Поиск
Маршруты

PiT-Stop

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,4
98 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
o.zurova75 Зурова
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Я даже и не знала что рядом с моим домом есть такой хороший сервис! Яндекс подсказал мне ближайший и я поехала, вечером, уже даже и не надеясь что успею. Очереди не было, сразу заехала в ангар. Ребятки молодцы - быстро поняли из моего рассказа в чем проблема, показали мне погнутые шаровые, заменили (благо что добродушный хозяин магазина запчастей был рядом, так же, как и его магазин, где я приобрела необходимые запчасти), ответили на мои вопросы. Очень приятно, когда мужчины относятся к женщине по-доброму, как старшие братья, без высокомерия, с пониманием, профессионально выполняя работу 🙏☀️ Благодарю вас, парни!
2
163РФ
Знаток города 11 уровня
21 января 2025
Парни на сто «пит стоп» молодчики, знают свое дело, по эл части справились профессионально 🤝. Больше часа искали в чем проблема, нашли, исправили, и взяли денег не дорого. Персонал понимает что делает.
1
Алексей Тепцов
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Хороший автосервис 👍 в наше время трудно найти хороший автосервис по приемлемым ценам, созвонился, договорились в назначенное время. Сделали быстро и качественно! За это респект 🤟
1
Ольга Коновалова
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Отличный автосервис!!! Любую поломку авто определят и починят с разъяснением всех ньюансов ремонта. Выезжают к клиенту если машина «не выездная» и сами буксируют или эвакуируют в сервис! На связи 24/7!!! Цены вполне демократичные по сравнению с другими СТО!!! Очень рекомендую!!!
Аня П.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Записался за день по электрическим (питание бензонасоса) и механическим работам (замена масла, замена замка). Машину пригнал заранее, утром с предварительным звонком приехал в сервис и узнал, что электрика сегодня не будет. Несмотря на то, что электрическая проблема была основной, договорились выполнить остальные работы. Приёмщику объяснил, что делать, и получил утвердительный ответ. Несмотря на то, что записала моя машина была на 11, в результате начали по ней работать за полчаса до закрытия сервиса. Ничего не сделали и ещё раз заключили, что проблема в электрике (что собственно и оговаривали с самого начала). О замене масла или замка никто и не чесался. Я попросил вернуть, как было. В итоге забрал на следующий день. Бензонасос был полуразобран – оставили и плюнули. Потратили два моих дня с непонятными целями.
Виктор Золотенков
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Сделали машину быстрее чем обещали, цена за ремонт была столько, сколько сразу озвучили, все быстро без лишних вопросов, рекомендую 👍🏻
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Отвратительный сервис, где люди просто пытаются именно заработать денег на твоей проблеме. Поехал туда только потому что в сервисе , в котором обычно обслуживался заболел человек, а мне нужно было срочно заменить рулевую рейку. Затянули болты так, что руль крутился еле-еле и «мастер» ещё додумался спросить у меня: «а у вас всегда так туго руль крутится?». Сказать что я был в шоке - ничего не сказать. Так после их «ремонта» ещё и масло начало протекать. Тут можно очень долго описывать данную ситуацию, но подведу итог - люди, которые будут в поисках сервиса, я бы вам не советовал сюда ехать, тут люди свою работу на совесть не делают, а если и делают то только своим знакомым, в этом я больше чем уверен) А таким «залётным» как я - просто поиметь деньги и ладно. Будьте бдительны и не выкидывайте деньги на ветер, всем добра 😌
2
1
Евгений Корнеев
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Прекрасный автосервис, все сделали быстро и оперативно. Быстро определили и устранили не исправность из-за которой троил движок. Работу выполнили быстро, качественно и недорого.
1
Алексей Щуклов
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Записался на конкретное время спросил по запчастям сами купят или мне покупать сказали магазин рядом все сделаем! Отменил все дела приехал ко времени магазин закрыт ! Ну бывает говорят чтоб теперь
Валерия Г.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Приехала в данный сервис примерно месяц назад. После поездки в Оренбург при подъезде в Самару начался стук под капотом, самостоятельно предположила что это ролик и ездила еще пару дней после этого. Решила заехать на данный сервис для того, чтобы сказали какой именно ролик из двух стучит, приехала без записи, сказали, все забито на несколько дней вперед, но все-таки один молодой человек согласился посмотреть на улице. После осмотра было сказано, что это не ролик, а провернуло вкладыши в первом цилиндре двигателя и это 100%. Было сказано, что на машине передвигаться нельзя, я конечно поставила ее и начала смотреть цены на ремонт и запчасти. По ценам на самом сервисе сказали примерно 150.000₽. После этого, начали искать другие варианты и пришли к решению заказывать контрактный двигатель, который вышел бы 110.000₽, что уже дешевле и надежнее, поскольку если вкладыши хоть раз провернуло, то это произойдет еще раз и года не пройдёт. Прошла неделя после этого случая и я самостоятельно решила еще раз посмотреть машину, померила компрессию, все показатели в норме, масленка не горит, закрались сомнения, а не ролик ли это все таки? Самостоятельно скинуть ремень не удалось, просто ножом срезала его, ремень крутит ролики, а ремень крутит шкив коленвала, срезав, точно убежусь, что это не ролик. Завела машину и о чудо, двигатель работает тихо, ровно. До этого случая на двигатель не жаловались, работал так тихо, что иногда сомневались заведена ли вообще машина, масло не ела. Починила сама все в итоге, купила ролик, ремень и все работает отлично, цена вопроса 1200₽. Машина Хонда Цивик. Спасибо данному сервису за несколько инфарктов, две недели езды на автобусе. Не рекомендую никому сюда приезжать, работники не разбираются в том, что говорят. Я не знаю, возможно такое отношение к девушкам или просто сотрудники не компетентны. Из 10 бальной шкалы ставлю оценку -100/10. Если ремонтировались в данном месте, ставлю свечку вашему авто.
