Поиск
Маршруты

Пит-стоп

Обзор
Фото
18
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,3
113 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
NeroBishop
Кофеман 3 уровня
21 марта 2025
Хочу выразить свою благодарность за вкуснейшую шаурму в этой замечательной шаурмечной! Уже несколько раз приходил сюда и каждый раз остаюсь довольным. Ингредиенты свежие, соусы в меру пикантные, а сочетание вкусов просто изумительное. Персонал дружелюбный и внимательный. Обязательно буду рекомендовать это место друзьям! Спасибо!
3
Shwanapacka
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Лучшая шаурма на районе! Вкуснячие гиросы, а постоянная очередь подтверждает этот факт!
1
анонимус
Знаток города 4 уровня
20 марта
Всегда там берем шаурму , очень вкусно готовят правда один раз мне сделали её плохо что как я её взял в руки она сломалась
Андрей Меньщиков
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Шаурма не вкусная (мясо сухое; овощи не свежие и горькие; единственное, что соус довольно неплохой)
1
1
Данияр Бадалов
Знаток города 3 уровня
7 марта
Плохое отношение к клиентам, не докладывают ингредиенты, шаурма разваливается
Вероника Когольничан
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Раньше было всё классно, в шаурме достаточно соуса, капуста не горькая, лаваш не сушёный. А сейчас, капуста горькая мало соуса лаваш пересушен, мясо меньше стало.
3
3
Дмитрий Демиденков
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Самая вкусная шаурма которую я пробовал. Всем рекомендую шаурму с картофелем фри, правда мало кто доедет её, уж очень уж она большая и сытная.
2
2
Ирина В
Знаток города 12 уровня
15 марта 2024
Пять лет назад было супер, были постоянными посетителями. Последний год делают полную ерунду. Брали несколько раз, давали шанс. Мясо каждый раз с кислинкой, засолено, чтобы отбить несвежий аромат. Помидоры тоже часто не первой свежести. Капусты много , мяса мало, видимо с целью удешевления себестоимости. Вывод такой, что покупают продукты на грани просрочки , а то и саму просрочку и крутят из этого псевдо шаурму, вот такой бизнесс...
3
Vladimir P.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2022
Посещал данное заведение и каждый раз получал заряд позитивных эмоций. Общительный и дружелюбный персонал, приятные цены, широкий ассортимент, а самое главное - вкус. Он просто фантастический. Если ищете, где бы поесть вкусной шаурмы, приходите сюда, не пожалеете!
3
1
Алина Бузданова
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2022
Шаурма в арабском стиле-много мяса вкусно замаринованного, что для меня важно, не соя. Там можно самой собрать ингредиенты, я например, терпеть не могу капусту и много соуса. Ещё у них недорогой, но вкусный латте, а капучино средне. Всем советую это заведение.
Олег Гуреев
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Шаурма просто фантастическая,,,, постоянно там беру,,,,, Ребята великолепно работают со знанием своего дела,,,,,,,, Дай Вам Бог добра и процветания,,,,,,,,,
2
2
Никита Селезнев
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Отличное место где можно поесть, делают вкусно, продавцы хорошие, и главный плюс работают 24 часа
3
2
Артём
Знаток города 8 уровня
8 мая 2025
Очень вкусная и большая шаурма про приемлемой цене
2
1
Павел С.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Невозможно есть,мясо пересолёное и попался сырой кусок
1
Рома Котов
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Заказали 4 шавермы,в итоге 2 сгорели а прождали мы минут 20
Алексей Дубов
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Я не знаю кто тут пишет отзывы, но похоже люди у которых нет вкуса и которые никогда даже классической шавермы и шаурмы не пробовали. Безбожное количество капусты и морковки, тупо делают бабло. В классике кроме помидор, огурцов, лука и курицы с офигенным соусом ничего не используется. Но похоже что в Рязане, что в окружающих областях все на это болт ложили.
1
6
Артем Колесников
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
лучший магазин шаурмы, рекомендую каждому туда сходить вкусно готовят, еще и круглосуточно!
2
Александр Воронцов
Знаток города 10 уровня
24 июня
Сегодня покупал шаурму оказалась с перьями внутри это нормально ? Брал шаурму знакомый в этом месте то мясо сырое то еще что то.
Рада Свиридова
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2022
Одна из самых вкусных точек с шаурмой по городу, хожу сюда уже несколько лет, поэтому точно могу рекомендовать. Нравится, что одной шаурмой можно наесться на целый день.
1
2
Азамат Хайретдинов
Знаток города 19 уровня
6 января 2023
Отличное место. Шаурмисты Фарид и Саид готовят чудесную шаурму. Понимаешь что от мастеров своего дела очень много зависит! Советую
1
1
Данил Пшенников
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Одна из самых вкусных шаурмичных в Рязани!
Олег Гоменюк
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Вот такая пол курицы мне там 21-го мая продали, на ладошке уместилась легко.да крылышко было изначально
RenTagF
Знаток города 19 уровня
7 октября 2024
В принципе шаурма на 4 твёрдых бала. Немного суховатая попапалась, а так есть можно. Попросите больше соуса либо не сильно разогревать.
Владимир Н.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Вкусно и много. Из минусов - отсутствие помещения с сидячими местами
2
2
Светлана Маур
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Вкусная шаурма одна из лучших
Максим Токарчук
Знаток города 11 уровня
11 января 2024
Обычная шаурма. Справа точно такая же. При заказе с собой обертывают в фольгу.
1
2
Сергей Аксенов
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Брал и курицу и шаурму, всё очень вкусно. Рекомендую👍
2
1
Вячеслав Якунин
Знаток города 4 уровня
8 июня
Все нравится и устраивает, вежливый персонал 👍 рекомендую
1
Антон Ермак
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Не вкусно одна капуста мясо очень мало
Шахрух Абдукодиров
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Рекомендую, ребята очень вкусно готовить шаурму.
1
2
Арсений Р.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Отличная шаурма
Алексей Маркешкин
Знаток города 8 уровня
5 мая 2025
Всегда вкусная шаурма
1
StrawBerry
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2022
Сломалась машина. Поели тут, пока ждали эвакуатор.Очень вкусная шаурма!!
1
2
Александр Бурлаков
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Все быстро , вкусно, с пониманием дела.
1
3
Рашид Мартов
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2022
Очень вкусная шаурма, беру её уже 10 лет, всегда без нареканий
1
1
Виктор Гусев
Знаток города 10 уровня
8 октября 2023
Очень удбобнрыйперекус на ход маловато для детей подкормиться а так класс
2
Роберт Колисенко
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2024
Лучшая шаурма в городе!!
1
2
Владимир Левентинова
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Вкусно и не дорого
1
соня мармеладова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
лучшая шаурма в городе !!!!!
1
QQuwka1
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2025
Вкусная шаурма
1
1
Евгений В.
Знаток города 16 уровня
7 июня 2024
Вкусно и быстро
Kurt6486
Знаток города 11 уровня
23 октября 2025
Пойдет
Zavqibek Jumayev
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Хорошие местах вкуснее шаурму
1
2
Павел К.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2024
Свежее! Быстро!Вкусно!
1
3
eytorw
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2021
Лучшая шаурма в этом районе)
Дмитрий Петухов
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
ОЧЕНЬ вкусная шаурма
2
2
Кира Ольгина
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2024
Вкусно.
2
Егор Хламов
Знаток города 4 уровня
18 марта 2020
Оч хорошо готовят
1
1
Светлана Холкина
Знаток города 9 уровня
14 июля 2023
Норм,не 5
1
1
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2019
Классная кухня
1
1
  1. 1
  2. 2