Поиск
Маршруты

Pit-Stop

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
101
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
212 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Александр Балумбасов
Знаток города 30 уровня
1 декабря 2025
Очень нравится точка «Питстол» на ул.Симонова. Но по неизвестным мне причинам, в конце 2024 и начале 2025 года была закрыта, пришлось с переобувкой колес обращаться на Парнас… Колеса плохие, кривые, старые, не подходят на машину, шпильки кривые, старые, плохие. Да вообще все надо сменить, вместе с авто. Только такой мастер, как на Парнасе чудом смог отбалансировать эту ужасную резину, по словам самого мастера. В итоге выехал... на скорости биение... спасибо мастеру на уставшей Нексии с дагестанскими номерами. Вновь открыли «Питстоп» на Симонова. Быстро, четко, без всяких разговоров, разводов и причитаний. Всегда есть клиенты… Отличная работа, мужики! Парнасу двойка.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Аникиев
Знаток города 8 уровня
24 мая 2025
Записался за ранее с пояснением что оплату за шиномонтаж хочу провести по топливной карте "Вездеход", оператор сказала что проблем с этим не будет. По приезду просил сразу принять оплату по данной карте во избежании недоразумений. Мастер сказал что терминалу надо время загрузиться и приступил к работе. По факту после выполнения работы он заявил что видит такую карту первый раз и платить надо переводом или наличкой. После звонка оператору ситуация не изменилась. Пришлось платить своей личной банковской картой. Крайне не рекомендую эту организацию, нагло врут.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Андриякин
Знаток города 15 уровня
28 апреля 2025
Расположение во дворе, въезд в арку и налево. Быстро и качественно переобули. Записывался через сайт, при предъявлении купона скидка 30% . Обслужили во время.
1
Посмотреть ответ организации
Ден Долматов
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2025
Каждый сезон переабуваю своей автомобиль в этом шинамонтаже. Всегда быстро, чётко и по цене нормально. Только они сменили адрес.
Посмотреть ответ организации
Павел Родионов
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Написал отзыв на их сайте, но там видимо решили что отзыв с плохой оценкой не стоит публиковать. Приехал вовремя по записи, прямо при мне начали делать машину без записи, замечание что неплохо было бы сначала делать тем кто записан по факту просто проигнорили. В итоге почти час переобували резину. Делал вечером, на утро одно колесо оказалось спущено, надо сегодня заезжать чтобы исправили.
2
1
Посмотреть ответ организации
Evgeny K.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Записался, приехал на пол часа раньше, очереди нет, сразу все сделали, уехал в то время на которое записался. Все отлично, без вопросов, ребятам спасибо, приеду еще:)
1
Посмотреть ответ организации
Ant
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2024
Отличная шинка. Приехал, быстро все сделали. Без ожидания и навязывания доп услуг. Дали пакеты в подарок) и по цене ниже чем у соседей
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Дмитриев
Знаток города 11 уровня
19 августа 2025
Записался за 5 дней на замену резины,приехал с дачи,за 3часа позвонил шинщик и обьявил ,что не работает .Я позвонил менеджеру предложили ехать,образно говоря к черту на кулички,на другую станцию .
2
Посмотреть ответ организации
Мекан М.
Знаток города 3 уровня
11 мая
Ребята молодцы! Все четко и быстро поменяли!
Посмотреть ответ организации
Михаил Дулов
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2025
Быстро, недорого и главное, хорошо у них получается отбалансировать.
Посмотреть ответ организации
Павел Сергеев
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Отличный шиномонтаж с хорошим подъемником, который не перекашивает машину при точечных и неравномерных подъемов👍🏻
Посмотреть ответ организации
Анастасия Крылова
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Отличные ребята! Стоимость и качество на высшем уровне. Приедем ещё.!
Посмотреть ответ организации
Роса
Знаток города 13 уровня
26 октября 2022
Оперативно Качественно Ответственно 30 минут на шиномонтаж, балансировку и ремонт шины. Очень удобно расположенный шиномонтаж, на пересечении нескольких логистических направлений. Рядом в кафе успела отведать отличный люля-кебаб и чашку душистого кофе. С уважением к труду сотрудников.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2022
Записался по телефону на ул. Дудина 15, приехал чуть пораньше и ребята приняли. Еще не успел выйти из машины как начали домкратить. :) через 10 минут все сделали. Реально пит-стоп как на формуле 1. Подготовились к сезону, работают в 8 рук. По работе без нареканий, всё хорошо. Летом пришлось менять резину, был тут же - и тоже все сделали хорошо и достаточно быстро. Цена за работу не высокая, везде дороже.
