Поиск
Маршруты

Pit-stop

Обзор
Фото
14
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 1,2
120 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Вадим К.
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Вместо активной пены и полимера - просто водичка, дикая грязь, напора нет. Держатели для ковриков сломаны через один. В довершение всего - сегодня аппарат выдал ошибку посреди мойки, администратор по телефону просто предложила перепарковать машину в другой бокс и домыть там. Спасибо, больше ни ногой.
3
Родион Раскольников
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2025
Два раза из трёх нарвался на мойку без напора воды (да и третий раз напор был не супер, но ещё приемлемо). Не знаю, это в конкретно превом боксе так или во всех. Мылом покрыл, а как смывать - еле течёт. Прилшлось докупать время, чтобы хоть как-то смыть пену. Итог - деньги потрачены, машина не помыта, только пыль сбил. Решения не предлагали, хотя администратору звонил.
3
Zakir Carter
Знаток города 7 уровня
28 февраля
Аппараты не работают, знаков об этом никаких нет Деньги содрали, вернуть не могут т.к. это выходной, номер телефона указанный на кассах вообще не относится к мойке Не рекомендую вообще пользоваться
Радмир М.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Самая худшая мойка которую встречал!!! Активная пена- еле текущий напор мыльной воды, посреди процесса мойки пропадает напор,перегружается или ещё что,пишет ошибку,но деньги исправно уходят в никуда. Приходиться машину переставлять в другой бокс и проплачивать заново. Больше ни ногой. Пылесос такая же ерунда, сосёт исправно только деньги.
3
ИРИНА Г.
Знаток города 7 уровня
8 марта
Встали на мойку самообслуживания, заплатили деньги, а она сломана, очень слабый напор. Активной пены практически нет. Машина не помыта, деньги потрачены.
Вадим
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
Дно !!!! Напор чуть сильнее душа, моющего средства кот наплакал, смена режимов по минуте, воск - не смывается! Грязь под ногами неимоверная, страшно в машину потом сесть. На этой автомойке максимум можно пыль смыть, а потом запачкать свой салон. У меня даже в голове не укладывается как можно в таком состоянии содержать мойку и вести бизнес ! Не заезжал сюда пару, но а сегодня слишком грязная машина, теперь, полагаю, больше не заеду сюда ни когда !!!! Успешного Вам закрытия, с таким отношением к своему детищу.
4
Иван И.
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Топ самых поганых автомоек города. Пистолета для пены нет, да и сама пена походу просто разбодяженное жидкое мыло. Осушитель и воск тупо не работают. Единственный рабочий пистолет походу собран из ржавых водопроводных труб, по крайней мере выглядит и работает именно так. Фактически, после пользования этой автомойкой, машина становиться грязнее, чем была. Кроме того терминалы для оплаты картой не работают НИКОГДА (судя по разбитым их стёклам, это не только меня бесит). В общем дешевле и качественнее чем на этой автомойке машину можно помыть в луже из ведра. Поэтому чудесному заведению желаю процветани, а владельцу - ерсинии пестис.
Алексей Стародубцев
Знаток города 11 уровня
13 июля 2025
Плохо следят за оборудованием, то пистолет сломан, то терминал не работает, а зажимы для ковриков сломаны всегда. Пылесос не работает, день берёт, но не включается, а объявления, что он не исправен нет.
Екатерина К.
Знаток города 7 уровня
28 июня 2025
По работе приходится мыть авто каждый день, и смело могу сказать что это самая худшая мойка в городе!!! Печально, что в 2025 году еще остаются места с таким отвратительным качеством оказания услуг!!! Интересно, сам хозяин этой мойки хоть иногда заезжает глянуть что там вообще происходит и в каком состоянии вообще мойка??? Стараюсь не заезжать туда, но сегодня не было другого варианта(( это просто треш! Моющее стредство одно название! Держателя для коврика два🤣 почему два??? Если в авто 4 коврика, что за экономия? И тот один не держит, в итоге коврики лежат на бетоне, где жуткая грязища, вода не сходит, по итогу как в болоте. Ну и вишенка на торте - пылесос! Деньги берет, ну а сам не работает... супер! Уже бы вообще не работали и не позорились, а закрыли свою гомно-мойку, нужно было срочно в аэропорт, приехала на грязной машине в итоге
3
Николай Вержичинский
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2025
Почитал отзывы и решил серовно заехать проверить, так сказать убедиться. Так и есть, пена не работает, напора нет, у меня кёрхер К4 сильнее бьёт, вдобавок мойка зависла и отключила напор воды на середине процесса помывки. По факту машина толком не отмылась. На самой мойке грязь, разруха выглядит как помойка. Как все и говорят не чего сдесь делать, потраченные деньги зря.
