Поиск
Маршруты

Пит-стоп

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
87
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
149 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 6854
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Уже несколько раз оставляли здесь автомобиль на техническое обслуживание и ремонт. Мастера знают свое дело, диагностика точная, запчасти оригинальные, стоимость работ соответствует качеству. Отличное место, очень комфортная зона ожидания с диванами, телеком и кофе. Будем продолжать пользоваться именно этим сервисом и советовать.
Посмотреть ответ организации
Илья Якимов
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Отличный сервис, все максимально чисто и аккуратно, при заезде сразу же проверили все жидкости в автомобиле, персонал максимально подробно все рассказывает и показывает. Автомобиль укрывают спец матами, что бы не царапать, мастера и персонал в чистой униформе. Любые проблемы с автомобилем сразу же указывают, и сами ищут возможности поправить, при этом цены более чем адекватные. Запчасти даже на мой старый автомобиль в наличии, если в наличии нет, то буквально в течении 2х часов привозят. Зона ожидания чистая и тихая. В общем отличный сервис, буду обращаться еще, и посоветую всем. Такого уровня сервиса в Ульяновске я еще не видел.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Волков
Знаток города 12 уровня
13 марта 2025
Я у этих ребят постоянный клиент. Все делают оперативно, не быстро, но качественно. Не понимаю, кто в обслуживании авто начинает торопиться, пусть подольше, но ответственно. Идут на встречу всегда, нужно было фильтр сетку поменять бензонасоса на весту со снятием заднего дивана, у них такой услуги нет, но ради меня взялись и сделали качественно. Проводят контроль автожидкостей всегда, все проверяют дают рекомендации. Хороший сервис, всем рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Иван Емельянов
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность команде сервиса за безупречно выполненную замену масла в двигателе моего автомобиля! С первого звонка мне было приятно ощутить профессионализм и внимательность: менеджер подробно ответил на все вопросы, подобрал подходящее масло с учётом пробега и рекомендаций производителя, а запись на удобное время заняла буквально пару минут. В день визита обслужили оперативно — без задержек и суеты. Мастер приветливо встретил, уточнил детали заявки и аккуратно провёл все работы. Отдельно отмечу, что использовали оригинальные фильтры и качественное масло, о чём заранее проинформировали. После замены проверили уровень технических жидкостей — работа выполнена внимательно и ответственно! По итогу: двигатель работает заметно тише, динамика улучшилась, а в салоне нет и намёка на следы масла или грязи после ремонта. Очень ценно, когда к клиенту относятся с уважением, а работу выполняют на «пять с плюсом». Обязательно буду рекомендовать ваш сервис друзьям и вернусь сам для планового ТО. Спасибо за уверенность в безопасности моего авто!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Медведева
Знаток города 12 уровня
5 октября 2025
Приезжала на замену масла. Все сделали профессионально, заодно поменяли и фильтр. Удобно что проверили и все остальные жидкости, завели книжку для моей машинки, где все расписали. Приехала по времени, очереди не было. Масло приобретала тут же, поэтому замена бесплатно. На мой взгляд очень удобно. Сотрудники приветливые и дружелюбные, отвечают на все вопросы. Теперь приеду на замену масла в коробке передач.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан И.
Знаток города 8 уровня
1 июня 2025
Качественно выполняются работы, цены демократичные, очень чисто, оборудование новое. В наличии фильтра, масла и прочие расходники. Советую, вполне себе адекватный сервис для несложных работ. Замены жидкостей, обслуживание кондиционера и замену расходников теперь только там буду делать.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Никитин
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Записался на замену антифриза, проверили все жидкости рекомендовали заменить и тормозную вся процедура заняла 1 час очень доволен персонал вежливый все делают профессионально
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 18 уровня
25 мая 2025
Классный сервис! Однозначно 5 звёзд! Приезжал на замену масла, заодно и кондиционер обслужили! Всё чисто и современно. Очень приятные и вежливые парни работают.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Катырова
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Отличное обслуживание, все объяснили и показали. Проверили все жидкости, поменяли только то, что нужно. Качественная работа, выдали бесплатную сервисную книжку, все записали. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Листар Гагарин
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Классное место, удобный заезд, персонал добрый и отзывчивый, быстро и четко! Советую! Под капотом проверяют все технические жидкости, осматривают колодки и дно авто, и все это бесплатно.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Бирюков
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2025
Сервис понравился, записался на замену масла в двигателе, и в назначенное время приняли, сделали всё на красоту, молодцы. Главный плюс для меня в том что масло и фильтр я покупал в другом месте, здесь с этим проблем не возникло. Плюсом проверили бесплатно все тех.жидкости.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Еремкин
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Был уже 2 раза на обслуживании и буду непременно обращаться ещё. Чистый цех, комфортная комната ожидания. Вежливый и грамотный персонал. Всё по машине показали, рассказали. В последнее обращение с гаек защиты картера слизало резьбу. Мастера быстро и бесплатно восстановили закладные. За что им отдельная благодарность!!!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 6 уровня
6 января
Отличный сервис, сотрудники приветливые. Меняю все жидкости только тут. Всегда чисто, качественно и быстро
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Гордеев
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Бесплатно проверили все жидкости, быстро заправили кондиционер, и заменили жидкость Гура, т.к. она оказалась плохой, на все про все минут 30 времени ушло, плюс бесплатный вафай👍
3
Посмотреть ответ организации
Юлия У.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Хорошее место. Ребята молодцы. Быстро , четко и профессионально сработали. Обозначили критичные моменты и то, что не требует замены и дополнительный работ. Из минусов - не работал кофе- автомат. Данный факт подпортил ожидание.