Посмотреть ответ организации
Попов Алексей
Знаток города 11 уровня
25 октября 2023
Вчера (24 октября 2023) поцарапали литой диск при переобувке. Надо отдать должное, позвали, честно показали, извинились и сделали скидку с 1800 до 1000. Но поврежденное колесо, это конечно, к прежнему виду не вернет.
2
Посмотреть ответ организации
Саша Че
Знаток города 15 уровня
24 мая 2022
Быстро поменяли колеса, заранее записалась и всё чётко по времени. Мастер вежливый и очень шустрый. Ходила по купону вышло 1200 на r15 и никаких доплат! Не понравилось, что на въезде допотопная охрана в виде женщины с выписыванием пропуска🤦‍♀️На обратном пути она этот пропуск забирает и там должна быть печать от шиномонтажа. Ну и нет места,где ждать пока машину переобувают.
Посмотреть ответ организации
Анна Трофимова
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Все супер! Приехала, попала без очереди, оперативно все поменяли. Приятные ребята. Пользуемся уже не первый раз этим сервисом.
2
Посмотреть ответ организации
Oleg Tolkachev
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Очень удобная запись, сам шиномонтаж занял 15 минут, приняли ровно во время. Лишних услуг вроде «смазать одну резьбу золотым масло за 800₽» не навязывали 👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Бэла Авсанова
Знаток города 15 уровня
31 мая 2024
Меняла здесь шины. Ребята все сделали очень быстро и качественно! Еще олним плюсом идет приемлемая цена - 2100 за 4 колеса и хранение 3000.
Посмотреть ответ организации
P
Pavel Valeev
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2021
Записался в шиномонтаж на Михаила дудина15. 05.11.21 на 13.00.Подьезд к шиномонтажу ужасный,большие ямы,на обочине куча мусора,доски с гвоздями.При замене резины один из 4домкратов использовался без резиновой прокладки,что Я заметил только когда опускали автомобиль.На мое замечание ребята улыбались и сказали что кузов не замят не переживай,забыли подложить прокладку,бывает.Резину поменяли быстро,очереди не было. Скрыть Отзывы
1
Посмотреть ответ организации
Ангел Предохранитель
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2021
Наверное самый недорогой шиномонтаж. Я переобул вой Ларгус R15 резина этой зимой за тыщу рублей по акции. Мало кто про них знает, потому очередей нет. Они расположены сразу же за мойкой и АГЗС и с дороги их не видно.
Константин Попов
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Записался на шиномонтаж на Энергетиков 179, приехал к назначенному времени, а пункт закрыт. Позвонил в службу, об'яснил ситуацию, сказали перезвонят. Звонка не дождался, позвонил ещё раз, бросили трубку, и больше на звонки не отвечали.
2
Евгения Г.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2024
Как обычно на PitStop быстро и по приемлемым ценам. Не понравилась очень грязная территория даже в сухую погоду и подъезд по ухабистой грунтовке. В дождливую, видимо, будут глубокие лужи.
1
1
Посмотреть ответ организации
Elizaveta
Знаток города 14 уровня
28 октября 2023
Ребята молодцы, отлично выполнили замену шин, но все очень медленно, к сожалению. И не сразу нашли заезд. Нет опалы по терминалу
2
Посмотреть ответ организации
Slavar
Знаток города 16 уровня
30 ноября 2021
Очень быстро перебортировали резину, качество / цена / скорость очень порадовали. Само место не из лучших, вокруг много всего заброшенного,но это не самое главное
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2024
Резину поменяли конечно, но давление не проверяли. Пришлось ехать на подкачку. Какое то чувство бардака. Ну и проезд конечно не самый лучший. Не удобно
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Захаров
Знаток города 13 уровня
30 января 2022
Записался и приехал в этот же день на шинку. Цены приемлемые и даже иногда ниже чем в других шинках. Заменили резину за минут 10/15. Быстро и оперативно!!!
Татьяна Вербицкая
Знаток города 16 уровня
21 апреля 2022
Быстро, чётко, качественно. Без очередей и по записи. Переобували 2 машины по скидочному купону - очень выгодно, без накручивания дополнительных цен.
Посмотреть ответ организации
zhenya22867
Знаток города 4 уровня
30 марта
Парни мастера своего дела, сделали все быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Salvador Vdali
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2021
Переобуваюсь в этой сети уже 6 лет, 3 авто с разными размерами шин, по два раза в год, идеальное соотношение цена-качество, где ни разу не переплачиваешь, а наоборот. Советую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Пикин.
Знаток города 26 уровня
23 ноября 2019
Быстро, качественно,недорого. Удобная запись через интернет. Одна беда - для посетителей не предусмотрено никакого помещения, где можно посидеть во время ремонта.
3
Андрей Ходин
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2022
Отличное место для шиномонтажа. Быстрое обслуживание, высокое качество. Малое время одидания. Вежливфй персонал, система скидок.
