Поиск
Маршруты

Пит Стоп

Обзор
Фото
48
Отзывы
204
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
630 оценок
Оцените это место

204 отзыва

По умолчанию
Иван Кириллов
Знаток города 10 уровня
1 июня 2025
Отличная мойка самообслуживания. Я здесь часто мою своего железного коня, очередей почти нет, ценник вполне себе приемлемый, мне 300 рублей хватает нормально помыть машину, коврики, ещё и пропылесосить в автомобиле. Рекомендую хоть раз сюда съездить для сравнения с другими автомойками)
Посмотреть ответ организации
павел слиган
Знаток города 7 уровня
8 января
Раньше помню на 400р. Хватало помыть с ковриками и воском, а на днях на 600 р. Даже пену до конца не успел смыть и коврики не стал даже мыть, дешевле в обычной мойке за 700 р. мыл две недели назад с ковриками и сам сидел кофе пил, а здесь и сам замарался и машину не домыл,больше не поеду на такие мойки.
Посмотреть ответ организации
Антон Попов
Знаток города 15 уровня
6 ноября 2025
Были в Тюмени, после долгой дороги нужно было помыть авто. Выбор выпал на эту автомойку. Очереди не было. Вроде это отлично. Но потом стало понятно почему нет очереди. Давление воды слабое, максимальное время нахождения в боксе 15 минут. Потом ворота открываются, вне зависимости, помыл ты авто или нет, и необходимо выехать с бокса на улицу, где уже минусовая температура. На улице нет мойки, чтобы промыть элементарно тряпку. Впервые с таким форматом мойки самообслуживания встречаюсь. Наверное поэтому и не было очереди на автомойку, а изначально это обрадовало при заезде, но.....
1
Саня Рефтинский
Знаток города 12 уровня
16 августа 2024
Ооооооочень понравилась мойка!!! Во первых отличная химия, съедает грязь без остатка. Хороший напор, хватает одного раза пройти по кузову. За 300₽ помыл кузов и коврики с пеной, ополоснул и полил воском. Приехал в гости из Екб, и сразу попал на отличную мойку. В общем железобетонно 5*!!!!!! Всем рекомендую. Продолжайте в том же духе. P.s - отдельный respect оператору. Оперативно работает👍
2
Инкогнито 4088
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
Чёт автомойка испортилась, был 6 числа, последний бокс не работает, предпоследний вода не уходит в сливную яму, ходишь по воде, цена всё дороже и дороже, 500₽ выходит вымыть
1
Егор Сериков
Знаток города 30 уровня
21 января 2025
Автомат с кофе - отличное решение для быстрого перерыва. Кофе всегда свежий и вкусный. А вот мойка робот оставляет желать лучшего. Стоит подумать о том, чтобы заменить её на более современную и эффективную модель.
5
иван в.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Всем привет, несколько раз заезжал, всё продумано и удобно,без лишних заморочек,один только момент,в первом боксе давление слабовато,мойка подольше затянулась,но опять же и машина была сильно грязная,в целом всё отлично...
1
Дмитрий Каенов
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Помещение хоть и закрытое,но даже при -2 будете ощущать себя почти как на улице.Пена не работает совсем,от сильного напора воды смысл есть только чтобы сбить лед с порогов,но если мыть машину смысла от него нет,машина будет все также грязная
1
Alex
Знаток города 2 уровня
19 января
При оплате терминал глючит Цена не фиксируется ,летит вверх на полный максимум. Будьте внимательны, просите оператора зафиксировать цену.
Посмотреть ответ организации
Милана Некрасова
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Робот Мойка испортилась. Мало того, что цена выросла до 500р за самый дешевый тариф, так ещё и сушку убрали. Смысл пропал, проще заехать и за 250р ополоснуть самому.
2
Ekaterina M
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
В целом очень хорошая автомойка. Адекватная стоимость для того что бы ополоснуть свое авто. У меня черный автомобиль и пыль на нем видно достаточно быстро. Просто помыть кузов в среднем стоит 800-1000 руб. Мне выгоднее тут его помыть за 600 рублей и не ждать полчаса и очередь. Хотя иногда и тут скапливается больше количество машин. Было бы вообще супер если бы поставили камеру и можно было бы в режиме онлайн посмотреть сколько машин в очереди.
2
2
Сергей цыганов
Знаток города 16 уровня
7 февраля 2024
Хорошая мойка, удобное расположение, тёплая, комфортная, не дорогая. Много постов, как самообслуживания так и робот. Достаточно места для парковки и ожидания.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Носов
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
уважаймые автолюбители даже не вздумайте ездить на эту мойку пена воообще ничего не отмывает одно спасение это напор сильный воды и то!!! поехал по отзывам хорошим не могу понять одного или отзывы купленные или люди просто не разу не были на нормальной мойке самообслуживания на которой пена нормальная!