2
Н
Николай У.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Квалификация работников невысокая, качество работ низкое, никакой гарантии на выполненную работу, не советую сюда обращаться.
1
Юрий
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Отвратительный сервис. Не признают свои ошибки ещё и деньги дополнительно берут. Одно делают другое ломают. Чтобы к ним ещё приезжали. Разводят по полной. Ещё и оплату переводом берут . Вообщем никому не советаю
1
1
Алексей Власов
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2024
Автосервис работает и по выходным, и ребята там работают толковые, работают качественно. Цену за работу свою не завышают. Единственный минус, в воскресенье не работает магазин запчастей. Приходится запчасть нужную если знаешь , что сломалось, брать с собой.
1
The Maloi
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
хороший сервис, мастера здравые. текло масло не в одном сервисе не могли найти где течёт тут практически сразу обнаружили!
Катерина С.
Знаток города 9 уровня
13 января 2024
Заехали на замену подшипника ступицы на прицепе. Оперативно, качественно недорого. 5 звезд
1
Василий Уткин
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2024
Машину переобуваю тут постоянно. Записываюсь по телефону и приезжаю ко времени. К качеству претензий нет.
1
Павел Золотухин
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Быстро, качественно и профессионально! Персонал знает свое дело.
1
1
Леонид Р.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Обращался в сервис, сделали все быстро, детали заказали и приехали на следующей день
1
Галина Теплова
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Обратились в сервис,нам сделал быстро и качественно электрик, большое спасибо,рекомендую
1
Валерия Журавлева
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2022
Ребята молодцы, делают хорошо и быстро! Досканально проверят, отремонтируют. Приемлемые цены. Рядом с домом. Всё супер.
1
1
Светлана М
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Если бы здесь было все плохо, сюда не приезжало бы такое огромное количество машин. Все мастера слаженно работают. Отдельная благодарность Сергею. Он реально ищет проблему, а не ставит цель «как бы больше содрать денег», как во многих других сервисах. Лично мой ремонт вышел в копейку, только благодаря его честности. Однозначно рекомендую
1
1
Макс Вдовкин
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
Актуализируйте расписание на яндексе пятница, суббота, воскресенье не работают
1
Алексей Мокшин
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Отличный автосервис 👍, хорошие мастера, все делаю качественно!
1
Станислав Елисеев
Знаток города 4 уровня
25 июня 2022
Ребята - большие молодцы!!! Ремонтируют качественно, недорого, оперативно. Буду постоянным клиентом! 😉
1
Эмиль Скворцов
Знаток города 23 уровня
14 мая 2025
На 1 раз всё хорошо проблем с ремонтом не было. Задержек тоже не было. Всё хорошо. В следующий раз приеду сюда же. Ну, не надо.
1
Алина К.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2021
Меняли сцепление, все сделали быстро и грамотно. Отличный сервис и рядом с домом
1
Beast658
Знаток города 8 уровня
12 июля 2023
Замечательный сервис. Парни работают быстро, и качественно. Цены разумные.
Антон
Знаток города 15 уровня
31 августа 2021
Раньше мыли хорошо, сейчас все очень плохо. Моют плохо, пена ужасная, наверное самая дешёвая, затирают машину грязными тряпками. Видно что экономия абсолютно на всем
3
Артём
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2024
Приехал по записи, минут за 15, захожу спрашиваю когда можно, а там машина на ремонте у них и типа все заняты, простоял минут 50 и уехал, не дождавшись. Так не делается;
1
Алексей Морозов
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
хорошая заправка + автосервис прям под боком
1
Анатолий Дровянов
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Хороший сервис; нормальный мастер приемщик. Мою Audi сделали за один рабочий день. Рекомендую
1
Юрис Агеев
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Очень хороший сервис делают бысто и качественно
Инкогнито 8483
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Толковые ребята, знают своё дело. Рекомендую
soldatenko2401
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Скидки не дают, было б 6
Данил Николаевич
Знаток города 10 уровня
19 октября 2024
Отличный магазин, грамотный хозяин
ник Арикович
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Отличный сервис
Илона Ефремова
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2023
Самые лучшие мастера своего дела!
Собир Астанаев
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Не хорошо обслуживает
1
Evgenii Astanin
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2019
Очень плохо. Грязно. машину помыли плохо и дорого
3
Оксана
Знаток города 10 уровня
19 июля 2018
Хорошая автомойка!
3
3
Константин Машнич
Знаток города 5 уровня
5 августа 2022
Хорошие ребята , спецы, все супер!
Рыбак Кузьмич
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2022
Грамотные ребята.
Илья Бойков
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2020
Я прямо тут и живу хороший автосервис
Адександр
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2018
Сын всегда машину моет доволен.
1
1
Георгий Владимирович
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2023
Все отлично! Делают на совесть!
  1. 1
  2. 2