Поиск
Маршруты

Pit Stop

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
144
Особенности
Рейтинг 5,0
252 оценки
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
Ventura
Знаток города 10 уровня
20 марта
Отвратительные специалисты по шиномонтажу. Менял у них зимнюю резину на двух машинах, и на всех машинах колеса спускаются! Переделывать не желают, говорят диски кривые и придумывают другие причины. Я настоятельно не рекомендую услуги данных специалистов, они не компетентны. Не фейк) Пригоняли две разные машины в разное время, проблема одна спускали колеса после ваших услуг. Ничего личного, просто ваши работы оказались низкого качества. Хорошая у вас позиция-называть фейками негативные отзывы)))
Посмотреть ответ организации
Dimaakk
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Спустило колесо, решил заехать к ребятам, так как рядом с домом. Спасибо Азизу, очень быстро понял в чем проблема, оказалось ниппель треснул, хорошо, что не пробил) очень быстро все сделали еще и решил помыть к делу) всем доволен, рекомендую )
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Клепач
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Меняла колеса с летних на зимние. Ребята сделали все быстро и качественно. Подарили пакеты для колес , помогли погрузить колеса в багажник и предложили чашечку кофе. Приезжаю к ним пятый сезон. Всем жителям Гуссарской баллады искренне рекомендую. Ставлю ребятам твердую пятерку. Юлия. Киа Соул.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Ложенко
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Всегда моем машину у ребят, идеально, чисто, быстро, мойка качественная) так же моем тут ковры, коляску, меняем шины, всегда всё замечательно! Спасибо, что рядом с домом есть такой хороший сервис) Очень приятное общение всегда!
3
Посмотреть ответ организации
Константин Алехин
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
Автомойка 5 Звёзд: Помыли даигатель, кузов+багажник+коврики, выполнена химчистка салона. Моим кроссовером занимались около пяти часов и не потому что он "уделан", но потому что такой ответственный, кропотливый и щепетильный подход персонала к своей работе на этой Автомойке. Цены демократичные .Рекомендую от Души. Ребятам огромная благодарность за такое бережное, и ответственное отношение , а так же клиентоориентированность. Подпись : Константин
6
Посмотреть ответ организации
Александр Арджеванидзе
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2025
Сегодня заехал на шиномонтаж. Работники грамотные, слаженную работу видно сразу! За 20 минут переобули 18 радиус с балансировкой. Претензий к работе нет. Можно только похвалить! Обязательно порекомендую друзьям и сам ездить буду. Огромное спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Максим В.
Знаток города 21 уровня
28 января
Приехал первый раз на замену ATF в автомате по записи. Все пунктуально, чисто, вежливо. Мастер общителен. Качеством проведения работ доволен. Буду приезжать.
1
Посмотреть ответ организации
Slava Dzyubenko
Знаток города 17 уровня
8 декабря 2025
Из плюсов - быстро, записали по телефону, приняли раньше своего времени. Можно оставить резину на хранение. Нет только клиентской комнаты ожидания. Но есть пиццерия в этом же здании
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2025
Удобно, что рядом с домом. Можно поставить машину, пойти перекусить. Мастера работают качественно, мойка на высшем уровне. Сотрудники приветливы.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Маштаков
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Ребята очень качественно выполнили химчистку салона моего внедорожника. Предварительно все толково разъяснили, согласовали цену. Мастера своего дела. Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Артем Соколов
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Ребята хорошо моют, записаться можно предварительно. Также есть шиномонтаж, утилизация шин и услуга хранения. Рекомендую, без косяков работают.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Булаева
Знаток города 7 уровня
11 октября 2023
Всем добрый день. Обслуживаюсь в этом месте уже год - мойка, сервис, сезонная переобувка. Ребята работают на 100%! Если это мойка, то обязательно БЕЗ разводов на стёклах и подтеков на кузове, если сервис, то качественно и без лишних накрученных ремонтов, если это шиномонтаж, то тут надо идти к мастеру Азизу, вот он точно бог колёс! Ребята, хотела поблагодарить за вашу работу! Процветания вашему сервису!)))
