Поиск
Маршруты

Pit-stop 5D

Обзор
Фото
3
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,5
51 оценка
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Andrew
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Приехал утром с боковым порезом. Вышел работник, сказал сейчас сделаю на раз два, типо давай я тебе жгут вставлю, и все доедешь, я говорю делай заплатку изнутри . Говорит с заплаткой точно все будет норм. В итоге разбортировал колесо, приклеил заплатку, ну теперь говорит далеко проедешь, собрал колесо, а боковой порез пропускает. Опять разбортировал, чем-то обмазал, собрал, опять пропускает. Ну говорит надо вулканизировать. Я не согласолся , т.к. не было времени. И уехал на запаске. В итоге содрал 1000 рублей за свою типо работку и заплатку. Не рекомендую данный сервис.
А
Анатолий Христофоров
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Делают хорошо, быстро, персонал приветливый, минус -ночью большегрузам шинку не делают.
1
Денис Малафеев
Знаток города 10 уровня
22 января 2023
Были заняты, но не отказались, сразу посмотрели колесо, быстро нашли прокол и устранили. Еще и взяли не дорого
Любовь Синицина
Знаток города 10 уровня
21 апреля
Внимательны, быстро заменили пробитое колесо
Мустафин Рустам
Знаток города 23 уровня
30 июля 2023
Парни молодцы, знают свою работу. Делают всё на совесть, ведь от их работы зависит дальнейшая судьба водителя. Здесь большая асфальтированная стоянка. Советую всем 👍
1
Даниил Зеленин
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2023
Попросил накачать колесо пистолет не дал якобы сломаю , сам начал делать грузовое колесо , и говорит подождите , говорю тороплюсь ноль эмоций , в итоге из-за подкачки колеса простоял пол часа..
1
Павел Г.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Забортовали покрышку с водой внутри Болты затянули так, что потом еле открутили Подмяли пластик на пороге
Александр Михеев
Знаток города 8 уровня
11 мая 2022
Отличный шиномонташ Рябята хорошо стараются Есть разное оборудование для ремонта шин грузовых и легковых автомобили. А также ремонт автомобилей. Пресы Сварка и инструмент.
1
Артур Рамазанов
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Болты даже затянуть нормально не могут -2 болта Еще немного и минус ходовая Не советую и тип там мутный сидит еле двигается Ладно хоть в Уфу уехал а не в больницу
Никита Захарчук
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Ужастное место ,чсв бы им убавить и научится работать с людьми
Степан Данилов
Знаток города 5 уровня
2 августа 2022
Очень спасли мужики , сделали даже лучше чем было , всем респект заезжайте к ним все сделают отлично 💪🏻💪🏻
1
Володя Арндт
Знаток города 7 уровня
27 января 2023
Отличная шиномонташка кроми шиномонтажа делают ещё ремоны я менял пневмобалон на прицепе на фуре всё супер
1
Айдар Х.
Знаток города 5 уровня
19 марта
Отлично!!!!
Рафаэль Бикчуров
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2024
Не дают кассовый чек
Тимур
Знаток города 14 уровня
21 декабря 2023
Приехал под вечер, попросил подкачаться, отказали потому что "шланги уже смотаны"
4
411050 Баташев
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2023
Есть там паря Рома зовут)) Хороший 👍 паря респект) Молодоц горячий.. Была проблема с колечами на газеле заехали помог отдуши! Салам со Ставрополя!!
1
Рус Рус
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Сойдёт
1
Александров Владислав
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Все отлично , рекомендую, все что могут и умеют делают
1
Виктор Г.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2023
Не работает круглосуточно
1
Дмитрий Тингаев
Знаток города 7 уровня
9 июня 2024
Всё хорошо
1
  1. 1
  2. 2