Поиск
Маршруты

Питбургер

Обзор
Меню
Фото
35
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 5,0
33 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
corpse
Дегустатор 3 уровня
23 мая
Уже несколько раз сюда заезжали и каждый раз оставались в восторге) Чикен чиз - просто вау, очень сочно, сочетание ингредиентов отличное. И очень вкусные наггетсы, получше любых именитых фастфудов! Цены приятно удивили, они очень демократичные для такого качества еды. Приятный и вежливый персонал, готовят все очень быстро. Обязательно вернусь сюда снова и рекомендую 🤍
4
Посмотреть ответ организации
Aloock
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Бургер 🍔 отличный на вкус, особенно сочетание соусов в нём, а вместе с горячей картошечкой идеально. Сотрудник приветливый, вежливый. Спасибо за обслуживание!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Димитрова
Знаток города 3 уровня
10 мая
Лучшие бургеры ! Теперь, только сюда. Обслуживание на уровне, всегда модно позвонить и заказать к определённому времени, к вашему приходу все будет горячим и безумно вкусным. Беру 4 сыра с хрустящим луком - это бомба !!! Огромное спасибо!!!
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2025
Бургеры - вкусно! Картошка и та, и та - вкусно! Луковые кольца - вкусно! Сырные палочки - вкусно! Персонал приветлив, скорость обслуживания - отдельный респект, за вышеперечисленный набор на двух человек - 15 минут времени! Однозначно стоит менять мак на продукты от этих ребят! Однозначно, подабайка!
6
Посмотреть ответ организации
И
Ислам Каримов
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Новинка;Комбо для двоих это супер находка.Вкусные крылышки,картошечка и наггетсы.)))Плюс пиво после работы или на выходных просто бомба 🔥🔥🔥Заказывайте не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Бургеры потрясающие!!! Самое главное, что они мясо готовится на гриле перед приготовлением. Никаких микроволновок! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр И.
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Поддерживаю! Очень вкусно 🍔 . Обязательно закажу драник с мясом и волшебным соусом 😋
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Блошко
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2025
Бургеры отличные, очень похожи на домашние. Нам очень понравились, обязательно будем пробовать другие вкусы. Наконец-то и на нашем выезде появляются достойные места общепита Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
И
Илья С.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Бургеры супер! Быстро и вкусно, ничего лишнего,похожи на домашние, приветливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Супрунович Иван
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Весьма вкусные и сочные бургеры. Хороший ассортимент. Вежливый и внимательный к просьбам сотрудник
3
Посмотреть ответ организации
Jack L.
Знаток города 2 уровня
27 марта
Такого ужаса я ещё не видела. Обслуживание на нуле, цены заоблачные. Всего 2 столика. Не рекомендую. Да и сами работники в телефонах сидят.
4
Посмотреть ответ организации
D
Daniil Selin
Знаток города 2 уровня
20 июня
Заказывал острую тортилью. Попросил сделать максимально остро - повар без вопросов согласился. Это была одна из лучших тортилий что мне удавалось попробовать. Внутрь идёт котлета как в бургер, мясо в ней замечательное. Очень вкусный соус сальса. В общем советую это место
1
Посмотреть ответ организации
Катя В.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Бургеры теперь покупаю только здесь 👍 Быстро и вкусно. Персонал вежливый и приветливый. 🔥🔥🔥🔥
3
Посмотреть ответ организации
А
Апхе Апхевович
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2025
Неописуемо вкусные бургеры, очень быстро готовят
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Хомиченок
Дегустатор 3 уровня
2 апреля
Вкусно, быстро, рядом с домом. Всё что надо!
1
Посмотреть ответ организации
N
N S
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2025
вкусно, быстро приготовили. отдают в индивидуальной коробке, бумажке. дают салфетки
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Остапченко
Знаток города 2 уровня
18 марта
Готовят очень вкусно. А хотите взорвать свои вкусовые сосочки, закажите драник бокс
1
Посмотреть ответ организации
Аня А.
Дегустатор 3 уровня
24 февраля
Очень вкусно и бырстро! Стоит зайти и попробовать)
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Ч.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Двойной классический просто великолепен. Какой-то мясной фестиваль!
3
Посмотреть ответ организации
D
daniil
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2025
Очень вкусно и вежливый сотрудник
2
Посмотреть ответ организации
Влад Петухов
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Бургеры просто класс всегда сюда буду ходить
2
Посмотреть ответ организации
VV F
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Вот он настоящий БУРГЕР!!! Ещё попробовали Питбургер..СУПЕР!!!
2
Посмотреть ответ организации
Н
Настя Чайка
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Очень вкусные питы 😍
1
Посмотреть ответ организации
Tukvadze
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Секси бургеры, надо брать!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Зенько
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Бургеры супер секс
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2