Поиск
Маршруты

Пит стоп

Обзор
Фото
6
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,6
26 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Run F.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2019
Очень вкусная шаверма на углях, готовят в перчатках, есть где посидеть.
3
Илья Т
Дегустатор 4 уровня
11 марта 2020
Отличная шаверма. Мясо готовят на углях. Разные соусы. Чисто и приятно внутри. Очень!
1
Yendor
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2020
Очень вкусная шаверма с беконом. Обычно не беру шавермы с добавками так как они теряются на фоне мяса и соуса, но не тут. Бекон отлично дополнил шаверму.
А
Алексей А.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2020
Вкусная и большая шаверма. Приветливый и радушный персонал. К каждому гостю относятся как к родному. Рекомендую всем.
1
Janna K.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2020
Очень приятная супружеская пара готовит безумно вкусную шаверму в уютном уголочке :) Мы с друзьями с нетерпением ждем их возвращения после карантина :)
1
Владислав Феофилактов
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2020
Очень милая женщина готовит восхитительную шаверму! Очень приятная атмосфера, по домашнему
1
Михаил Поперечный
Дегустатор 5 уровня
12 февраля 2020
Не быстро, но очень даже вкусно
1
Андрей Чумаков
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2020
Заехал сюда по рекомендации товарища. Он кстати большой гурман. Вот что я скажу - а Мишлен то знает за эту кафешку? Сюда уже вторую звезду Мишлена надо давать! Испанская шаверма - ум отъешь!!!
P
Phill
Дегустатор 3 уровня
11 октября 2020
Если бы шаверма могла выбирать, где родиться, она бы родилась в этой армянской кафешке. Овощной шашлык, свинина на гриле, все свежайшее, размер, что не обхватить рукой. Такая шаверма наталкивает человека на философские размышления об экзистенциальной природе сущего и смыслах жизни.
1
Дмитрий в.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2021
Случайно зашел туда когда были закрыты фудкорты в европолисе , ни разу не пожалел Всем советую попробовать . Теперь это моя любимая шаверма
Артем Л.
Знаток города 5 уровня
5 января 2021
Тут вкусно! Самая лучшая шава у еврика!
ViTcore
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2020
Очень достойная версия по-армянски.
Т
Таран Т.
Знаток города 2 уровня
19 января 2020
Все замечательно!
mr.crank
Знаток города 4 уровня
15 июля 2020
Отличнейшая шаурма. Милейшая пара.
1
  1. 1
  2. 2