Поиск
Маршруты

Pit-Stop

Обзор
Фото
9
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
34 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Л
Лари Е
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2021
Все сделали четко и быстро. Учли все пожелания. Приехал по записи, не минуты не ждал.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2021
Ни кому не советую, мастера без опыта, Из-за того что махали трещеткой поставили вмятину на машине!!! Сделали вид что ничего не было! Поэтому объезжайте его стороной если дорога машина
Александр Алексин
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2020
Дешевле чем везде, и цена не зависит от типа авто, а только от радиуса колёс! Очень Быстро перекидали с лета на зиму, за 15 мин
А
Алена Журавлёва
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2021
Переобувался 11.11. записался, через сайт. Пришла смс. Приехал ко времени. Все четко и быстро. Прислушались к пожеланиям 20 мин. Без проблем. Рекомендую, кто пишет плохие отзывы, скорее конкуренты.
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Хромов
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2021
Отличный сервис. Трое бравых мужчин оперативно и качественно переобули обе наши Машины. Ездим, все в порядке. Руль не бьет, колёса не спускает
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2021
Приехал с проблемой - пробил колесо. Сняли колесо, не смогли найти прокол, сказали что нужна ванна, чтобы определить в каком месте прокол. Поставили на место проколотое колесо и взяли 200 рублей. Решайте сами, ехать сюда или нет. Цены на шиномонтаж примерно как и везде.
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2021
Отличный сервис! Быстро и без лишней мешуры. Обзвонили утром в воскресение половину шиномотажек в Кудрово, кто бухает, кто отдыхать хочет, кто занят более важными делами. А здесь приняли сразу, сделали всё хорошо и быстро
Посмотреть ответ организации
Григорий Е
Знаток города 5 уровня
21 мая 2019
11.05 в 12:00 записался на шиномонтаж.Переобули быстро.После ,при езде по каду,приходилось постоянно ловить дорогу.Авто уводило из стороны в сторону.Заехал в другой автосервис.При замере давления в шинах :1,8;3,2;2,7;2,2.Я был в шоке
3
1
E
Ernest Seytablaev
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2021
Все как всегда все чётко, круто, без очередей! Ребятам отдельный респект то что протяжку делают динометрическим ключом 👍👍👍! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Павел Тимофеев
Знаток города 18 уровня
27 апреля 2021
К качеству работ вопросов нет,переобули машину за 15 мин. По купону обошлось в 999 рублей. Отсутствует место ожидания, пришлось сидеть в машине т.к поливал дождь.
cool.brat1976
Знаток города 14 уровня
5 декабря 2019
Запчестей много обслуживание хорошое все подскажут раскажут да ицены приемлимые!
1
Владислав
Знаток города 14 уровня
12 апреля 2020
Менял резину на летнюю. Сделали всё быстро и не дорого это плюс. Из минусов: накачали 2.5, хотя сказали что качают 2.2, и не стёрли клей от предидущих грузов.
1
Илона
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2021
Ребята - молодцы! Всё хорошо! Быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
leningrad
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2022
Все отлично. Быстро. По купону 18 диамметр. Всего 1500. По записи. 15 минут.
1
Посмотреть ответ организации
Дядя Панчо
Знаток города 6 уровня
10 июня 2019
Мобильный шиномонтаж, крутость которого зашкаливает настолько, что транспорт самостоятельно к нему приезжает 💪🏻😜👍🏻 Ребята работу знают, про датчики слова не сказал, всё в норме. Быстро, качественно. Одну звезду за неожиданность(мобильная шинка в поле)
3
Влад Р.
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2021
Быстро и четко работают ребята. Втроём накинулись и переобули машинку за несколько минут.
Посмотреть ответ организации
Михаил Г.
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2021
Все отлично, сделали за 20 минут без записи, цены абсолютно божеские
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
8 марта 2020
Приехала забирать шины, закрыто, звоню мастеру - говорит, что будет после 20:00. Приезжаю в 20:15 никого нет, а телефон просто выключен. Шикарное решение проблемы, когда просто лень выходить на работу
1
1
Антон
Знаток города 21 уровня
26 апреля 2020
Ужасное место, начиная от заезда, что можно машину в кювет отправит заканчивая профессионализмом 👎
1
1
Ги
Знаток города 8 уровня
25 октября 2021
Приклеили или положили свои рекламные листовки под лобовое стекло. После дождя эта брошура намертво прилипла и отдиралась по маленькому кусочку. Никогда не обращусь в компанию, где так подставляют своих потенциальных клиентов. Не знаю насколько законна такая агресивная реклама...
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2019
Быстрое обслуживание
2
А
Анонимный отзыв
29 апреля 2019
Очень дёшево! Быстро и вполне качественно.
2
Павел Пробочкин
Знаток города 22 уровня
1 ноября 2019
Отличный шиномонтаж
2
Слава Немец
Знаток города 6 уровня
15 января 2020
Отличный парнишка работает
1
  1. 1
  2. 2