Поиск
Маршруты

Pit stop

Обзор
Фото
42
Отзывы
337
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
892 оценки
Оцените это место

337 отзывов

По умолчанию
Динислам Ханмурзин
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Очень удобно сделана электронная очередь, есть раковина с теплой водой и мусорные баки, персонал отзывчивый из плюсов больше ничего нет. Самый большой минус это пена, плохо удаляет загрязнение, зимой пена замерзает на дисках и это с учетом того, что мойка производится в теплом боксе. Очень быстро идут минуты, чтобы нанести пену и смыть потребуется минимум 350-400 рублей.Разьемы под карту убиты, постоянно теряет связь при мойке.
1
Leo.taiger
Знаток города 16 уровня
5 апреля 2025
Удобная мойка самообслуживания если разобраться во всей этой системе (я приезжий и не сразу понял как она работает) цена может быть и актуальна для кого-то, но ₽₽ очень быстро таят, 👎нет авто паузы когда ты не пользуешься той или иной системой, ₽₽ капают(уходят постоянно если не нажать паузу) чтобы хорошо помыть авто надо мин.500₽ закинуть, для меня не дёшево😩 во всëм остальном Гуд на 5+
1
Ростислав Вячеславович
Знаток города 19 уровня
26 мая
Оперативная аренда хорошие условия. всегда на связи 24\7 очень приятно и комфортно работать одназначно рекомендую и буду пользоваться неоднократно каждый раз по прилету в городю
Василий Борто
Знаток города 9 уровня
25 марта 2025
Больше не приеду. Пистолет в 5 боксе сломан, сначала не получалось пеной покрыть авто, а дальше смыть водой эту пену (вода шла с пеной), ну это наверное маркетинговый шаг 😂. Персонал приветливый, за это не поставил одну звезду.
Виталий Маслов
Знаток города 15 уровня
21 февраля 2025
Хорошая мойка самообслуживания! Напор воды хороший, пена работает, количество боксов дает возможность не стоять в очереди
Алексей Акулов
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2023
Пока самая лучшая мойка самообслуживания из моек, есть хоть туалет, чего на других мойках не наблюдал, хороший сервис, электронная очередь, тëплый бокс с феном, авто робот мойка есть, и мойка рядом где тебе помоют машину если сам не хочешь. Рядом практически пункт питания где можно перекусить и выпить кофе или чай. Езжу сейчас только туда, так как приходится подрабатывать в такси и мыть авто. Отличный действующий бизнес проект, оценка только пять, молодец человек который это задумал, и создал, альтернативы в городе просто нет. Респект!
Посмотреть ответ организации
Сергей Ефремов
Знаток города 11 уровня
2 июля 2025
Отличная мойка, просторные боксы. Напор отличный. Пена отмывает насекомых с первого раза (если потереть, конечно) Приятно мыть свой авто.
Koleos
Знаток города 10 уровня
23 марта 2024
Хорошая мойка, давление сильное. Но цену подняли и счётчик считает быстрее. Я Nissan G15 помыл и протёр минут за 10, потратил 350 р. Приехал в субботу в 8 утра, очередь N13. Постов много, штук восемь +-. Ждал часа полтора! Некоторые по долгу моют! (может у них скидки?!) Есть кофейный автомат. За 100р большой стакан! Шоколад отличный! Сотрудники поекрасно относятся к клиентам, всё обьяснят и помогут. Расчёт картами и налом. Выдают карту, на неё закидываешь деньги и в боксе вставляешь в аппарат. Правила пользования нужно на рецепшене читать!
Павел Узун
Знаток города 8 уровня
29 января
Часто использую эту мойку, живу рядом. Смотрю по онлайн камерам, что бы не стоять в очереди. Хорошая мойка самообслуживания, рекомендую👍🔥
андрей андрейка
Знаток города 18 уровня
26 января
Робот не моет совсем, загоняли машину даже на повторную мойку всеравно ничего не отмылось. Категорически не рекомендую, пустая трата времени и денег.
Виталий Сапожников
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2023
Отличная мойка. Моюсь тут постоянно, так как живу через дорогу - сити молл. Сначала для мойки мне требовалось 500+₽ и я оставался весь грязный. Теперь же, набравшись опытом, мне требуется 150-200₽, но это с учетом что мойкой я не пренебрегаю Остаюсь сам при этом чистый , надевая при этом костюм троечку ))) Паузы бесплатные, пена 3 из 5, напор воды 5 из 5. Сильные и старые загрязнения безусловно лучше мыть на профессиональной мойке - чище будете. Желаю Мойке стабильной очереди с вменяемыми клиентами, чистой воды и хорошей химии.
