Поиск
Маршруты

Pit Stop

Обзор
Товары и услуги
Фото
124
Отзывы
183
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
229 оценок
Оцените это место

183 отзыва

По умолчанию
А
Андрей Шаманин
Знаток города 3 уровня
19 марта
Замечательная мастерская, шиномонтаж быстрый качественный. Несколько лет меняю сезонную резину, ни разу не было брака, в отличие от других мастерских в городе. Мастера- профессионалы своего дела. Проконсультируют, что лучше сделать если есть проблемы с колесом или какие колёса покупать.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Волкова
Знаток города 8 уровня
21 апреля
Уже не первый сезон меняю шины только здесь. Ребята быстро разобрались со сложной ситуацией с моей машиной. Резину заменили, все установили очень быстро. Диски и болты целые. Очень аккуратные ребята. Рекомендую. Профессионалы. В следующем году еще приеду.
Посмотреть ответ организации
Dmitrii Habarov
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Замечательный шиномонтаж, быстро и качественно сделали перебортировку, работали несколько человек, поэтому всë оперативно получилось, по цене устроило, ценник средний по городу, не навязывают доп услуг, что попросил то и сделали. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Всё отлично, переобулся, подождал, но живая очередь, терпимо. Сразу предупреждаю, что ценник соответствует по фото на сегодняшний день, но есть нюанс: закладывайте как минимум еще плюсом 1000 рублей, ну в принципе я так себе и представлял, замена сосков (они как правило служат 1 сезон), исправление дисков, нештатная бортировка (взрывом) и так далее, в зависимости от состояния покрышек и дисков, т.е. где 3000, там может быть и больше, будьте к этому готовы. А так мастер Руслан и его команда нормальные парни, дело свое знают. Мне понравилось
1
Посмотреть ответ организации
ВАЛЕРИЙ ЦИШКОВСКИЙ
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2025
Хорошее место, очень удобно если живете в Новом Девяткино. Менял колеса, все сделали быстро и качественно. Порадовало то, что работают без записи - живая очередь. Возможно, мне повезло, но долго ждать не пришлось, передо мной было две машины, но персонал работал быстро несмотря на поздний час. Работой остался доволен.
Посмотреть ответ организации
А А
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Ребята молодцы, все быстро и качественно, любой ремонт и переобувка колес, до последнего клиента и в ночь, и в дождь и в снег, большое спасибо! Проконсультируют если что не понятно будет и посоветуют если кто не разбирается в чем то...в целом не первый год, любая размерность!
Посмотреть ответ организации
Миша Б.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Пробил колесо, в 2х километрах от места, объехал до этого 2 шинки, все закрыты, отказывают Когда приехал сюда сразу приняли, очереди нет , работник очень приятный, при мне поставили заплатку, катаюсь, горя не знаю Денег взяли адекватных. Ребята здравые!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дьяченко
Знаток города 10 уровня
21 мая 2025
Заправил кондей за 15 минут. Систему и остатки провертли, залили, после заправки герметичность золотеиков провертли. Все быстро, четко и за разумные деньги. Персонал клиентоориентированный, лишних услуг не навязывают.
Посмотреть ответ организации
Александра Морозова
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Приехали переобуться так как не было очереди, попытка втюхать различные доп услуги сразу же. Переобувка - не комплекс, впервые за 20 лет спросили про необходимость герметика (за доп стоимость!). Балансировка на «отвали», грузики отвалились спустя 4 км. Позор этой сети! 5к впустую, едем на проверенную шинку проверять качество работы и заново делать балансировку.
3
Посмотреть ответ организации
Рамидин А.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Много где обслуживал тапочки своего авто, это самое лучшее место, особая благодарность старшему мастеру Руслану, оперативно отреагировал на мою просьбу и выполнил работу на высшем уровне на удивление быстро. Человек знает своё дело. 👍
Посмотреть ответ организации
Наталия П.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Работают качественно, переобувают быстро и аккуратно, не идет ни в какое сравнение с гаражными условиями. Профессиональное оборудование, персонал приятный, вежливый. Рекомендую и не раз ещё сама вернусь. Заслуживают доверие👍🏻
Посмотреть ответ организации
Юлия Голыш
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Осень 25. Шиномонтаж супер. Всё супер как и всегда. Обязательно приеду к ребятам весной на следующую переобувку. Весна 25 Шиномонтаж супер, всё очень быстро, вежливо. Меняю колёса у них не в первый раз. Приеду ещё.
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Отличный шиномонтаж, все очень быстро и качественно сделали! 🙌🏻 меняю резину здесь уже 3 год подряд. Сотрудники очень вежливые… рекомендую от чистого сердца .
