Поиск
Маршруты

Pit-Stop

Обзор
Фото
3
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,3
37 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Наталья П.
Знаток города 6 уровня
27 января 2023
Еда вполне вкусная, но простая, есть окошка где на машине моно подьехать, есть небольшой зал со столиками. Очень часто длительное ожидание заказа - по 20 минут, поэтому лучше звонить и заранее заказывать. Пирожки могут положить явно вчерашние (черствые), когда свежие, то очень вкусные (много начинки и мало теста), меню обширное. Пока стоишь в очереди на питстопе подходит девушка и заказ сразу принимает. Есть парковочные места свои.
Владимир Царев
Знаток города 30 уровня
22 ноября 2022
Отличная еда! Классное кафе внутри, чистый сан узел, но почему то замок изнутри закрывается в другую сторону и самое главное отсутствует вентиляция в зале. Совсем конечно наплевательское отношение.
Оксана Ю.
Знаток города 23 уровня
22 марта 2023
Честно прям хотелось забыть это заведение, но яндекс просит оценить. Блюда подали с тараканами. Извенились, дали какой то чизкейк за счёт заведения, но понимание, что там тоже живность может быть даже не стали брать. Деньги не вернули. Будьте аккуратны, смотрите, что вам дают, раз все таки в это заведение идёте.
1
muqaddas fayziyeva
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Со мной самая вкусная еда в мире которые я пробовал в жизни
1
Viking
Знаток города 6 уровня
7 марта 2023
Вкусно, но очень долго готовят!!!
1
  1. 1
  2. 2