1
Посмотреть ответ организации
торпедо торпедо
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2025
Первый раз обслуживался автомобиль. Ремонтная зона чистая. Персонал адекватный. Комната клиента позволяет наблюдать за проводимыми работами. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Приезжал сюда на замену масла в двигателе, масло брал здесь же, все понравилось, персонал хороший, ценник адекватный.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2955
Знаток города 6 уровня
26 марта
Был на замене масла и свечей. Ребята молодцы. Проконсультировали . Объяснили показали. Быстро все заменили. Спасибо)
2
Посмотреть ответ организации
Максим Тихонов
Знаток города 7 уровня
23 марта
Однозначно рекомендую ! Обращаюсь не первый раз! Главное что понравилось, это адекватные цены и отзывчивый персонал ! Предложат альтернативу, без навязывания дорогой продукции!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Приставко
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Очень быстро все поменяли, грамотные специалисты, приятная комната отдыха с кофе и телевизором! Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Пиков А.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Все очень грамотно и понятно.Заменил масло в АКПП.Все четко!Огромный плюс - осмотрели тормозные колодки и диски.Вовремя)Спасибо огромное!!Одним словом профессионалы!Только к вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Vadim
Знаток города 9 уровня
16 августа 2025
Впервые воспользоваться услугами данного сервиса. Замена масла проведена качественно, цена более чем адекватная, намного ниже чем у официалов и других сервисов. Понравилась зона ожидания, удобный диван, телевизор, бесплатный WiFi, а самое главное большое витринное окно, которое выходит в зону ремонта, через которое видно все, что делают мастера с вашей машиной. Если возникают вопросы можно выйти в зал и задать их мастеру. В одном из отзывов написано, что сложно подъехать к сервису, мне так не показалось, наоборот немного крутанулся и уже возле сервиса и парковка удобная.
1
Посмотреть ответ организации
Yury M.
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Я еще никогда не видел сервиса такого уровня. В помещении очень чисто, нет неприятных запахов, ходят специалисты в унмиформе. Слесаря - в синем, мастер приемки - в красном. Завели сервисную книжку, внимательно проверили все жидкости. Соседнее помещение - магазин. Там огромный выбор жидкостей для авто и также мелких расходников, типа фильтров, дворников и т.д. В помещении ТЕПЛО (!), очень уютно находиться в зоне для клиентов. Такая мелочь - прекрасная шумоизоляция, если закрыть дверь. Звуков из зоны обслуживания практчиески не слышно. По ценам - вроде, "средний по больнице". По крайней мере, примерно такого я и ожидал от подобного сервиса.
4
Посмотреть ответ организации
Илья Ульяновский
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Ребята супер, быстро и качественно все меняют, даже если что-то не понимаете, они вам доходчиво объяснят, если вам нет смысла что-то менять, из-за какой-то проблемы, они не будут сдирать лишних денег, в сервисе чисто, есть зона для клиентов, молодцы!
4
Посмотреть ответ организации
Григорий Баранов
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Меняю в этой клмпании масла на машинах всей семьи, все отлично. Удобная зона ожидания, вежливый персонал. В ремхоне чисто как в хирургии, по рабочему месту видно и отношение к работе.
2
Посмотреть ответ организации
Айрат М.
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
Отличные мастера своего дела! Попал чисто случайно и был приятно удивлён. Ребята Быстро, качественно и главное профессионально все заменили . Ребята отличные молодцы, работают в команде со стороны приятно смотреть. Рекомендую Отдельно хотелось бы отметить мастера приемщика Владислава грамотно всё объяснил рассказал по советовал и что и как лучше , и как нужно , в общем хочу сказать сервисом доволен , в дальнейшем только к вам !!!!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
26 августа 2024
Заехал заправить кондиционер, провели диагностику всех автожидкостей, всё рассказали и показали. Сразу тут же есть и магазин со всеми жидкостями. Очень понравилось общение персонала и механиков.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Руслан
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Отвратительно! Не рекомендую! Менял жидкость в коробке автомат, поддон установили на прокладкую когда с завода герметик. Сказали это даже лучше, что не о чем волноваться. Все сопливит. Приехал разбираться, Андрей представился управляющим при этом намывал там что - то, возможно это уборщик был, кричал на меня.. Так с клиентами не общаются! Все что они умеют- мыть полы! Чисто! Возможно там и работают уборщики. Даже не попытались что - то сделать с моей проблемой. Сказали, что поддон замят, хотя на фото все видно. В итоге решил сам проверить момент затяжки болтов, болты на поддоне были слабо закручены. Если вам важно качество работ и вы цените свое время, то обходите стороной это место!