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Струкова
Знаток города 15 уровня
21 декабря 2025
Хорошая мойка. Машину моют на отлично, учитывают все пожелания. Правда чтобы попасть на неё лучше записаться. Потому как свободное время есть не часто. Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Артем Якушев
Знаток города 5 уровня
8 июня
Просто отвратительное отношение к новым клиентам! Заезжал 2 раза и в обоих меня турнули. 1. Требовался ремонт после ДТП - объявили сумму которая абсолютно во всех других автосервисах была в два раза дешевле. 2. Срочно требовалось заклеить прокол колеса - сказали что займутся мной только через 2-3 часа, мол очередь на мойку и она важнее. P.S. Это мой второй отзыв в жизни за мои 37 лет, не поленился написать!!!
Посмотреть ответ организации
Кристина Алмина
Знаток города 3 уровня
5 января 2024
Советую 100%, мыл не первый раз, делали при комплексе чернение в подарок, дело своё знают. Был момент когда мойщик был плохой, но сейчас уже все стабилизировалось) И тут же я, второй сезон переобуваю свою машинку у них же Все понравилось А на втором этаже можно вкусно скоротать время
4
Посмотреть ответ организации
Низам М.
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Не первый раз обращаюсь в данный шиномонтаж. Сделали всё быстро, качественно. Все нюансы уточняют, поясняют, отвечают на мои "глупые" вопросы спокойно. Доп. услуги не скрывают, озвучивают, предлагают, после согласия включают в работы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон Гришин
Знаток города 2 уровня
4 января 2024
Отличная мойка + автосервис, полный клмплект услуг на автомойке, хороший баланс цена-качество, так же есть бокс с подьемнтком, не олин раз заезжал к ребятам на ТО, отдельная благодарность урравляющему Марату, вежливый и компетентый менеджер!
3
2
Посмотреть ответ организации
Igor Bresler
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2025
Отличный шиномонтаж. Качественно, быстро, цены ниже рынка. Рекомендую всем включая пенсионеров.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ермолович
Знаток города 10 уровня
8 июля 2025
Ребята профи в своем деле. Моют авто просто идеально и не ломят цены. Все на совесть! Молодцы
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Завадская
Знаток города 17 уровня
14 апреля 2023
Отличное место, всем рекомендую , переобуться, помыться, полировка, храню здесь зимнюю резину , даже есть вроде мастер по ремонту, но пока слава богу не пригодился, крайний раз заезжала вчера, как всегда обслужили по высшему разряду , так машину мне не моют больше нигде
2
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Очень хороший сервис, молодой человек быстро проверил давление в колесах и даже бесплатно подкачал.
4
Посмотреть ответ организации
Камила Каримова
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Самая топавая мойка в Одинцово 👌 Моя машинка год как, моется в этом месте. Азиз спасибо за твой труд, ты понимаешь толк в чистоте, после тебя с таким удовольствием садишься в чистую машину и просто кайфуешь 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Даниил К.
Знаток города 3 уровня
4 января 2024
Лучшая мойка в одинцово! Внимание к каждой детали! Ребята обычные, можно вовремя мойки вашего авто поболтать с администратором. Очень душевно, как дома Отдельное спасибо Абдулазизу, шиномонтаж это его дело👍🏼 Призежайте и обращайтесь к этим ребятам, советую!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Дарья
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
отличный автосервис, Спасибо механику. сделано все быстро и качественно. рекомендую, ребята адекватные и веселые) обязательно еще вернусь
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Р.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Уже много лет пользуюсь услугами данного сервиса и шиномонтажа . Все всегда точно в сроки . Хороший шиномонтаж с адекватными ценами и отзывчивыми сотрудниками .
