Поиск
Маршруты

Пит-Стоп

Обзор
Фото
2
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,3
62 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Сапожник
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Отличный шиномонтаж. 1. Находится в закрытом от непогоды помещении. 2. Хороший подъёмник. Можно без перекоса авто сразу снять все 4 колеса. 2. Работник толковый, грамотный. Во время работы внимательно осматривает каждое колесо. Обо всём рассказывае и даёт возможные советы. Работает быстро. Руки пачкать не приходится, т.к. работник сам снимает и устанавливает колеса на авто. 3. Цена устраивает.
107555 Воронков
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Обратился в магазин за зимними покрышками. Продавец проконсультировала о поступлении новых колес. Много новых брендов. Цены на любой кошелек.Выбор большой.Рекомендую. Помогут подобрать диски . покрышки на заказ. Сроки не очень большие.
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2020
Отличный сервис ! Понравился мастер, по колесам все подсказал, показал, предложил наиболее лучший вариант для меня ! Даже скидочку сделал!!! Брал 4 колеса и сразу перебортовывал ! Рекомендую, расходники все новые ни как в других шинках!!!
1
Александр Бузулуцкий
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Здравствуйте. Купил шины зимние в ноябре 2023 году R16 215 65.Win-turi. Отездил одну зиму, шипы повылитали. Не рекомендую данный магазин. Обратился к директору по этому вопросу. Не решает игнорит.
2
V
vlad men
Знаток города 2 уровня
14 октября 2024
4 часа в очереди просидел, в итоге в 18.00 он сказал, что больше принимать не будет. Пришлось в спешке искать другую шиномонтажку.
1
2
Дмитрий Коробицин
Знаток города 8 уровня
18 октября 2019
Делал забортовку новых колес, как всегда развели на герметик за дорого. Зимняя резина не прошла и 3000 отлетел 1 грузик это который я заметил (скотч остался) перебалансировать отказались. Нормально приклееный грузик никак не отлетит от диска. Первый раз такое. Больше туда ни за что не пойду и вам не советую.
1
Павел Новоселов
Знаток города 13 уровня
16 августа 2025
Хороший шиномонтаж,но только нет документов для отчёта,обычный кассовый чек без QR-кода
Сергей Сомов
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
Качественное обслуживание, хороший шиномонтаж... О ценах судите сами, но по моему нормальные...
Катюха Чехонте
Знаток города 3 уровня
16 марта 2023
Прекрасный сервис! Сделали всё на высшем уровне, прямо таки душа радуется. Клиентоориентированность просто на высшем уровне.
2
Ксения Кожевникова
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Перебортовали колёса, всё хорошо 👍
1
Андрей Андреевич
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2025
Приехали а они закрыты , хотя написано что открыты
Евгений Анатольевич Самсонычев
Знаток города 14 уровня
5 марта 2020
Раньше хороший шиномонтаж был, теперь Вова такой работает, не радует качество работы. Переделывать приходиться.
Ю
Юрий Шантарин
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Нормально делают. Одна из лучших шиномонтажек в Коркино.
Николай Семёнов
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2023
Мужик молодец! Отстроил хороший сервис! Но, дороговасто!
1
Семён Карпенко
Знаток города 23 уровня
25 февраля 2024
Быстро качественно.
Андрей Горохов
Знаток города 22 уровня
4 апреля 2023
Пожалуй самый лучший шиномонтаж в городе !!! 🔥🔥🔥
1
mirgenia2015
Знаток города 8 уровня
5 июня 2019
Не ходите туда, не рискуйте здоровьем.
2
2
Катерина Захарова
Знаток города 8 уровня
1 марта 2020
Все хорошо
  1. 1
  2. 2