Поиск
Маршруты

Pit-stop

Обзор
Новости
1
Фото
15
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
89 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
дмитрий постников
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
22.05.2024 Обратился в этот сервис. Очень чуткие ребята решили проблему пробитого колеса очень быстро и недорого. Очень позитивные и вежливые работники, которым можно довериться. В следующий раз обязательно еще раз обращусь к ним))
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Диски не чистят перед балансировкой, под грузики почистил, ступицу не смазывают перед установкой, болты перетягивают пневмогайковертом, а потом для вида щёлкают динамометрическим ключом. Плюс, что нет очередей. Цена как у всех
2
Посмотреть ответ организации
Ivan I.
Знаток города 8 уровня
26 апреля
Ремонт шины было сделано быстро и качественно 👍
Владимир К.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Сначала поставил 5, но настало время для сезонной смены шин. Быть может мне не повезло, но перетянули секретки. Объездил разные шиномонтажки, никто открутить не смог. Остаётся только срезать секретки. Не могу порекомендовать этот шиномонтаж, лучше заплатить за качественное обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Мангасарова
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2024
Не качественно оказывают услуги, а после не дозвониться и не дописаться до руководства, обвиняя тебя, что ты всем им мозг вынес, прямая речь,, ВЫ ВСЕМ МОЗГИ ВЫНЕСЛИ, колесо после монтажа зимней резины спустило, потому что кто-то не смазал корт и резина плохо прилегла к диску, ехать возможности нет, а мне в ответ на линии был запрос, привезите машину, всё исправим 😡
Посмотреть ответ организации
Александр Шляпов
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Ребята работают быстро. Цена фиксирована. Людей всегда много но очередь очень быстро идет. У соседей на 500 дороже и никого нет. Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Еськова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2022
20.11.2022 записалась на шиномонтаж, за полчаса до приезда. Необходимо было просто перекинуть колёса. Обзвонила предварительно множество шиномонтажей в районе, в PitStope цена оказалась самой низкой, всего 500 р.! Но безумно порадовала скорость работы! Колёса меняли 3 мастера одновременно и сделали они это за 7 минут!!! Буду обращаться только сюда!!!
1
2
Александр
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Речь идёт о шиномонтаже что около клиники Онищенко. Работает там шиномонтажник Артём, монтировал мне зимние шины на литые диски . После его работы одно колесо спускает , а при движении на скарости после 80 начинается вибрация автомобиля, я обратился к нему повторно, он мне ответил , что у них живая очередь Я отстоял живую очередь. И когда пришло моё время, он мне ответил , что делать нечего не будет ,и чтобы я катился и не мешал ему работать.При разговоре с ним я почувствовал от него запах алкоголя, .он устроил сканда угражая мне расправой и это всё на глазах у других клиентов, Конечно же после этого происшествия я буду обходить стороной это предприятие, так как на своем опыте убедился что там работают непрофессионалы
Илья
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Если хотите сделать дешево и с соответствующим качеством - вам сюда Балансируют плохо, вешают по 40-50 грамм на колесо Болты затянули так, что не открутить Поставили какой то левый колпачок на одно из колес В общем 3-
4
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Л.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2021
Прежде чем оставить свой отзыв,я прочитала остальные.Что могу сказать а вернее написать.Люди в глубине своих проблем не замечают ни чего во круг,кто то приехал и было закрыто,а вы заранее записывались,что бы такое писать?Сейчас идет сезон переобувки,я общалась с работником шиномантажа,он работает один и возможно что то произошло что шиномантаж закрылся раньше.Я благодарна за качественую проделаную работу,за профессионолизм в своем деле.Я заранее записалась и приехала немного опаздав,мне все зделали быстро,не дорого по сравнению с остальными качествеными шиномантажами и даже подсказали как правильно хранить и ухаживать за резиной.Огромное вам спасибо и процветания.