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2020
Была дважды, мне понравилось, приятная зона ожидания на втором этаже, ответственный администратор, каждый раз проверяет качество мойки перед сдачей, что очень приятно. Сейчас только не хватает изображений с камер мойки в зоне ожидания, но сотрудники сказали они уже над этим работают. Скидка 15% на первую мойку! Маленькие комплименты при повторном визите.Очень хотелось бы, чтобы ввели дисконтную систему для постоянных клиентов: скидку, либо 5-я мойка бесплатно, это всегда очень мотивирует))))
2
Посмотреть ответ организации
Артур Этезов
Знаток города 4 уровня
8 октября 2019
В преддверии сезона смены колес, решил снова посетить данный шиномонтаж. С последнего визита остались только положительные ощущения. Ребята знают свое дело (отдельный респект мастеру Николаю), всегда подскажут по теме, дадут совет. И что немаловажно, очередей практически нет (может мне так везет?)), и это не показатель "шараж-монтаж" а правильное распределение времени на одного клиента!! Все операции проходят на высоком проф уровне, нет суеты и бестолкового развода на $. Одним словом - всем рекомендую!!!. В скором времени заеду на шиномонтаж и, оставлю на хранение комплект. Удачи Вам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алёна В.
Знаток города 17 уровня
5 января 2022
Хороший шиномонтаж. Приезжала менять резину по записи. Справились быстро. Шины упаковали в пакеты бесплатно, сами загнали и выгнали машину из бокса, шины помыли. Место для отдыха, конечно, нужно доделать
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сучков
Знаток города 8 уровня
19 января
Отличная мойка! Моют быстро, качественно и без нареканий🔥
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Хорошая мойка рядом с домом. Единственный минус нет зоны ожидания для клиентов. Отдаёшь машину на мойку, бокс закрывается, а ты стой жди на улице. Выручает додо пицца с торца того же здания.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 октября 2019
Приезжал сюда переобуваться. Ребята работают быстро и очень слаженно! На переобувку ушло не больше 20 минут, при этом ещё и перед балансировкой моют колеса! Все четко, каждый занят своим делом! Молодцы! Всё очень понравилось, всем рекомендую! Цена на шиномонтаж очень привлекательная! Можно оставить колеса на хранение, очень удобно.
5
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Приезжал на мойку на стареньком акценте, салон тряпка, все отмыли, машину помыли отлично, никаких нареканий, в Москве так не моют как здесь. Рекомендую автомойку *Pit Stop*
3
Посмотреть ответ организации
Ануар К.
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2023
Мойка отличная! Помыли как для себя, давно не видел таких моек. Персонал вежливый, сама Мойка чистая и аккуратная, как и должно быть, подъехал по записи и заехал без лишних ожиданий! Цены приемлимые! Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
И И.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2019
Два сезона меняли резину здесь. Оборудование новое, не ушатанное, как на многих заезжаловках. Мастер нормальный. Снятые шины моют перед упаковкой в пакеты. Зимний комплект на хранении у них. Цены лояльные. Раньше менял резину в гаражах, пару раз срывали шпильки. Здесь делают по технологии. Там где надо смажут, где положено - подтянут.
3
2
Посмотреть ответ организации
Василий В.
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2021
Внимательный администратор проверяет после каждой мойки, моют хорошо, единственный минус неудобные сиденья в комнате ожидания, нет чая, кофе и всяких плюшек, не хватает для качественного сервиса. Рядом хватает кафешек где это можно компенсировать Если бы поставили диваны и кофейный аппарат только хороший, а лучше кофеварку то 5+
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 7 уровня
3 февраля
Потребовалась замена аккумулятора. Быстро, аккуратно, у дома.
Посмотреть ответ организации
J
James B.
Знаток города 2 уровня
5 января 2024
Нормальная шиномонтажка. Есть сезонное хранение, правда, просто на складе без какого-либо поддержания температуры, влажности и прочего. Цены адекатные, мастера хорошие.