2
Посмотреть ответ организации
виктор Борисов
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Бывает что слабое давление воды, после включения пены , ни сразу пистолет выдаёт пену несколько секунд просто "выплачивает" воду, а потом когда включаешь воду несколько секунд льётся пена, тоесь платишь за воздух.
Тимур Муллахметов
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Был проездом, из Ижевска. Моюсь только на аналогичных мойках, ввиду того, что берегу время. Отличная, понятная, электронная очередь. За это низкий поклон. Очень долго находятся в боксе другие водители. При этом висит знак "не более 20 минут". Стоял 40 минут, за это время некоторые боксы так и были заняты. Сделайте паузу 1 мин. 20 сек по времени, не более 2 пауз. Нет оплаты, бокс открывается через 20 секунд. Это принесет Вам хорошие деньги. Т.к. протирать, натирать, вылизывать свои авто люди должны "вне" бокса, либо платить за это посекундно. Не понятно в какой бокс заезжать, было бы здорово, чтоб твой номер писался в какой бокс тебе заехать. Моя ситуация, одновременно открываются 2 бокса, еду в ближний, а он закрывается, оказывается временно не работает, выгоняют из второго бокса следующего по очереди, загоняют меня, вроде разобрались, но как-то все напряженно. Авто Джили Атлас 2. При мойке пользуюсь пеной, Вам срочно нужно проверить ее концентрацию, слишком устойчивая и пенная, она не смывается просто. Обычно мою свою машину за 250 руб. - около 5 минут. У Вас вышло 450, только потому, что пена очень густая и не смывается. Напор воды отличный, удивило, что нет курка на пистолете, т.е. он постоянно подает, привык быстро, с технической точки зрения, мойка - Отличная!
Тимур Раф
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
В целом все отлично! Персонал доброжелателен, ответит на все вопросы, поможет в чем не разобрались, также поможем выбрать необходимую химию для авто, подскажет как правильно воспользоваться
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Лучшая мойка в этом сегменте. Хорошие боксы в час пик быстрая проходимость. И что самое важное. На паузе счётчик стоит, а не медленно отсчитывает. Хороший персонал который сделает замечания только когда на улице много машин. Если свободно никто вас торопить не будет.
Посмотреть ответ организации
юрий
Знаток города 19 уровня
21 декабря 2024
Так то удобная мойка, электронная очередь с таблом . Но есть нюансы..... Только окончил мойку из "керхера", то через пару минут выключается свет..... Вот и приходится в темноте , при салонном свете , свои коврики и шмотки укладывать в багажник....
1
Антон Ткаченко
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Нормально. Для тех кто любит мыть свой автомобиль самостоятельно. Очередь подходит быстро. По цене приемлемо. Но нужен навык чтобы получилось быстро, экономно и качественно...
Александр
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2025
Отлично, как и в остальных пит стопах. Электронная очередь очень удобная. Оборудование работает без проблем 👌
Igor
Знаток города 15 уровня
10 января 2025
Последние несколько месяцев мою машину здесь . Цена не самая низкая, но как правило все работает и удобная электронная очередь . Есть робот
Андрей Арестов
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2024
На мойке есть проблемы пена не работает от слова совсем, включаешь пену сначала идёт воздух а денежки капают а пены нет, пену хоть на сухую хоть как лей ничего не отмывает приходится мыть губкой, а так в остальном вроде как по быстрому ополоснуть пойдёт когда на нормальной мойке очереди.
1
Альберт Шарифуллин
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Ребята которые хотят помыть машину за 200-300 рублей это не для вас, мойка ужастная деньги быстро уходят пену, тяжело смыть, в автомате заканчиваются деньги выключается свет и не успеваешь вытереть тачку
1
2
Евгений Слезин
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Заехал машину помыть , очередь электронная на экране видно когда заезжать, постов много ожидание в очереди быстро проходит, напор воды хороший 👍
Алексей Вечканов
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Отличная мойка, подъехал, записался в электронную очередь, увидел свой госномер первым -заехал в бокс
1
1
Dmitriy Bogatkin
Знаток города 14 уровня
10 июня 2024
Моюсь давно, разные авто. Есть минусы, и они явные. Конкретно на этой мойке, постоянно вместо воды - первые полминуты идет мыльный раствор, и ты вместо того чтобы смыть пену, еще намыливаешь. отрегулируйте подачу воды, вместо раствора. К слову, на Федюненского такого не наблюдал. - Второй момент стоимость, сейчас чтобы хорошо смыть не сильно грязный авто, надо на легковушку - 400р, а на кроссовер 700-800. Считаю что это выше процентов на 15. Да, это конечно плюсом идет, меньше машин, меньше очереди. - Давление на разных постах разное, где-то вода сразу идет с напором, где очухивается полминуты. upd. Еще на лето убирают горячую воду для мытья тряпок. Есть самомойки в городе, где идет теплая, и с ней гораздо приятнее мыть.
