусно, сытно и недорого. От отварной грудки со стручковой фасолью до отбивных под "мудренными" шапочками. От ассортимента блюд, разбегаются глаза, думаю каждый сможет удовлетворить свои пищевые "хотелки"))
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Цыганкова
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2025
Отличное место, чтобы перекусить. Цены в отличии от Минска значительно ниже. Выбор достаточный, каждый сможет что-то для себя выбрать. Персонал быстро всё убирает. Хоть(опять же для сравнения) в Минске стоят таблички, чтобы убирали сами. Будем в Гродно, заедем обязательно 💯
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Солунина
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Очень хороший эспрессо, не вода. Много разных десертов. Вообще еды много и вкусно, просто мы только завтракали здесь. Недорого. Чисто, по-европейски. Выбор большой всего-всего. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Степан Степан
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Приехал из Минска, второй день питаюсь. Обслуживание ТОП! 1. Большой выбор еды 2. Большие порции 3. Рабочий персонал быстро убирает за посетителями 4. Цены приемлимые Рекомендую всем сюда ехать! От ЖД вокзала на такси 5-6 рублей За две порции большие мы отдали 35-36 рублей
1
Посмотреть ответ организации
Олег Старовойтов
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Это прекрасное место где можно в Гродно недорого и вкусно поесть. Особенно неожиданно и приятно что в баре делают наверное самые бюджетные коктейли которые я видел
Посмотреть ответ организации
Александр Кулёнок
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Интерьер хороший, еда вкусная, но не вся, котлеты и все что связано с мясом какое то все на один вкус, будто мясо свинина или курица и само все сухое, нету сочности в мясе, а я его очень люблю и перепробовал там всё!!!)) Люблю чесночные булочки с борщецом покушать) был случай взял там мясо запечённое с яйцом сверху, это был полный треш, такое чувство что яйцо пластиковое, пришлось его удалить с мяса, что бы хоть что то съесть.... Как то так)
Посмотреть ответ организации
Елена Ивлева
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Вкусно и недорого. Открываются в 9:00, мы жили рядом, ходили на завтрак и обед. Супы в районе 150р., второе - в районе 200р., блины - по 100р., но очень большие. Больше тысячи на двоих не тратили. Обязательно пробуйте блюда в горшочках, очень вкусно. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Valery Klimiankou
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2025
Кухня вкусная, все свежее,не приходится ждать , есть алкоголь, коктейли недорогие. иногда празднуем ДР родителей, чтобы не грузить домашних готовкой и уборкой .Но произошло значительное подорожание, уровень цен ресторанов .
Посмотреть ответ организации
Нина Лопата
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
Отличное место для перекуса, большой ассортимент блюд, и цены адекватные, можно по-быстрому покушать всей семье. Только что в обеденное время много людей.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Олещук
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Большой выбор сытных блюд,на любой вкус.все понравилось,цены демократичные.Единственный минус,много людей,пришлось какое то время простоять в очереди,но и это говорит о том,что заведение пользуется большой популярностью
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Т.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Кафе хорошее. Вкусная еда. Недорого. Салат, плов, котлета и чай обошлись в 17 рублей. Обслуживание быстрое. Обстановка уютная.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Шатава
Дегустатор 3 уровня
17 апреля
Все свежее, вкусное, выбор есть. Дети кушают с удовольствием. Можно и с собой взять. Цены приемлемые
Посмотреть ответ организации
Диана К
Знаток города 8 уровня
23 мая 2025
Очень люблю данное заведение,но были и косяки с едой. Пару раз протухший рис с овощами и сок(поменяли сразу же). Плюс стаканы с очень старым налетом грязи и сколами,явно не моют до конца. Подносы вечно липкие(их бы не протирать,а мыть ).
1
2
В
Вадим Я
Дегустатор 3 уровня
25 февраля 2025
Хорошая точка общепита. Выбор большой, цены адекватные, достаточно вкусно. Почти всегда есть свободные места. Персонал неплохой.