Посмотреть ответ организации
Сергей Васильев
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Всегда переобувался у других ребят. Переобувка полностью занимала 30-35 минут. Но в этот раз у них все было забито по записи. В этой монтажке было сказано что живая очередь. По пунктам: 1) Написано 24 часа. Никаких 24 часа нет. В 22 часа уже не брали машины. Сказали приезжайте с утра. 2) С утра приехал на час раньше открытия. Стояло 2 машины и еще 3 в очереди. Простоял в очереди 5!!!! Часов. То есть каждая машина по часу. Либо кто то приезжал без очереди. Зачем тогда говорить про общую очередь? 3) Из специалистов по шиномонтажу судя по всему только один человек, который занимается финансами и периодически помогает остальным. Все остальные судя по всему просто набраны с улицы на сезон на какой то оклад. Все движения неуверенные как у новичков, никто никуда не торопится и не напрягается. 4) на 2 места для переобувки стоит 1 аппарат для перебортировки и 1 для балансировки. 5) в туалет сходить некуда 6) комнаты для ожидания нет. Чуть не околел на улице. 7) Отношение такое, что тебе делают одолжение. 8) цены выше рынка на 30% 9) пакеты продают за оверпрайс, а не просто дарят как уже давно на всех шиномонтажках при комплексной переобувке. Резину поменяли, насчет качества пока ничего не скажу - поехал домой спать. Время покажет. Но больше сюда не приеду... Лучше подожду и запишусь на время к ребятам, у которых всегда переобувался. P.S. я не конкурент и специально никого хаить цель не преследую. Просто написал по факту как есть. Не для наказания кого то, а для размышлений об улучшении сервиса. Поэтому оценка 2, а не 1. Резину поменяли и поставили. Помогли сложить в пакеты и в машину. Молодой человек вежливый. К нему без претензий.
Ксения Люль
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Очень хорошее место! Всегда быстро , даже при условии живой очереди! Максимально комфортное обслуживание без навязывания! Не первый сезон меняем всей семьей резину , все круто ! Рекомендуем
Посмотреть ответ организации
Евгений Емельянов
Знаток города 8 уровня
23 октября 2025
Лучший шиномонтаж и лучший мастер Руслан мастер и Руслан съемщик !🤝👍поменяли колеса, балансировка отличная ничего не пьет не стучит, проверили ступицы, все смазали подмазали! Вообщем лучшие в своем деле !!!!
Посмотреть ответ организации
Ириска Ирискина
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Заезжали с мужем переобуться, Хороший шиномантаж, все сделали быстро, качественно. Рекомендуем. Единственный минус нет зоны ожидания, пришлось стоять на улице хорошо с погодой повезло.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Матвеев
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Веселые ребята, на позитиве, приехал сделать балансировку -1,2₽ ориентировочно, сделали массу допов и воаля 3₽. Все бы хорошо но баллансировку на 100% не сделали по 10-15 грамм остался не баланс))) когда все должно было пройти к 0)) Как коллектив дружный открытый и позитивный 5 балов но финансовая составляющая+результат 1 бал
1
РЕАЛЬНО B.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Шинка супер!!! Подсказали что как лучше сделать с моими битыми дисками😅 И сделали всю работу восхитительно, быстро. Советую
Посмотреть ответ организации
Лиджи С.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Отличный шиномонтаж! Сотрудники проверили резину дали советы! Что надо уже готовится к замене! Очереди особо не было! Буду приезжать сюда снова
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Переобували мерседес спринтер, все чётко сделали, по шинам нюансы сразу объяснили, цену, работу согласовали. Домкратили аккуратно
Посмотреть ответ организации
Тимофей Темракович
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
классная шинка, хорошие ребята работают, надо было накачать колесо на самокате, 5 секунд и готов, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анатолий Дон
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2025
Отвратительный шиномонтаж. Не заслуживает даже 1 звезды. После заправки кондиционера у них чуть не угробили компрессор.Установкой пользоваться не умеют. Их просто научили нажимать кнопки. Фильтра не обслуживают… На контакт не идут, деньги возвращать отказываются. Буду с ними судится. Готовлю документы в суд
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Ю.
Знаток города 9 уровня
27 апреля
Очень разочарован! Колёса в сборе не меняют без их балансировки!!! Ну это же бред!!! Вам какая разница что я себе прошу поставить? Или вам не известна статья - навязывание услуг?!
1
Никита П.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Ребятам спасибо большое! Выручили с боковым порезом, докатать резину зимнюю. Быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
сергей емельянов
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Отличный шиномонтаж по замечательной цене, Руслан все быстро и качественно сделал
Посмотреть ответ организации
Константин Акобидзе
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Отличный шиномонтаж, умные и дружелюбные мастера. Все быстро и качественно сделали. Справедливый, недорогой ценник за услуги.
Посмотреть ответ организации
Alisher Ubaydullayev
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Приехал на шиномантаж с проблемой колеса ребята все грамотно и профессионально сделали и цены нормальные в общем советую!!!
Посмотреть ответ организации
Максим Ушаков
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Заезжал к ребятам на переобувку, все сделали быстро и качественно, зачистили посадочные места, обработали все поверхности. В общем и целом респект за выполненную работу.