2
2
Дьюс Бигало
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2023
Ждал 35 минут пока поменяют . Сломали колпак пока устанавливали колеса . Работают все не русские . Бегают куда то по своим делам . Дополняю на следующий день : после их шинки спустило колесо новое . Плюс вмяли пол со стороны водителя - Заметил только сейчас. ! Не приеду больше сюда . Никому не советую убивать автомобили в этом месте . Лучше подождите и запишитесь в нормальное место
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Б
Знаток города 7 уровня
3 марта 2025
Цена низкая , но качество плохое, отбалансировать не смогли
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 9 уровня
12 мая 2024
Адекватные рабочие, приемлемые цены, отличное качество. Делаю у них постоянно уже не один год. За всё время ни разу не было нареканий.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Махов
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2024
Оперативно и качественно, запись по времени заблаговременно. Очень удобно!!!
Посмотреть ответ организации
Сонная Соня
Знаток города 15 уровня
31 октября 2023
Тяп ляп. Замяли порог при замене шин! Один колпак оставили у себя, пришлось возвращаться. По цене вроде бы как и везде.
2
Посмотреть ответ организации
Sergey Bolshakov
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Клеют балансировочные грузы на грязные диски , поверх песка и т.д , соответсвтенно все отваливаются, давление просил 2.2 , сделали где 2.4 , 2.5 короче красавцы , 1 звезда улетает , лучше переплатить и сделать в другом месте.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Пушкарев
Знаток города 17 уровня
28 ноября 2022
Быстро, четко. Стоимость выросла. 1500 за 15 радиус. Раньше выбирал исходя из цены, теперь думаю можно поискать более выгодные предложения.
1
Артём Сафронов
Знаток города 8 уровня
30 октября 2023
Накачали колеса по все разному. Какое то 2,5, какое то 2,8, какое то вообще 3 атм!!! Нужно было если, что 2,1! Болты и ступицы не смазывают, работают одни гости из средней Азии!!! Не рекомендую, больше не приеду
6
Посмотреть ответ организации
артем иванов
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2023
Хорошие ребята, переобувал там 3 машины и делал ремонт колеса. Быстро, качественно и не дорого!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шидловская
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2021
реклама у них 24 часа, специально приехала, даже не в девять вечера, а они бездельничают, не работают, если бы можно было поставить 0 звезд, я бы так и поставила.
1
1
Юлия Орлова
Знаток города 18 уровня
31 мая 2022
Мне понравился мастер, цена вообще низкая, переобул быстро и качественно. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Артём С.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2022
просто лучшие, не в одной шиномонтаже не могли снять колесо, здесь за пару секунд разобрались, большое спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2022
Это просто ужас!!! Записался по телефону,уточнил у администратора Есть ли у них правка литых дисков,сказали есть! Сообщил,что мне нужно проверить 4 Диска в случае деформации нужно будет исправить И заменить резину с лета на зиму и заклеить заплаткой 1 колесо Администратор выслушал сказал приезжайте в 16:20 Приехал к 16:20 , а перед мной ещё 2 машины… ожидание. Начали снимать колёса, я подошёл к сотруднику кто более менее понимает Русский язык,повторил, что мне нужно сделать он сказал «хорошо» Через некоторое время, увидел что на 1е колесо надевают зимнюю резину не прокатав его, говорю,Что колесо возможно деформированно т.к. есть вибрация и нужно прокатать Он кивнул головой и продолжил натягивать резину… Подошёл к старшему, он сказал 2 передних колёса прокатают ,но по итогу сказали, что делать этого не будут, выровняют балансировкой, как так ? Неужели они в это сами верят? По поводу латки они вообще забыли, пришлось напоминать причём уже в последний момент. Делают отвратительно, поцарапали диск ударом об балансировочный станок, если не стоять и не контролировать ужасно халтурят и не понимают что нужно делать Работу свою не знают, направление колёс не понимают в какую сторону должны крутиться,приходится показывать. Зачем говорить,что все есть и сделают но по итогу отказывать и делать только смену резины? Заманивают людей. Наймите нормальных людей на работу! С сайта удаляют плохие отзывы!!! Можно было бы поставить -5 звёзд,поставил бы —5!!!