4
слуга слуг Бога
Знаток города 20 уровня
26 января 2024
Отличная мойка за сто рублей мою часто, когда 150. Напор мощный очередей нет, боксы чистые просторные. Мне нравится. Хорошая сеть по всему городу
Посмотреть ответ организации
Евгения В.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Раньше было 20 минут мойка, сделали 15 мин. Напор воды и пены стал хуже, видимо с умыслом сделали такими. Деньги улетают, а машину помыть не успеваешь. Покажите мне тех, кто машину за это время при таких условиях помоет, не говорю уже, чтобы хорошо помыл! Разочарование. Была вашим постоянным клиентом, теперь за те деньги, что спускаю здесь поеду и помоют мне люди за час и при этом качественно. Нужно вам стремиться быть лучшими в районе, а не худшими!
5
Андрей Б.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Отличная мойка, стоимость доступная, в боксах чисто, удобно быстро помыть машину от пыли и грязи, мойка-робот вполне справляется. Рекомендую. Кофе очень вкусный, помылся, взбодрился и поехал по делам.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Г.
Знаток города 4 уровня
12 июня
Хорошая автомойка. Очередей практически нет. Пена,воск хорошего качества . Советую.
Travel - Food Blogger | Sasha Lukko
Знаток города 20 уровня
27 октября 2024
Хорошая мойка, быстрая не дорогая, из минусов не полностью вымывает автомобиль но экономит время если нужно быстро помыться
1
Владимир Шешуков
Знаток города 10 уровня
4 июля 2023
В принципе всё как и по всей сети, удобные боксы, очень хорошая пена, нигде ещё такой не встречал, а если бы ещё можно было бы помыть двигатель, то было бы шикарно
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
За порядком не следят. Человек при мне ходит вокруг машины минут 15 протирает ее, очередь 5 машин. Я не знаю сколько по времени он ее моет. Но думаю минут 40 уже. Я приехал она у него уже чистая была. На улице лето можно протереть и за пределами, но администратору все равно. В следующий раз проеду мимо этой мойки.
4
Станислав Сапожников
Знаток города 12 уровня
14 января 2024
Моюсь здесь исключительно на роботе. Из плюсов оперативность. Из минусов, посредственное качество мойки на роботе, поэтому мыться можно в случаях, когда нужно быстро смыть небольшое загрязнение автомобиля.
Посмотреть ответ организации
Сергей Чирейко
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2022
Хорошая мойка. Продолжительность около 20мин. Много режимов. При мойке премиум отмывает по наружке на чисто (другими режимами не пользовался), естественно если много наледи с грязью на кузове может и не отмыть кое какие места на авто., так как машина не успевает оттаять за 20 мин.
Посмотреть ответ организации
Виктория Московская
Знаток города 12 уровня
13 июля 2022
Классная мойка! Очень удобное местоположение, рядом с домом. Помыла авто, на улице есть пылесос и доступ к воде, пропылесосила салон и протерла . и машина после пробега с севера чистенькая👍👍👍 Как пользоваться менеджер показал Рекомендую🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ч.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Робот работает все хуже и хуже. Бывает совсем не работает. На мойке самообслуживания накрутили счетчик так, что дешевле на обычную мойку съездить. Раньше было лучше.
1
Никос
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2024
Современная мойка, ребята администраторы все отзывчивые-спасибо! А сейчас так терминал на каждом посту вообще класс! Советую!
Алена к.
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2022
Отзыв именно о роботе -цены поднялись очень сильно , робот на минимальной программе -500 р Не отмывает совершенно. Весь кузов остался грязным Раньше за 350 ещё можно было ополоснуть по -быстрому машину .. Сейчас цены космос , и качество мойки желает лучшего Деньги и время на ветер , в машине отмылись только стёкла 😀
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
31 июля 2023
Быстро и удобно. Изношено оборудование, поэтому не равномерно наносится средство. На обдутую машину капает средство при возврате.
Посмотреть ответ организации
Сергей.
Знаток города 13 уровня
5 июня 2023
Неплохо, напор воды хороший, чисто, удобно, пена хорошая, единственное, все дороже получается, сполостнуть от пыли машину 200 руб не меньше за 2 минуты, примерно. Я не говорю точно, но деньги тикают быстро.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 12 уровня
6 мая
Автономная автомобильная мойка. Недорого и отлично моет.
Вячеслав Выголов
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Отличная мойка, густая пена, хорошая вода, теперь только тут буду мыть свой автомобиль.