3
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2023
Неплохой робот. Свежую грязь, мелкий налёт 1-2 дня, отмывает при оплате за 400 руб. Быстро и удобно. Пользуюсь пару раз в месяц между основными мойками. В межсезонье чаще.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Пупкин
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Приехал на мойку ночью, оператор со мнои разговаривает матом , какие-то привилегии для отдельных клиентов, потому как мне ворота не открыл а без очереди пропустил видимо знакомого. Автомоика и так не из лучших была, сейчас вообще полное ..... . И цена стала такои ,что проще за экспресс на обычной мойке заплатить.
Дмитрий Аглаев
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Хорошая мойка, неоднократно сюда заезжал, все устраивает, оборудование в отличном состоянии, боксы чисты, очередей практически не бывает, что очень радует) рекомендую!
2
Дмитрий Люблинский
Знаток города 13 уровня
2 мая 2023
Нравится, мотоцикл постоянно мою, нравится, быстро и удобно. Единственное что подбешивает, так это посетители, которые помыли машину, карту забрали и потом еще 15минут натирают машину в боксе, а так все прекрасно.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Электронная очередь -это удобно, но пена 💩, мыла два авто на разных станциях, сначала вода, потом пена, на одну машину 2 раза даже нанесла и БЕЗ ТОЛКУ!!! Грязь так и осталась ! Больше ни на один Пит стоп не приеду и другим не советую, очень плохо.
4
1
Виктория Новикова
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2023
Мойки самообслуживания конечно интересно работают. На моем опыте я первый раз вижу что мойка машины должна занимать 15 мин, где-то 20 мин, затем тушите свет и если не успели, то в темноте намывайте. Спасибо что хоть не выгоняют, но думаю это вопрос времени, предприимчивые манагеры придумают что-то в этом стиле. Во Владикавказе мы моем машину за 200р, здесь выходит в 400 так для сравнения. Мне интересно в Тюмени в -30 вы на улице протираете машины или в темноте? Пока что были на трех мойках с таким принципом работы. Печально что каждый хочет срубить денег и на всем экономит.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
Не советую! Быстро идёт время жрёт деньги самая плохая мойка! На любой другой за те же деньги можно помыть кузов и коврики) здесь даже кузов не успел отбить. Не тратьте деньги зря!
2
1
Максим Сбродов
Знаток города 6 уровня
7 июня
Удобная мойка самообслуживания, есть система бонусов, скидка в ночное время
Марина Сторожок
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2023
Приехала в выходной день. Все боксы работали, передо мной было 4 машины, ждала 15 минут. Администратор показал, всё объяснил. Спасибо ему огромное. Машина была не сильно грязная. За 350 рублей и 20 минут я помыла машину. В целом очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Ашура Косимова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Мойка все качествено,всегда чисто,хороший персонал,быстрое обслуживание,в боксе тепло,всем рекамендую
1
Посмотреть ответ организации
Никита Колбин
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2024
Удобно и быстро, мне нравится. Есть табло с эл. Очередью, показывает какой ты в очереди. Персонал внимательный.
Сердюк Андрей
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Всегда пользуюсь данной мойкой, когда приезжаю в Тюмень. Качественная химия, живность смывает на раз. При необходимости, у администраторов можно купить средства для мойки авто и салона
Посмотреть ответ организации
Мaксим Козинeц
Знаток города 4 уровня
11 июля 2022
Раньше ездил на другую мойку самообслуживания, пока там не испортилась химия. Случайно попал сюда. Пену только наносишь, как грязь начинает стекать, химия отрабатывает на 5+. При первом заезде подробно объяснили как пользоваться местным оборудованием. Очередей почти нет, много постов, моются все быстро. Мне мойка обходится в 200-250р., даже если машина очень грязная
3
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Гусева
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Удобно, быстро, не дорого. Дольше 10 минут в очереди не стояли, обычно заезжаем сразу. Очень удобно, что тут же у кассы есть кофемашина и туалет)
Посмотреть ответ организации
Полина Иванова
Знаток города 13 уровня
11 августа 2021
Мою машину часто. Мойки самообслуживания очень помогают в этом. Раньше намывала на 250-300 рублей. Теперь укладываюсь в 100. Откинула ненужные функции. Главное, чтоб напор был хороший. Эта мойка удобна всем. Много боксов для мытья. Отличное расположение, удобные функции оплаты
4
Посмотреть ответ организации
Равиль Фатхлисламов
Знаток города 10 уровня
20 августа 2022
Доброго дня всем, посетил мойку во вторник ,пришлось подождать но не сколько не жалею ,кукурузника (лк 200) приводили в порядок 2 часа 50 мин., стал чище чем забирал с автосалона,оплатил 2650 вполне разумные деньги,если есть сводное время -не пожалеете Ребята отработали на совесть!!!