Виталик Авдошин
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Это не мойка , а развод из ста секунд на 75 пошло какое то подобие пены ,отмыть машину не возможно, стоп не работает , монеты съедает, дозвониться не возможно . Отвратительный сервис .
1
Polina Sidorenko
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Не работает одно место, пистолет на падает ничего. Никакого предупреждения об этом нет. Закинули деньги, а машину не помыли, вернуть их тоже не получится.
Кирилл Коробейников
Знаток города 11 уровня
21 мая 2025
К сожалению не могу никому порекомендовать эту мойку. Напор очень слабый, пена сильно разбавлена, а во время паузы деньги сразу снимаются.
Алексей Василенко
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Не заезжайте на эту мойку не под каким предлогом,худсшая мойка в городе грязно,давления нет,пены нет,постоянно что то работает,зря потратите деньги!!!!!
1
Д
Даниил Топол
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Самая отвратительная, ужасная, ущербная и *** автомойка! Таймер обнуляется каждые 20 секунд бездействия. Чистой воды нету от слова совсем - идёт мыльная жижа с водой. Напор? Да у меня в трусах струя сильнее! Лучше на соседнюю, по близости, автомойку Ehrle съездить
Leopard L.
Знаток города 11 уровня
18 мая 2025
отвратительная мойка,пены нет от слова совсем,оплатил 100р не успел дойти до пистолета уже конец,давления тоже нет,тупо просто деньги дарите👎
Елизавета Заневская
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Ужасно,"мойка" только слово. 400рэ в никуда,напор никакущий,душ в квартире мощнее,пылесос..ну,ветерочек еле еле. Все грязно.
1
А
Афанасьев Вячеслав
Знаток города 5 уровня
21 июля 2022
Мыл авто в последнем боксе вода без напора пены нет вторая клавиша мойка авто без моющего средства в итоге отдал 150 рублей и домывал тряпкой сам ,пошел искать администратора мойки никого не нашел ,места для ковриков у всех моек 4 а у этой почему-то только 2 ?!? Всегда грязно в боксах даже ходить неприятно куда смотрит руководство непонятно ,открыть бизнес вложить деньги и забить на это? Причем в поселке другой мойки то и нет а желающих бы было хоть отбавляй если бы все работало штатно
4
Александр Сабусов
Знаток города 10 уровня
13 июня 2024
Самая худшая автомойка в городе! Администратора на месте нет все в писке и грязи. Но есть телефон на который отвечает женщина работающая в гостинице. Пистолет работает плохо. В моем случае третий слева.
3
иван макаров
Знаток города 3 уровня
17 мая
Пены нет. Активная мойка-без шампуня. Всегда грязь под ногами.
Давид Оганян
Знаток города 2 уровня
30 января
Не вздумайте сюда заезжать, из за полного отсутствия администрации, толщина льда см 40 , друг сломал позвоночник, поскользнулся упал перелом.
1
Елизавета Ярошевич
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Не тратьте свое время) И деньги. Хуже мойки я не знаю. От пены только надпись над кнопкой. Как приедете на грязной машине, на такой же грязной и уедете. Зря потраченные деньги и время.
1
Михаил Арт
Знаток города 8 уровня
29 июля 2023
Мойка почти не обслуживается. Все в грязи и песке. Раз попал на неисправный денежный приемник, благо позвонил администратору, решили вопрос с возвратом. Раньше было лучше.