4
2
Посмотреть ответ организации
Айдар Х.
Знаток города 13 уровня
16 июля 2024
Прекрасные специалисты, знающие свое дело! Масло поменял быстро и кайфово, посидев в комнате отдыха, где есть все для ожидания! Крайне рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Парфирий Леонтьев
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Очень удивлен качеством и уровнем сервиса в данном месте . Быстро , профессионально , мастер приемщик Владислав сопровождал меня с момента въезда в сервис , выбор и рекомендация масла и до самой оплаты . Вручили сервисную книжку клиента что бы следить за всеми ТО , большое спасибо Пит Стоп , теперь всегда к вам .
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наиль С
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2024
Авто Пит Стоп один из лучших сервисов по замене масла. Ребята быстро и качественно выполнили свою работу. Большой выбор масел, фильтров и охладающих жидкостей. Работники автосервиса доброжелательные, отзывчивые. Я остался доволен. Рекомендую посетить данный автосервис. Оценка 5+.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеев
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Приехал на замену масла и антифриза со своими, один из плюс, что антифриз меняли аппаратно, самое забавное, в тех.центре: мастер приёмник, продавец, кассир, стажёр, а по факту работает один механник Роман, за что реально ему уважение и пять звёзд, делал как для себя. 👍
4
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Отличный сервис! Быстро и качественно! Обслуживание на высшем уровне, мастера своего дела, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Нехотин Дмитрий
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
Качество работ! Отсутствие очередей! Ассортимент! Компетенция сотрудников! Цена! Рекомендую 100%
3
Посмотреть ответ организации
Данила Гренадеров
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Проезжал мимо, заметил новый тех центр. По ценам очень приемлемо, огромный плюс - бесплатная замена масла при покупке, приобрел 5л масла на разлив. Сотрудники очень отзывчивые, подобрали и масло, и фильтр. Обязательно заеду ещё не раз, в том числе и на обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4091
Знаток города 2 уровня
24 мая 2024
Спасиб за оказанную работу, цены приемлимые! Моя машина в первый раз обслуживантс в таком чистом помищении). По поводу заезда я заехал не в первый раз, берегите свое врем, после сьезда с моста поворачивайте в первый поворот на право, после на лево! Если проедите поворот и повернете гле магнит, там заезда нету придется делать большой крюк! 🤝
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Базарнов
Знаток города 18 уровня
4 ноября 2024
Отличное место для обслуживания авто. Работники подсказывают и рекомендуют по обслуживанию авто. Быстро поменяли масло все фильтра. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
С
Светлана
Знаток города 2 уровня
11 марта 2024
Приятно удивлена качеством обслуживания. Удобное расположение и заезд. Заезжала пока только один раз, но видимо стану постоянным клиентом. Приветливый персонал, сервис на высшем уровне. Большое спасибо за достойную работу.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Ю.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Вежливое общение, квалифицированные специалисты и быстрая скорость обслуживания
2
Посмотреть ответ организации
Максим Осипов
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2024
Сервис очень порадовал, грамотные и вежливые ребята. Обслуживание на высоте, чистый современный оборудованный бокс. Бесплатно провели диагностику проблемы. Крайне рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Курзаев Александр_ГУЗ МИАЦ_Ульяновск
Знаток города 7 уровня
30 марта
Быстро! Эффективно! Задавал вопросы, оперативно отвечали, помогали советами.
Посмотреть ответ организации
Сергей горшенин
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Отлично. Менял масло и тормозуху на БМВ х6.Справились на 5! Только положительные рекомендации.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гол
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2024
Всем привет) Наконец то на нашей стороне открылся этот прекрасный сервис. Всегда в наличии больше кол-во авто жидкостей по приемлимым ценам, при покупке моторного масла, замену производят бесплатно. Рекомендую однозначно!👍
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Азолина
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Большое спасибо ребятам.работают очень грамотно и слажено,обслуживаюсь у них не первый год всем довольна 😊одним словом профессионалы своего дела💪РЕКОМЕНДУЮ
3
Посмотреть ответ организации
илья креветкин
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Ехал мимо, увидел, записался. Поменяли жидкости быстро и аккуратно. Приятно. Мастера молодцы) буду советовать)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Зубенин
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Меняю масло только здесь. Проводят осмотр всех жидкостей, дают рекомендации
2
Посмотреть ответ организации
Александр Халатов
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Всё круто, спасибо большое компании пит стоп. Делают быстро и чётко
1
Посмотреть ответ организации
Кузнецов А.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Парни молодцы. Всё быстро и качественно сделали. Обязательно приеду ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Огромный выбор масел, разливных и в канистрах. И без очереди.
1
Посмотреть ответ организации
Ayrat773
Знаток города 16 уровня
22 декабря 2024
Заезжал по мелким работам Приняли быстро, сразу взяли в работу.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2