Поиск
Маршруты

Пит-Стоп 2

Обзор
Фото
3
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,8
84 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Дмитрий Курочкин
Знаток города 12 уровня
12 февраля
Отличный магазинчик! Практически всё нужное имеется! Продовцы - консультанты молодцы! Разбираются в запчастях, стараются решить вопрос! Все приятной наружности, а некоторые, восхитительно красивые, особенно блондинка с оболденной фигурой, настоящая модель! Магазин рекомендую!
Петр Мельников
Знаток города 15 уровня
13 октября 2024
Хороший большой магазин, в наличии в основном на грузовые машины запчасти, но есть и легковые, из минусов рядом продуктовые магазины, машину негде поставить.
1
Иван
Знаток города 18 уровня
19 августа 2024
Пользуюсь давно услугами этого магазина. Доволен на все 100%. Девчонки молоденькие молодцы, понимают в грузовых з/ч не меньше мужчин. Это заслуга хозяйки магазина,натаскала их по полной. Угодить стараются всем,даже если з/ч нет,то приложат все силы и достанут. Молодцы. Так держать,рекомендую этот магазин всем
Денис Гордый
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Хороший иагазин, в старых традициях с коробочками и надписями. Больше подойдет для российского автопрома. Широкий выбор мелких запчастей. Девочки молодые работают на кассе, вполне компетентны.
Владимир Слащёв
Знаток города 23 уровня
15 октября 2021
Отличный магазин, большой выбор, радушные продавцы, приемлимые цены, можно заказать, но большенство деталей и расходников в наличии, респект команде, дальнейшего роста и процветания!
5
Серёжка Абисонов
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2023
Самый лучший магазин, там на столько грамотные и опытные продавцы, что могут подобрать на ваш транспорт аналог да все что хотите без изъянау. Очень добрый и отзывчивый коллектив. Обслуживание на высоте !
1
Андрей С.
Знаток города 8 уровня
12 октября 2021
Пит-стоп он и есть пит-стоп, в магазине есть все, что только может понадобиться на газель, УАЗ и, полагаю, грузовики. Продавцы, кажется, помнят каждый болтик, есть он в наличии или нет. В общем, отличный магазин.
4
А
Андрей Климов
Знаток города 2 уровня
25 января 2025
Отмечу магазин.. Отличная хозяйка! Если она за прилавков, выслушает, подберёт. Девушки продавцы раздрожительные, нет и нет есть так есть... Чек электронный искать отказываются.. Типа нет времени.. Им больше терпения и вежливости!!! Немного под почивают репутацию. Но ставлю 5 звёзд. Проблем не было. Если нет в этом магазине, посоветует другой..
1
Даниил Мельников
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Продали б/у камеру на колесо, приехал поменять сказали начальства нет сейчас,ждите до вечера, деньги не вернули пришлось платить за новую ещё раз
1
Кирилл
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2021
Хороший ассортимент. Если чего то нет, доставка за пару дней или максимум в течении недели, в зависимости от детали.
3
ЕВ ТТ
Знаток города 15 уровня
19 июля 2022
Мощнейший выбор запчастей! Много автовсячины. Приветливый персонал
2
Л
Леонид
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Хороший магазин. Цены невысокиеч а ассортимент отличный!
Илья Тарасевич
Знаток города 13 уровня
15 мая 2023
Хороший выбор. Профессиональные продавцы
Джордж Буш
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2025
Сергей Федоровичу привет! Хороший магазин, как и человек (хозяин)!!!
1
Демчук Николай
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Всё не плохо, только нужных запчастей не оказалось
К
Кристина Б.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Хороший магазин,большой ассортимент и грамотный персонал!
1
Сергей Юлаев
Знаток города 7 уровня
28 августа 2025
Хороший магазин
Sherzod Farmonov
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Норм
1
Марк Марков
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2025
Девочки на высоте
Сергей Юлаев
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Хороший магазин
1
Олег Мешалкин
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2023
Отлично разбирается в товаре,респект парню!
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2021
Приемлемые цены и не обманывают, хорошый персонал продавцов.
4
Павел Дудкин
Знаток города 13 уровня
5 июля 2021
Магазин грузовые автозапчасти лучший в городе !
4
Роман Какорин
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Отличный магазин
1
Александр Соколов
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2022
Отличный магазин. Помогли в трудную ситуацию
2
Valera Melkonian
Знаток города 16 уровня
29 июля 2024
Отличный магазин для грузовиков спасает вес регион , а продавщица такая красивая невозможно глаз оторвать 👍👍👍
salapov88
Знаток города 19 уровня
7 ноября 2020
Отличный магазин для автолюбителей
5
Alex Rodriguez
Знаток города 22 уровня
11 января 2022
Прикольный магазин. Если даже чего-то нет - закажут и привезут
4
Николай Обласов
Знаток города 17 уровня
14 января 2022
ООО , самый любимый магазин для военных , спасибо что вы есть )))
5
Vanukovda
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2023
Отличный магазин и продавцы одекватные)))
1
А С
Знаток города 18 уровня
3 октября 2020
Работают как хотят... Сельпо-сс...
4
5
  1. 1
  2. 2