2
Игорь Игорев
Знаток города 4 уровня
10 марта
Все плохо как в предыдущих комментариях единственный один плюс есть безналичная оплата на этом все
Борис Соловьев
Знаток города 5 уровня
8 марта
Было бы возможность поставил 0 бы звёзд , не тратьте время и деньги, самая убогая мойка пистолеты не на одной мойки не работают
Владимир Юрин
Знаток города 3 уровня
9 марта
Максимально ужасная мойка. Моющих средств нет, напора нет, после мойки на 500р машина вся в разводах. Ужас просто. С каждый днём хуже и хуже
Василий
Знаток города 12 уровня
4 июля 2025
Ничем не примечательное место, стандартная самомойка. 4 балла за то, что она просто существует. Деньги бумажные может принимать через раз, может не принимать вообще. Все стандартно.
Яна Федорова
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Отвратительная, даже сполоснуть не получится напора нет , пены нет , терминал не работают
Александр Власов
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2023
Не рекомендую...Напор воды слабый, время на помыв меньше чем у конкурентов..., один плюс в том что есть оплата монетами .
2
Илья Лазарев
Знаток города 3 уровня
28 марта
Худшая мойка, вместо пены мыльная вода
Степан Александрович
Знаток города 8 уровня
23 марта
Сполоснуть машину , можно заехать... А помыть деньги на ветер, бывает что пены не бывает и такое бывает😂 Я люблю косму, я вырос в косме, в 2009 хотел сам там мойку открыть, денег не хватило🤣 Но в чём проблема сделать её качественней и с хорошей химией, что бы люди были довольны, а не проклинали ...хозяина этой бензокалонки😱 В общем, не советую!!!
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
19 мая
Половино пистолетов не работает давления нет в боксах грязь
Максим Малышев
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2022
Удобное расположение, но нужно всегда иметь 10 размерного аппарата нет(пылесос), а мойка принимает 10 и купюры 50, 100, 500
1
Михаил
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
Вместо активной пены идёт пассивная холодная вода. Нельзя оплатить безналом 50 и 150, только 100 или 200.
1
Veronika
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2025
Самая ужасная мойка в городе! Пены нет! Напора воды нет, прищепки для ковриков все поломаные! Зачем вы вообще держите мойку, если не можете её содержать! Просто отстой!🤬🤬🤬
Роман Будович
Знаток города 14 уровня
26 февраля 2025
НИ О ЧЕМ Пены нет Тёплой воды нет Напора нет Грязь. Болото лужи НЕ РЕКОМЕНДУЮ
1
Александр С.
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2019
Мойка, шиномонтаж, автосервис. Три в одном. Удобно. Только ценник есть и подешевле в городе. А так вообщем нормально.
3
А
Артур Шрайбер
Знаток города 2 уровня
15 июля 2023
Старая мойка, но персонал хороший, вежливый и всегда готов помочь.
1
1
Михаил Б.
Знаток города 11 уровня
20 мая 2025
Конченный. Пены толком нет а что есть не смыть. Вода идёт с пеной
1
Андрей Левкович
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Самая убогая мойка!!! Напора нет ни на каком режиме, везде грязь. Проходимцы, верните деньги!!
2
Мамур Рахмонов
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Плох
1
Николай
Знаток города 26 уровня
19 ноября 2019
Быстро сполоснуть машину вполне подойдет.
1
Т
Татьяна Щигот
Знаток города 8 уровня
15 марта 2020
Не хватает вёдер и обработки для особо загрязненных участков перед мойкой
2
Александр Гнатюк
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Самая ужасная мойка напора нет химии нет Просто обман людей как она ещё держится Наверное на тех кому нужно по быстро ополоснуть авто
3
Юля Клименко
Знаток города 22 уровня
26 июня 2024
Все плохо нет администратора и нет напора воды
3
Елена
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2021
Воды нет, сушка тоже не предусмотрена😒
2
Ната
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2022
Обычная мойка самообслуживания,ничего сверхъестественного.
1
1
Александр Ануфриев
Знаток города 16 уровня
15 октября 2021
Нормальный вариант.
1
1
А
Анонимный отзыв
24 сентября 2020
Низкие цены
1
2
Екатерина Т.
Знаток города 7 уровня
21 марта 2021
Мало пены, экономят
2
  1. 1
  2. 2