Посмотреть ответ организации
Андриан П.
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2025
Спасибо огромное команде пит стопа,не первый раз приезжаю к ним,всё очень быстро, качественно и по доступной цене, ещё раз, огромное спасибо
Посмотреть ответ организации
Иван Руссу
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Заправлял кондиционер и переобувался. Спасибо мужикам, работают добросовестно и быстро. Цены адекватные.
Посмотреть ответ организации
DK _.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Отличный шиномонтаж, все оперативно и качественно, так правка диска, все сделали качественно
1
Посмотреть ответ организации
михаил валентинович
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2025
Отличная шинка! Второй раз у них, парни знают своё дело! Ничего не навязывают, очень быстро всё сделали 👍
Посмотреть ответ организации
Александр Комиссаренко
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Быстро и качественно сделали свою работу. Всем советую, хорошие мастера знающие свое дело!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гнутов
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Заехал отбалансировать колеса, выяснилось, что надо править диск. Сделали быстро!
Посмотреть ответ организации
Алекс Расс
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Шинка, Огонь! Руслан всё сделал быстро и качественно, дал дельные советы по колёсам. Советую всем 100%
Посмотреть ответ организации
Smn Lyapunov
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Ни впервые приезжаю шиномонтаж, все быстро и четко, хорошее обслуживание. Главное не надо долго стоять и ждать очередь, персонал вежлив, в помощи не отказывает.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Скоморохов
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Впервые за 25 лет переобувался так долго и так дорого, за 13-й комплект колес хотели попросить 4к, именно в этой монтажке герметик и чистка дисков - доп. услуга… Чуть не перепутали колеса, хорошо посматривал. В итоге напросился на 3,400р (в том году мне это обходилось в 1600р).
1
Андрей
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Все сделали недорого и очень хорошо. 2 диска выплатили в идеале.рекомендую, быстро, качественно и недорого
Посмотреть ответ организации
Диман
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Хорошая шинка. Сотрудник все сделал качественно, спасибо ему огромное - почистил посадочные места диска и ступицы, нанёс медную смазку, так же качественно одел новую резину на диски с герметиком и тд. Без задержек и профессионально. Я остался доволен. Рекомендкю! И главная приятность - протяжка колёсных гаек динамометрическим ключем ОТ РУКИ, что за 20 лет ни в одной шинке не видел!
Посмотреть ответ организации
Александр Мартиросян
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Приезжай второй раз, на сложной в работе машине, ребята все запомнили, оказали индивидуальный подход к автомобилю, а так же подарили пакеты для шин.
Посмотреть ответ организации
zhukovadd23
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Очень быстро поменяли колеса, очередь двигается быстро! Есть оплата по карте и по qr-коду.
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА
Знаток города 21 уровня
2 июня 2025
Огромное спасибо за ремонт шин и замену зимы на лето, отдельное спасибо за рекомендации! Приеду менять только у вам)
Посмотреть ответ организации
Галина И.
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Замечательная шиномонтажка. Ребята работают быстро и качественно. Ребята всë показывают, объясняют. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Отличный шиномонтаж Вежливый и отзывчивый персонал сделали всё быстро и не дорого
Посмотреть ответ организации
Сергей Жихарев
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2024
Обратился за шиномонтажом перед сезоном. Приняли без записи, это плюс. В цену смены резины не входит очистка от герметика, это за доп плату, иначе «колесо может спускать….» первый раз услышал такое заявление в шиномонтаже. Пакеты предлагают за доп плату. Несмотря на то что ценник выше среднего. Ну и проблема шиномонтажа встречающаяся повсеместно, балансируют диски «как есть». Советую приезжать после мойки, никто не будет здесь смывать или стирать прилипшую грязь с диска.
2
1
Лунный Свет
Знаток города 15 уровня
11 июля 2025
Хочу выразить свою огромную благодарность шиномонтажу! Профессионально выполнили балансировку, быстро исправили мятину на диске — всё на высшем уровне. Очень доволен результатом и рекомендую всем, кто ценит качество и хороший сервис!
Посмотреть ответ организации
HeraTuBHblu_4eILoBek
Знаток города 10 уровня
23 мая 2025
Очень хорошее место,побывал у них 2 раза уже и всегда лояльные цены! Самое классное и крутое то,что они берутся за все типы колес и все автомобили! Моего старичка не обошли стороной!) Крайне рекомендую,пожалеть место не заставит! Люди,которые там работают,им отдельный респект! Ведь,даже если у вас нестандартные колеса,как у меня и узкая резина,это тоже не беда, ребята умеют «взрывать колеса»
Посмотреть ответ организации
Максим Родионов
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Переобувался на лето, в работу взяли машину без очередей, сделали все качественно. Приеду снова :)
Посмотреть ответ организации
Намоз Арифов
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Благодарю за хорошее обслуживание моего автомобиля. Ребя видно опытные. Быстро,шустро,грамотно)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4