2
Посмотреть ответ организации
shurnik
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2023
Каждый сезон обслуживаюсь у них. Запись на сайте, быстрая оперативная работа.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Герасимов
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2024
Быстро четко , рекомендую всегда
1
Посмотреть ответ организации
Аноним
Знаток города 9 уровня
24 октября 2022
Шиномонтаж класс! Позвонил ,записался на удобное время. Быстро сменили резину (2 мастера) Цена супер ! Рекомендую. Сделаю шиномонтаж на всех своих машинах у вас.
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Хороший шиномонтаж, всегда его выбираю
1
Посмотреть ответ организации
А
Адиль Ш.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2021
Лучше этой шиномонтажки не найти на этом районе. Работают специалисты. Сервис на высшем уровне
1
1
Максим Вишняков
Знаток города 8 уровня
14 января 2023
Взяли за Оутлендер как за внедорожник, хотя он даже и не полноприводный, переобув ка встала 5000 хотя везде 1990
А
али али
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Сделали всё быстро и качественно Спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Отличный шиномонтаж по демократичной цене
Посмотреть ответ организации
Alex K.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2020
Мастер - неадекватен 07.09 заехал поставить латку на камерной моторезине, заранее пометил, где поймал гвоздь. Делов - подцепить монтажками покрышку, достать частично камеру, убрать грязь, поставить латку, забортировать обратно. Мастер потребовал снять колесо (на электромотоцикле, где мотор в колесе, ага), потом раз пять спросил "умный", "цену хочешь сбить?". на что я ему сказал, что нет - готов докинуть, не вопрос. Он начал на повышенных тонах рассказывать почему-то про сколько-то там лет в мотокроссе и собственноручно собранную яву. В общем мне надоело слушать про его подвиги и я уехал. А колесо сделали в соседней шиномонтажке, за 15 минут и 400 рублей.
3
Валентин Гаврилов
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2021
12.11 в 20:28 подъехал, "мастер" сказал "закрыто уже" при этом на Яндекс картах график указан до 21:00, на табло у них мигает "шиномонтаж 24"
2
Валерий Иванов
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Главное быстро, всё проверили и поставили,
Посмотреть ответ организации
Николай Сысоев
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2022
Сеть хорошая, но когда тут был мне кажется не очень тут организовано все. На этом шиномонтаже.
1
Алексей Иванов
Знаток города 3 уровня
1 мая 2023
Ужас,еле до дачи добрался, не отбаласировали колеса.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Александров
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Отличные ребята , работают как волки
Посмотреть ответ организации
Рахматов Фарход
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Хорошее мастера
Роман
Знаток города 14 уровня
15 апреля 2022
Хороший шиномонтаж , записался - приехал - переобулся !
1
Посмотреть ответ организации
Константин в.
Знаток города 11 уровня
29 октября 2024
Отличный сервис
Посмотреть ответ организации
T
toksovo tihaa
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2021
Хорошая шиномонтажная мастерска. Буду приезжать ещё
1
Диана Зайцева
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2022
Быстро и качественно, всем довольна))
2
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Г.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2021
Хорошая Нинка, мастер опытный, знает своё дело, рекомендую
1
1
Алексей
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2022
Быстро и дёшево поменяли колеса
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей П
Знаток города 2 уровня
26 октября 2024
Всё прошло отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2023
Ребята молодцы..сделали все быстро..спасибо))))
1
Посмотреть ответ организации
Alberto N.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2021
Самая лучшая шиномонтажка на районе.
1
1
Мария
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Отличные ребята, всегда выручат!
D
Douglas R.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2021
это самая лучшая шиномонтажка на районе
1
1
Сергей Лаврики
Знаток города 12 уровня
2 мая 2024
Быстро, по прайсу, удобно. Молодцы!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2