Посмотреть ответ организации
А
Александра Дубовик
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2025
Были в выходной день в обеденное время. Людей очень много! Чтобы найти свободный столик - нужно очень постараться. Заказали стандарный обед на двоих. Заплатили около 30 бел.руб. Очень сытно и вкусно.
Посмотреть ответ организации
Анна Макарова
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Отличное место! Ни разу не были в заведениях этой сети. Приехали в Гродно и искали, где можно пообедать. Случайно нашли Пит стоп. Людей было очень много, но обслуживали довольно быстро. А меню приятно удивило. Мы очень вкусно поели! Первое, второе, компот и десерты на троих человек обошлись нам в 45 рублей. Интерьер тоже очень приятный.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Братыкина
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2024
Красивый дизайн заведения, уютные диванчики, налаженная дисциплина (при нас администратор сдал замечание шумной компании, стало тихо), можно приобрести алкоголь, кому надо). Приличный ассортимент блюд и десертов. Блюда не совсем горячие, по вкусовым качествам уступают ПитСтопу в Минске) но всё равно рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Happo
Дегустатор 3 уровня
1 июня
Все очень вкусно. Покушать 3 блюда плюс компот - 16-24 рубля на 1-го человека. Супы все вкусные, в борще, правда нет мяса при цене 4рубля (понятно, что это высоко маржинальный продукт для бистро). В котлетах - куча хлеба, но вполне съедобно. Просто мясо, куда хлеба не получится напихать - вкусное и отличное! Десерты супруга брала - тоже понравились, и зачастую нет сверх кучи сахара в десертах, кушать приятно. Цены 2026 года - см. на фото. PS: единственное что не понравилось - это цена подливки грибной, в которой плавало 2 атома гриба - аж 2.5 рубля!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1818
Знаток города 9 уровня
12 января
Шикарное место, очень вкусная еда, не жирная пища, дочери понравилось, попросила и на следующий день приехать пообедать! А цена очень демократичная!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Дегустатор 3 уровня
12 января 2025
Отличное место для покушать, выпить кофе, пообщаться в непринуждённой обстановке. Персонал грамотный, вежливый. Четко и понятно объясняет и помогает при выборе
3
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Бовсюк
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Отличное место, если надо быстро покушать обычной еды, а не фастфуд. Удобно и не дорого. Бывают очереди в обед
Посмотреть ответ организации
P
Paklonau Andrei
Знаток города 10 уровня
14 января 2025
Хорошая кухня, обслуживание на уровне, уютная атмосфера. Все это подтверждается высоким количеством посетителей. Смотрели бы ещё за количеством кассиров, было б супер
Посмотреть ответ организации
сергей б.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Отличная столовая. Большой выбор готовых блюд, вкусная выпечка, быстрое обслуживание. Четвером поели за 50 белорусских рублей.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Серый
Дегустатор 4 уровня
17 января 2025
Уютная атмосфера, приятные цены, тихая музыка на фоне, свежий интерьер, даже и не подумаешь что находишься в заведении быстрого питания
1
Посмотреть ответ организации
A
Aleksandra M.
Знаток города 7 уровня
7 апреля
Кушаем часто, всегда вкусно. На удтвление даже с потоком столики успевают освобождаться и убираться. Но хотелось бы чаще изменений в меню.
Посмотреть ответ организации
Максим титов
Знаток города 8 уровня
10 января 2025
Супер место. Цена и качество. Обед на двоих с вино (бока) 1300 рублей. Как говорится первое второе и компот) если еще раз вернемся то сразу туда.
Посмотреть ответ организации
Валерий Богданов
Знаток города 9 уровня
20 мая 2025
Стандарт франшизы. Обслуживание отлично, ассортимент полный, места есть всегда. Паркинг безграничный. Вкусно и быстро. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Будько
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2024
Пит-стоп посетили по рекомендации хозяйки квартиры, где останавливались. Готовят разнообразные блюда, достаточный выбор салатов, мясных, рыбных, овощных блюд и десертов, чаи и кофе тоже на выбор. Вкусное, свежее питание. Благодарю за труд коллектив ресторана
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6