2
4
Посмотреть ответ организации
светлана солдатова
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2023
Вообще, если авто не очень грязный, то мыть можно, мы заехали на грязном, оставили денег столько же, как на обычной автомойка. Только на обычной мойке нам работники мыли, ещё и внутри, а здесь мы за 800 р только кузов успели помыть. Ну а в общем всё хорошо. Если приноровиться, то можно конечно за меньшие деньги мыть свою машину, как именно вам надо.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2022
Заехал на робот помыть машину 17.11.2022..выбрал почти самую дорогую мойку стоимостью 500р..в эту стоимость входит "отбивка грязи", двойная обработка химией, смыв химии, образование воском и "сушка".итог, машина грязная, вся в разводах, сзади не отмылась от слова совсем, на крыше был снег см 3-4, стал лёд 1-1.5 см, может летом и моет, но зимой настоятельно не рекомендую, по бокам тоже разводы и грязь. . Всё что висело на брызговиках так и висит.. Робот ьочнотне для нашей зимы.. Полгода им лучше не пользоваться! После претензий деньги вернули через минут 15-20 ожидания.. За это 3 звезды, иначе только 1у бы поставил..
5
Посмотреть ответ организации
Головинский Алексей Александрович. Тюменская область
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Моюсь там часто, особенно на роботмойке на ул.Пермякова. Недавно в очередной раз приехав и отстояв очередь был удивлен ростом цен на данную услугу, техническая мойка стоила 250 рублей и стала стоить 400 рублей, экспресс мойка стоила 350 рублей и стала стоить 450 рублей. Просто имейте ввиду и берите побольше денежек.
Денис Иванов
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2021
В первые пользовался роботом. Сотрудник все объяснил, прям заставил прочитать памятку👍 Молодец! Завораживал процесс мойки😜 сиделнаблюдал, как ребёнок. Точно буду пользоваться, быстро, достаточно качественно. Мне понравилось!
2
Посмотреть ответ организации
Ростислав И.
Знаток города 7 уровня
22 мая 2019
Все хорошо. Если хотите быстро помыть машину то это отличное место. Если нужна серьезная мойка то тут особо сильно не сэкономите, но в зависимости от вас можете сделать это лучше. Из минусов - ожидая очереди в машине не очень удобно отслеживать свою очередь так как снаружи на улице нет табло. Так что пользы в этой услуге не очень то много.
6
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2022
заезжал несколько раз на робот, не промывает заднюю часть авто, авто джип, сушит тоже не очень, нужно выходить и протирать авто, считаю что для такого качества мойки, дороговато, хороший вариант для межсезонья, быстро и почти чистый)
4
Посмотреть ответ организации
Илькин Завадовски
Знаток города 7 уровня
19 августа 2020
Приятно пользоваться услугами данной компании. Преерасный подход к сервису и условий для пользователей. Покрытие ровное, что позволяет спокойно передвигаться вокруг автомобиля и не замочить обувь. Хороший свет и удобная парковка. Удобные размещения точек по городу. Ждём ещё. РУКОВОДСТВУ: Цените персонал - они у вас молодцы !!!
3
2
Посмотреть ответ организации
И
Илья И.
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2019
Поставил бы 5 звёзд, но не приятно когда заезжаешь по своей очереди, а в боксе столько грязи, что приходится специальной шваброй убирать самому, чтобы нормально помыть свой авто. Мне конечно не сложно, но почему я должен расходывать на это свои драгоценные 20 минут которые мне отведены на мойку. А так мойка отличная!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ширшов
Знаток города 14 уровня
24 апреля 2021
Очереди очень долгие, напора керхера катастрофически не хватает , после пены при включении воды почему то еще довольно продолжительное время идет эта самая пена , зимой в морозы вода прям на кузове замерзает , отопление не справляется, вот в такие морозы выгодно помыть машину не получится.
3
Посмотреть ответ организации
Павел П.
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
Хорошая пена и прекрасный напор , рекомендую! Особенно понравилось что автомойка крытая.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6