4
Посмотреть ответ организации
Фотограф Ирина Тихонова
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Отличная автомойка, рекомендую всем. Автомобиль моют очень тщательно и аккуратно. Деткам недавно зашло помыть велосипеды - денег не взяли, спасибо большое 👍
4
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2021
Классная мойка с приятной зоной ожидания. В основном, попасть можно только под запись. Машина моется долго, но хорошо. Хотелось бы ещё какой-нибудь аппарат с кофе
Посмотреть ответ организации
Виктория Вересова
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
Если у Вас не по живой очереди, так и не надо говорить "По живой очереди"!!!!! Не заметила живых!, только авто без автовладельцев. Сложилось впечатление, что пока хозяин мойки не помоет все свои 10 машин ты будешь ждать, даже если перед тобой была всего 1 машина Неуважение, но это слишком мягко...
1
Посмотреть ответ организации
Артур Этезов
Знаток города 9 уровня
6 октября 2019
По совету друзей решил заехать на смену резины.... и был приятно удивлен, цены как в СССР, персонал европейского уровня.. работу выполнили качественно , не дорого и главное быстро.. по итогам, решил оставить на зранение комплект... Молодцы ребята, так держать!!! Всем рекомендую..
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 5 уровня
3 марта 2021
Отклеивал плёнку кузова. Нужно было срочно. Сделали всё в установленное время!!! Индивидуально подошли к моей ситуации + бонусом бесплатно помыли машину! Был очень приятно удивлён. Буду рекомендовать, спасибо большое!!!
2
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Пользуюсь данным сервисом уже с давно, моют качественно, переобувают быстро и качественно, ребята вежливые, Единственное место где моют чисто в ГБ👍
3
1
Посмотреть ответ организации
bcv
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2020
Заехал сегодня в сервис, Заменили масло , поменяли верхние рычаги. Спасибо мастеру Тимуру все по высшему уровню. Отмыли машину на 5+ решил оставить на Химчистку салона .
3
Посмотреть ответ организации
Пегас КС
Знаток города 6 уровня
8 октября 2019
Обслужили очень быстро, цены приятно удивили. Было биение в руле, оказалось проблема в балансировке после прошлой замены шин. Все исправили, машина как новая.
4
1
Посмотреть ответ организации
АМ
Знаток города 7 уровня
25 июня 2024
Хорошая мойка и сервис. Шиномонтаж делаю только тут, всегда аккуратно перебортируют резину! Абдул Азиз мастер своего дела! Мойкой пользуюсь часто, моют хорошо! Персонал очень дружелюбный и всегда на позитиве! Пока ждёшь авто всегда приятно пообщаться с Маратом. Рекомендую ребят!
5
Посмотреть ответ организации
Дастан Эгембердиев
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Просто бомбовое место еду из далеко специально сюда ребята просто мастера своего дела реально , и мойка и переобувка на высшем уровне ✊👍👍👍 респект пацанам
4
Посмотреть ответ организации
vova s.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2020
Машину помыли очень хорошо, я проверила все места на которых во многих автомойках оставляют косяки, но здесь всё тлично. Менеджер крутой, можно позвонить и записаться заранее. Я нашла свою мойку, да ещё и рядом с домом.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 марта 2021
Относительно недавно в Гусарской балладе открылась мойка, первый раз я заехала из любопытства, оценить качество мойки и после этого я приезжаю только сюда, поскольку ребята очень ответственно относятся к своей работе, особенно приятно общаться с Сергеем всегда очень доброжелателен, уточняет все ли понравилось. Если вы хотите качественно помыть машину очень рекомендую воспользоваться услугами мойки PitStop
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Павлович
Знаток города 15 уровня
24 февраля 2021
Был пару раз на мойке. Моют медленно, но хорошо. Рядом сервис, думаю мелкий ремонт можно делать. Хорошая комната ожидания. Для жителей района можно смело рекомендовать .
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3