1
Посмотреть ответ организации
Костя Д.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2022
Отвратительнейший сервис. Пробовал переобуться дважды. Оба раза были по записи. В первый раз, когда приехал, передо мной пытался влезть человек, который утверждал, что записан, однако, в таблице записи его машины не было. Сотрудники решили менять колеса параллельно и мне, и ему. В итоге вся процедура затянулась ровно в два раза. Во второй раз вовсе не удалось переобуться. Я записался, приехал, а сотрудников то там и нет. Звонил в поддержку. Там сказали, что разберутся. В итоге, после 20 минут ожидания, было принято решение искать другой шиномонтаж поблизости. И по дороге к нему мне позвонили из поддержки и предложили подождать еще 20-30 минут. Сказали, что мастер должен приехать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Титов
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2022
Был дважды на переобувку. В целом нормально сделали, работают шустро. Из минусов - конкретно этот пункт на Дудина выглядит как бомжатник. Рабочие не в курсе ни про какой график записи, ни про цены на сайте. В прошлый раз приехал вечером точно ко времени записи, а они уже уходить собрались! Вот и договаривайся с такими... Оставил им отзыв по чесноку на их сайте, поставил также три звезды (кстати, его не опубликовали, публикуют только отличные отзывы с 5-ю баллами, что уже говорит об их непорядочности). После того, как оставил отзыв, мне начал активно названивать какой-то тип с южным акцентом и выпытывать, мол, что не так. С наездом даже как-то. В общем, сюда больше не поеду, пусть и заманивают низким ценником.
8
Nikandr Esenin
Знаток города 15 уровня
18 апреля 2023
Первый раз приезжал с проколом в декабре - делали час, две заплатки поставили - пропускали воздух обе, поставили жгут по итогу. Приехал второй раз сегодня с проколом, по записи, в итоге та же история, ставят второй раз заплатку, прошло уже 45 минут! На одно колесо! Все еще делают… Три работника, ходят пинают половые органы, качество отвратное.
4
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Антропова
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2022
Очень неудобно искать, территория - уголок на стоянке машин, не асфальтированная земля. Места для ожидания нет. Поменяли резину быстро, но эти 20 минут стояла под дождиком
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ш.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Внимание! Больше шиномонтажа на этом месте нет!! На картах показано неправильно. Пришлось ехать в соседний, который тоже хорош. Жаль, что не был предупрежден. К слову на Меркурьева 7 бесплатная утилизация покрышек
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Несколько лет подряд езжу сюда на замену колес, всегда все быстро и хорошо. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Железняк
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2021
Ребята делают быстро, качественно и при этом заметно дешевле конкурентов. Да, придётся подождать на улице, но с такой скоростью это не проблема.
Посмотреть ответ организации
Антон Зимин
Знаток города 17 уровня
12 декабря 2024
Переобул машину, на следующий день три колеса спустили. Впервые с таким столкнулся. Не рекомендую с ними иметь дело, лучше объехать стороной.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Все в порядке, никаких нюансов Рекомендую приезжать по записи, чтобы не стоять в очереди
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Супер, сделали все хорошо, не дорого по промокоду, ребята более порядочные чем, в том же самом покрышкине
Посмотреть ответ организации
Аlexck
Знаток города 12 уровня
18 октября 2021
Сегодня переобувался на спортике. Сделали все быстро и четко. И по адекватной цене. 17 радиус 1800₽. Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Комаров
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2021
Не очень удобный въезд через кпп. Приехал по записи, переобули быстро. Ребята молодцы
Посмотреть ответ организации
Елена Шишелова
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2022
Очень, быстро поменяли. Приехала по записи. Подъезд не очень удобный дорога не ровная вся в ухабах не сразу нашли сервис. Надо заежать через шлагбаум на территорию.
2
1
игорь
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2020
Не люблю я халяву.... Вчера по записи на Михаила Дудина 15 переобули 4 колеса. До шиномонтажа руль не вело ни в одну сторону, ни одно колесо не било, СЕЙЧАС ЕДЕШЬ КАК В ЛЮЛЬКЕ 😡😡😡 Сожалею что сэкономил 500 рублей !!! Больше ни ногой ! Сейчас за балансировку колес еще придется платить !!! Скупой платит дважды !
Олег Котов
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2020
Просто отвратительно. Записался на 19:00, получилось приехать 18:30. Номер телефона, написанный маркером на двери не отвечал. В итоге прождал час, ни ответа ни привета.
Евгений Хватов
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Отвратительная работа колцентра. Совершенно бездарная работа оператора. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Владимир Р.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Отличные ребята, все быстро и качественно
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Смирнова
Знаток города 7 уровня
19 августа 2021
Ребята профессионалы своего дела, пусть вас не пугает внешний вид сервиса. Качество на уровне, теперь будем ездить только к ним!!!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3