З
Знаток
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2022
Пит стоп одна из лучших сетевых автомоек города Тюмени. Хотелось бы пожелать владельцам пит стопа, чтоб не экономили на химии для мойки авто. Не очень то она у них хорошо работает я бы даже сказал что вообще никак. А в остальном прекрасная мойка очень удобная. Операторы моек приветливые и доброжелательные ребята. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Евгений Бауэр
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Хорошая станция для самообслуживание, робот в принципе тоже не плохой, не идеальный, но на быструю мойку прям хорошо, тем более ценник не высокий
Посмотреть ответ организации
Владимир Похил
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Очень плохое обслуживание, накрутка пена плохая 👎 , мылся в другом регионе хватает сто рублей, здесь четыреста не хватает пена грязь не отмывается!
1
belosldima
Знаток города 11 уровня
27 мая 2022
Рекомендую ! Регулярно пользуюсь автомойками этой сети !. Современное оборудование , есть робот мойка. Если сильно грязное авто , не рекомендую робот , лучше в ручную. Нужна карточка сети. На нее необходимо пополнять средства .
Посмотреть ответ организации
Иван Решетников
Знаток города 7 уровня
3 августа 2022
Удобная мойка, особенно в вечернее время после 23:00, но опять же когда днем моешь автомобиль, выгоняют по времени, типо очередь и протирвть автомобиль на улице. В связи с этим стараюсь приезжать в позднее время суток, чтобы ни кого не было и чательно без пыли мыть, и ни кто нвд душой не стоит и не говорит выезжайте.
Посмотреть ответ организации
Наталья Андреева
Знаток города 9 уровня
4 июня 2024
Мне подходит. Если очереди нет, всегда мою машину тут. На такой быстро растущий район нужно, чтоб несколько таких автомоек было.
oleg gilmanshin
Знаток города 10 уровня
9 апреля
Оборудовано хорошо, но для самообслуживания дороговато
Евгений Иванов
Знаток города 9 уровня
24 марта 2020
Отличная мойка , быстро идёт очередь. Когда рядом все пользуются водой, то давление падает и смыть грязь не получается, а время помывки авто ограничено до 20 минут.
4
Посмотреть ответ организации
D S
Знаток города 11 уровня
1 июля 2025
Хорошая автомойка👍главное быстро и более менее качественно👍
Юлия М.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Автомойка робот ооочень плохо помыла машину, брали премиум с мойкой порогов под ручками как была грязь так и осталась, не рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
baytimir
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2024
Пользовался только робот-мойкой. Сильное загрязнение понятно, что не отмоет, но и то справляется. Не редко робот ломается, особенно обидно, когда отстоял очередь..
Юрий К.
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
Кайфовая мойка, особенно робот нравится - оплатил и сиди балдей 🤪 плюс по ночам есть скидки!!!
1
С
Султан Бориев
Знаток города 11 уровня
18 мая 2023
Во всех отношениях прекрасное предприятие. Очень нужное, востребованное. Экономия времени. Качество обслуживания и персонал достойны похвалы.
Посмотреть ответ организации
алексей малаев
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2021
Очень удобная мойка-робот, когда необходимо быстро снаружи помыть машину, моет хорошо, за 350р. и воском обрабатывает, и сушит.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей М.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2023
Большие очереди на мойку в нашем районе. Из минусов на паузе снимает деньги, наверное за воздух, которым там дышишь. Не достаточное освещение.
Посмотреть ответ организации
Аноним
Знаток города 7 уровня
29 октября 2022
Пена очень плохая, не убирает даже слабые загрязнения помогает сильный напор керкера. Плюсы в том что внутри всегда чисто, есть вода. И дружелюбный администратор.
Посмотреть ответ организации
игорь шевчук
Знаток города 9 уровня
13 июня 2023
Нормальная автомойка, места достаточно, персонал не плохой. Плохо, что она одна на такой большой район. В осенне-весенний период не протолкнуться.
Посмотреть ответ организации
В
Валентин Вишнягов
Знаток города 5 уровня
8 января 2023
Всё отлично, напор, пена, персонал. Помыться за 400р седан. Персонал вежлив. Время ожидания минут 30 в очереди
Посмотреть ответ организации
Александр Табуров
Знаток города 9 уровня
27 января 2023
Мойка хорошая напор аоды хороший пена на 3 так скажем а счётчик денежки конечно быстрый вообщем помыть машину такую как лексус с сыном 12 летним 600_650р
Посмотреть ответ организации
Д
Динара Ерменёва
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2022
Добрый день. Сегодня впервые посетила данную автомойку. Оператор подсказал что и как нужно делать, чтобы помыть машину, поскольку я впервые это делаю сама. Очень понравилось обслуживание и внимательное отношение к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5